Sniper Elite
 
Воскресенье, 19.05.24, 01:55

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Подозрительные игроки на сервере. - Страница 9 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Подозрительные игроки на сервере.
Подозрительные игроки на сервере.
alim519Дата: Пятница, 04.01.13, 18:35 | Сообщение # 121
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

А что это над статой у него зеленькое с красным еще и ver какая то, видимо очень хорошо перло, что отключить забыл, пруху свою. Хотя может прога какая то, но чет таких не припомню с таким оверлеем. При небольшом увеличении читается HackFree офигенная пруха. Таким компьютер сжигать надо. Вобще на мой взгляд в этой игре к/д должно быть максимум 3-4 если конечно ты не заядлый кемпер.

 
BayBackOffДата: Пятница, 04.01.13, 18:48 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Статистика 80-0 совсем другого человека ,смотрите скрин внимательней , тот о ком Вы говорите ( с хаком oxxxym1rom) у него 21-1 ,
P.S. Пересмотрел всю статистику бойца +SmokeR+ ( у которого счёт 80-0 ) и скажу лишь одно это ЧЕСТНЫЙ боец ( он всего лишь вертолётный кемпер), 83% убийства с вертолёта.... а на вертолёте и больше 100 фрагов бывает...
про показатель выстрелов в голову вообще молчу...
скрин скидывал oxxxym1rom , а не +Smoker+


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Пятница, 04.01.13, 19:20
 
Fray_MullerДата: Пятница, 04.01.13, 23:13 | Сообщение # 123
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

не чё не имею против за честный бой, раздражают (чуточку) писатели в чате - типа нуб, хакер и д.т

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
ALtgamerДата: Понедельник, 07.01.13, 21:10 | Сообщение # 124
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline


6. Leeahmad был мною выкинут и после зашел снова,поэтому его счет не крупный!
Зина отдельная история! AEK с RAPIDOM и вся моя команда просто в ауте!

Был предупрежден,выброшен,больше не вернулся!


NO DAMAGE
NO FUN!!!


Сообщение отредактировал ALtgamer - Понедельник, 07.01.13, 21:12
 
NiighaДата: Понедельник, 07.01.13, 22:25 | Сообщение # 125
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

статистика зиночки - AEK-971 2000+ убийств, 35% точность, средний урон/выстрел - 29,76, процент хедов - 57%. Одного урона/выстрела достаточно чтобы чела забанить, я думаю.

 
Fray_MullerДата: Вторник, 08.01.13, 23:44 | Сообщение # 126
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Niigha, как эксперт, что можешь сказать по этому товарищу


видел всё и всех........... ninja
это не конец раунда, где-то чуточку больше половины


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
alim519Дата: Среда, 09.01.13, 00:10 | Сообщение # 127
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (kelly2000)
это не конец раунда, где-то чуточку больше половины

Просто парню фартануло, ничего в статистике зазорного нет стволы кривые кроме савика.статистика


 
NiighaДата: Среда, 09.01.13, 00:51 | Сообщение # 128
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Я бы подумал - и забанил biggrin Или пристально за ним следил бы, а потом все равно забанил. У парня 31 час игры штурмовиком, из них 12 часов - L85A2. Она у него с M145, но даже без оптического прицела - очень точная пушка, пулеметы рядом не стояли. Показатель хедшотов по ней у него 25% примерно, общий процент хедов всего штурмовика - 22% при общей точности 19%. По его штурмовику статистика - нормальная, я бы сказал, средняя. Теперь смотрим медика. Откуда с такой стрельбой штурмовиком парень медиком за 18 часов игры набрал статистику хедшотов 42% при общей точности в те же 19%? Алим, савик говоришь нормальный? Ну да, 67% хедшотов савиком это нормально? 377 хедов из 559 киллов. У меня М249+3 с M145 стоит, 123 хеда из 611 киллов. Может парень как снайпер крут? Смотрю его снайпера - общая точность 25%, хедшотов - 51%. Ничего особенного. Инженер - общая 19%, хедшотов 21%. Тоже нормальные цыфферки. Так что женское сердце чует то, что разумом не посчитаешь wink

 
NiighaДата: Среда, 09.01.13, 01:00 | Сообщение # 129
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Да и k:d у него ненормальное медиком. Не коррелирует с остальными классами. Штурмовик - 2,22; инж - 1,98; снайпер - 1,77. Зато медик - 3,42. Если чел медиклм такой кд набивает, то штурмовиком как минимум примерно столько же должен набить.

 
alim519Дата: Среда, 09.01.13, 15:00 | Сообщение # 130
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
Я бы подумал - и забанил Или пристально за ним следил бы, а потом все равно забанил. У парня 31 час игры штурмовиком, из них 12 часов - L85A2. Она у него с M145, но даже без оптического прицела - очень точная пушка, пулеметы рядом не стояли. Показатель хедшотов по ней у него 25% примерно, общий процент хедов всего штурмовика - 22% при общей точности 19%. По его штурмовику статистика - нормальная, я бы сказал, средняя. Теперь смотрим медика. Откуда с такой стрельбой штурмовиком парень медиком за 18 часов игры набрал статистику хедшотов 42% при общей точности в те же 19%? Алим, савик говоришь нормальный? Ну да, 67% хедшотов савиком это нормально? 377 хедов из 559 киллов. У меня М249+3 с M145 стоит, 123 хеда из 611 киллов. Может парень как снайпер крут? Смотрю его снайпера - общая точность 25%, хедшотов - 51%. Ничего особенного. Инженер - общая 19%, хедшотов 21%. Тоже нормальные цыфферки. Так что женское сердце чует то, что разумом не посчитаешь

Ну Niigha, тебе видней, я столь скрупулезно не смотрел biggrin biggrin biggrin на стату, просто посмотрел точность, у читаков обычно точность зашкаливает. smile Надо за статистикой понаблюдать, возможно все еще впереди.


 
NiighaДата: Среда, 09.01.13, 17:14 | Сообщение # 131
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Статистика дело вторичное, но в качестве дополнительной меры можно использовать

 
GitlerCoputДата: Среда, 09.01.13, 21:20 | Сообщение # 132
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Я играл вчера на ентой карте с ним. Моё личное мнение -ЧИТАК! Не бегал,сидел за разными укреплениями(ящики,мешки и т.д.) в ожидании жертвы, но не просто ожидая,а водил стволом. Вопрос зачем водить стволом в прицеле по бетонной стене ? При попытке зайти к нему со спины, был убит в голову. ( парнишка видел всё сквозь стены и целился уже в голову при выходе соперника к примеру из-за угла)
 
Fray_MullerДата: Четверг, 10.01.13, 02:38 | Сообщение # 133
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Niigha, что можешь сказать про этого игрока?



Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
NapalmozДата: Четверг, 10.01.13, 15:05 | Сообщение # 134
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

А подскажите, где можно посмотреть - забанили ли игрока или нет, но не на вашем сервере а вообще. Раз 5-10 писал в поддержку о хакерах, хотелось бы взглянуть на результат. Одного вроде красавца потом встречал, но он вроде не читерил больше. biggrin
 
alim519Дата: Четверг, 10.01.13, 15:49 | Сообщение # 135
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Napalmoz)
А подскажите, где можно посмотреть - забанили ли игрока или нет, но не на вашем сервере а вообще. Раз 5-10 писал в поддержку о хакерах, хотелось бы взглянуть на результат. Одного вроде красавца потом встречал, но он вроде не читерил больше.

тут, но если репорт был на EA, тогда в его статистике, его обнулить должны, ну и надпись наверно какая то.


 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Подозрительные игроки на сервере.
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024