Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 09:40

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Вопросы новичков - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Вопросы новичков (Объясните пожалуйста...)
Вопросы новичков
InterpolДата: Воскресенье, 23.06.13, 22:43 | Сообщение # 16
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Кстати, в тех ящиках все предметы навсегда? И вообще какого характера там содержимое? Как я понял, там 2 вида ящиков есть, с одеждой и с обвесами.
 
alim519Дата: Воскресенье, 23.06.13, 23:37 | Сообщение # 17
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Interpol, есть выпадает навсегда, но чаще выпадает на дни хотя как повезет. там встречаются атачменты на стволы, шприцы, камуфляжи и т.д.

 
InterpolДата: Понедельник, 24.06.13, 00:24 | Сообщение # 18
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

alim519,
да уж, ознакомился с официальным форумом, там люди по 55к фунтов тратили на выбивание м145... Не буду рисковать smile
 
alim519Дата: Понедельник, 24.06.13, 00:41 | Сообщение # 19
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Interpol)
Не буду рисковать

это правильно оно того не стоит.


 
InterpolДата: Среда, 26.06.13, 01:36 | Сообщение # 20
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Возник еще вопрос один, как можно на больших картах убрать туман? Например, у друга на Омане с А видно кран на D, я же замечаю его контуры только с железной дороги... Пробовал менять настройки графики, но они что-то вообще никак не применяются, перезапуск не помог. Вообще, у меня как-то странно загрузочный экран выглядит, будто изображение разобрали на мозаику и сложили как попало (ну, если что скрин дам). Переустановка бф не повлияла.
 
NapalmozДата: Среда, 26.06.13, 12:28 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Туман от настроек графики и от разрешения экрана зависит. Может быть еще оконный и полноэкранный режим влияет + может быть влияет видеокарта. У меня 2 компа с на одном все по максимуму, на другом все по минимуму, т. к. видеокарта слабая. Еще м. б. версия деректикса старая
 
alim519Дата: Среда, 26.06.13, 13:25 | Сообщение # 22
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

чтобы хорошо прорисовывалось, настройки на максимум ставить нужно.

 
InterpolДата: Среда, 26.06.13, 22:30 | Сообщение # 23
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Еще интересует вопрос- возможно ли убить пилотов (именно основных) в авиатехнике из стрелкового оружия? В ГАЗиках и хаммерах мне удавалось убить водителя сквозь лобовое, двп вообще без стекол, там весь экипаж на раз помереть може.
Просто заметил, что 2й пилот в боевом вертолете именно погибает при активном обстреле, раньше не обращал внимания и думал катапультируются smile
 
alim519Дата: Среда, 26.06.13, 23:30 | Сообщение # 24
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Interpol, возможно, если верт летит с боку стреляешь ему на перед с упреждением, а если прям на тебя, стреляешь чуть выше где должен сидеть пилот. Еще говорят, что от оружия многое зависит, но это всего лишь догадки.

 
ALtgamerДата: Среда, 26.06.13, 23:32 | Сообщение # 25
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Цитата (alim519)
что от оружия многое зависит, но это всего лишь догадки.

На дня видел,один игрок с REXа выбил пилота


NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
InterpolДата: Четверг, 27.06.13, 02:14 | Сообщение # 26
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Обычно сколько стрелял- всегда +2 урон, ну как бы по самому верту дамаг идет. Но один раз произошел интересный случай. Летит вертушка прямо на меня, жить осталось секунд 5 от силы. Хочу пометить трассером его, стреляю, вижу +1 и верт НЕ пометился. На киллкамере вижу, что у пилота 99 хп.
 
NapalmozДата: Четверг, 27.06.13, 12:59 | Сообщение # 27
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

У меня +1 по верту частенько бывает - обидно ((( А по экипажу часто попадаю - но в боевом верте так по моему ни разу никого не убил. Хотя из пулеметов всегда по верту стреляю
 
alim519Дата: Четверг, 27.06.13, 23:06 | Сообщение # 28
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

вот так надо стрелять


 
NapalmozДата: Пятница, 28.06.13, 10:24 | Сообщение # 29
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Да - круто! Но не знаю - это нужно не играть а пилотов караулить. Т. к. меня верт на раз залпом выносит даже прицелиться не успеваешь. С другой стороны даже в ролике - либо удача, либо пилот не опытный. Верты шли прямо, под правильным к тебе углом. Обычно опытный пилот закладывает крутые виражи - даже прицелиться трудно - не то что бы сделать 3-4 попадания. Сегодня кстати вынес пилота с БТР - специально не целился - просто в лоб попал.
 
alim519Дата: Пятница, 28.06.13, 12:53 | Сообщение # 30
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Napalmoz)
Но не знаю - это нужно не играть а пилотов караулить.

Вчера кстати с ALtgamer, парочку выбили пилотов, так что можно играть и при этом караулить пилотов smile


 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Вопросы новичков (Объясните пожалуйста...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024