Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 11:35

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Выбор пистолета - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Выбор пистолета
Выбор пистолета
WoiceДата: Понедельник, 28.01.13, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Интерресует "точное и чтоб в голову убивало" - это в идеале, а что на самом деле с пистолетами в БФ - понятия не имею. Просвятите =).
Цель - М9, все-таки, ворон пугать, думаю взять ему замену, но "сильно-адекватную", тобишь что-то идеальное =)


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
ALtgamerДата: Понедельник, 28.01.13, 18:48 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

я с м9 бегаю,пока не жалуюсь,зато другие ругаются)))

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
alim519Дата: Понедельник, 28.01.13, 18:53 | Сообщение # 3
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
я с м9 бегаю,пока не жалуюсь,зато другие ругаются)))

А про орла пустынного, что не упоминаешь или он теперь м9 называется? я лично с кольтом бегаю ветеранским, но про него и не вспоминаю даже не помню когда им добивал противников. Но раньше использовал и он был не плох, как сейчас не знаю.


 
NiighaДата: Понедельник, 28.01.13, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

из не убивающих в голову самый приличный P226. Наименьший дамаг, но и наименьшая отдача, как вертикальная так и горизонтальная. Идеален для стрельбы очередями biggrin Если же тебе четко нужен "чтоб в голову убивало", то их всего два, правда мочат хедом насмерть до 25 метров. Это Mp412 и DEagle. Причем дигл проигрывает рексу. Разница между ними: MP412 6 патронов (дигл 7 патронов), точность MP412 (отклонение пули) одна из самых высоких из пистолетов, отдача вверх MP412 чуть ниже чем у дигла, отдача по горизонтали MP412 (у обоих ствол ведет вправо, причем сильно) чуть больше чем у дигла, но самое важное - у DEagle время переключения на него 0,8 секунды, а у MP412 - 0,3 секунды (как у большинства пистолетов). Учитывая, что на пистолет переключаешься не от хорошей жизни, полсекунды разницы убивают DEagle как пистолет напрочь. Есть все три, регулярно под настроение переключаюсь с MP412 на P226 и обратно (P226 имеет темп стрельбы в два раза выше и иногда этим прикалывает biggrin )

 
ALtgamerДата: Понедельник, 28.01.13, 22:21 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

бери Elite"s MP-443 не ошибешься)

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
MusicEnergyДата: Вторник, 29.01.13, 00:15 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 129
Статус: Offline

не торопись брать ...скоро походу новый должен выйти...93R ....походу норм ... happy

http://www.youtube.com/watch?v=6jKstAmA0s8
http://www.youtube.com/watch?v=wxHvAYlsiA4


Сообщение отредактировал MusicEnergy - Вторник, 29.01.13, 00:25
 
ALtgamerДата: Вторник, 29.01.13, 17:54 | Сообщение # 7
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Если они его дамаг поправят! с ним дальше 30м стрелять нереально!!!

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
WoiceДата: Среда, 30.01.13, 11:07 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Ну, судя по отзывам, мне как раз нужен рекс =). Стрелять с 25 метров из песта я не собираюсь - не жадный =). А вот в последний момент достать и "попасть" очень иногда не хватает (

FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl


Сообщение отредактировал Woice - Среда, 30.01.13, 11:29
 
InterpolДата: Суббота, 14.09.13, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

На днях затестил Грач ( MP-443 ), и Р226.

На моем разрешении у Грача вообще нет мушки, т.е. все сливается в одну полоску. Так что пока мимо.





А вот Р226 сильно удивил! У него на целике и мушке есть подсветка (игравшие в METRO LASTLIGHT поймут легко)





По внешнему виду мне больше Р226 нравиться, даже если бы у Грача была нормальная мушка. Как ни крути, а эстетическое удовольствие тоже важно happy

По поводу характеристик. На компараторе Р226 практически во всем превосходит Грач:
T4G Compare
Единственное, что у грача выше- скорострельность и некий Firing Deviation, и то, буквально на сотые доли секунды. По поводу урона- по противнику без бронежилета (Bodyshots to Kill) опять выигрывает Р226 - 5 против 6 у Грача. Урон у Р226 ВЫШЕ, параметр Average Damageper Second у Грача выше за счет Rounds per Minute RoF. Честно, я не заметил большой разници в скорострельности, тут уж скорее от физических возможностей человека больше зависит, 1 клик- 1 выстрел. Каких-то "тормозов" не заметил.

По итогам выходит, что Р226 однозначно лучше. Оно и не удивительно, ведь цена аренды на 1 день у него как у USAS biggrin

P.S. Я сравнивал Р226 с ванильной версией МР-443 (т.е. не ветерано-элитной)


Сообщение отредактировал Interpol - Суббота, 14.09.13, 13:10
 
InterpolДата: Среда, 02.10.13, 20:27 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Прицельные мушки у 1911 оказались довольно удобными:





Так же пистолет отлично показал себя на длинных дистанциях. На близких в голову не ваншотит.
Но все таки 7 патронов очень мало, если и брать навсегда, то минимум ветеранский.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Выбор пистолета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024