Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 15:42

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Обучение - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Обучение (Пропало обучение за денежку.)
Обучение
ApplekitДата: Вторник, 06.08.13, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Ребята, посоветуйте. Играю в удовольствие, когда есть время (а его не много). Сначала зарабатывал ХР, дальше покупал ХР, а потом оплата обучения исчезла с панели управления. Учитывая прогрессию роста ХР в зависимости от уровня, без денег научиться работой с техникой будет весьма проблематично для меня. Странно то, что почти все можно купить (не в обиду мастерам игры) а тут - засада.

"Мало быть первым, нужно что бы все остальные сдохли..." Чингиз Хан
 
alim519Дата: Вторник, 06.08.13, 16:04 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Applekit, Не понятно о чем речь, если действительно об хр тогда их можно купить хоть на 30 лвл, но толку ноль так как хр все равно будет равняться нулю, потому что выше левела нет и они просто не к чему, кредиты для покупки брони и тому подобного для техники тоже можно купить, верней буст для кредитов от лвл не зависит все равно будут начисляться. Поинты тоже можно купить, от 1 до 10 поинтов главное деньги от вас. Поинты это те которые вкачиваются в навыки.



PS. Если лвл маленький и нет возможности купить буст, тогда это скорей всего баг вашего клиента и стоит его переустановить.


 
ApplekitДата: Вторник, 06.08.13, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Приложил скрин. Раньше, примерно до 10 уровня, была кнопка типа "Купить очки обучения" За фаунды. После где-то 13 уровня кнопка исчезла.


"Мало быть первым, нужно что бы все остальные сдохли..." Чингиз Хан

Сообщение отредактировал Applekit - Вторник, 06.08.13, 16:32
 
ApplekitДата: Вторник, 06.08.13, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Я так на обучение вертолетом со всякими защитами и полезностями копить очки за каждый левел с 17-го, буду лет 200... biggrin

"Мало быть первым, нужно что бы все остальные сдохли..." Чингиз Хан
 
ApplekitДата: Вторник, 06.08.13, 16:38 | Сообщение # 5
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Парни (и девушки), если я чего не так спросил, и никто ничего не покупает за фаунды, а только за ХР, извиняйте.....
Может это типа дурной вкус, все надо заработать ручками (левелы)? А покупать за деньги - это лошара и бездельник... НО я тоже стараюсь, но времени мало. А при средних 2500 за раунд, особо не разгуляешься... wink


"Мало быть первым, нужно что бы все остальные сдохли..." Чингиз Хан
 
alim519Дата: Вторник, 06.08.13, 16:52 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Applekit)
Приложил скрин. Раньше, примерно до 10 уровня, была кнопка типа "Купить очки обучения" За фаунды. После где-то 13 уровня кнопка исчезла.

Покупать 10 поинтов можно купить только один раз, если покупали тогда все, остальные зарабатываються своими усилиями.
Цитата (Applekit)
Парни (и девушки), если я чего не так спросил, и никто ничего не покупает за фаунды, а только за ХР, извиняйте.....
Может это типа дурной вкус, все надо заработать ручками (левелы)? А покупать за деньги - это лошара и бездельник... НО я тоже стараюсь, но времени мало. А при средних 2500 за раунд, особо не разгуляешься...

Без доната в этой игре не прожить, так что все хоть раз покупали за деньги стволы, обвесы и тому подобное. Игра на это и заточена, чтобы люди покупали, а не ждали.


 
ApplekitДата: Вторник, 06.08.13, 17:00 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Пасиб! Все понял.

"Мало быть первым, нужно что бы все остальные сдохли..." Чингиз Хан
 
InterpolДата: Пятница, 09.08.13, 00:10 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Да, за Funds продается ключевой контент, так что покупать за них, лично я, не считаю стыдным или каким-то еще недостойным действом. Способ получения фунтов выбирает каждый сам, но сам факт их наличия- обычное дело.
 
NapalmozДата: Пятница, 09.08.13, 10:21 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

А мне удовольствие доставляет без фунтов играть biggrin - так сказать хардкор. Да - за фунты я покупал самое необходимое, но только за те что через спонсорпэй выбил и те что ЕА подарила. biggrin
 
InterpolДата: Пятница, 09.08.13, 23:23 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Кстати, раз уж тут про очки обучения разговор пошел, как сейчас обстоит дело у медика с "лечением из машины" ? Когда-то читал, что оно то ли очков опыта не дает, то ли не всегда работает, не помню точно, но запомнилось, что его качать не стоит.
 
NapalmozДата: Понедельник, 12.08.13, 12:59 | Сообщение # 11
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Хм - про лечение из машины такого не слышал - у меня вроде работало. Была фишка с "сортировкой раненых" - второе очко было бесполезно т. к. здоровье отображалось и у своих и у чужих, но это уже пофиксили
 
InterpolДата: Вторник, 27.08.13, 23:21 | Сообщение # 12
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Скоро уже прикуплю очко обучения за кредиты =)
Большой соблазн взять на еденичку "Подарок мертвеца" , хоть сам ненавижу, когда на них взрываюсь. А на раше, смерть под передатчиком это 90% срабатывания триггера... Эдакий легальный вариант заложеного С4. У меня возник по нему вопрос- триггер срабатывает только если 1 граната осталась не использованой?
 
alim519Дата: Среда, 28.08.13, 01:43 | Сообщение # 13
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Interpol)
У меня возник по нему вопрос- триггер срабатывает только если 1 граната осталась не использованой?

Гранаты могут быть и не прокачаны вообще, но тригер вывалится все равно если на него закинуты поинты.


 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Обучение (Пропало обучение за денежку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024