Sniper Elite
 
Воскресенье, 19.05.24, 09:51

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Амнистия! - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Амнистия! (Для забаненных на сервере BFP4F)
Амнистия!
GitlerCoputДата: Понедельник, 05.03.12, 22:04 | Сообщение # 16
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Quote
SergeyTorch

Тебя и друга твоего (+RuslanSup+) забанили. Много жалоб на вас, играете в одно жало (играя медиками -от вас аптечки не допроситься , набиваете фраги усасами и только ).Игра командная ,захватывать и удерживать точки(флаги) нужно и помогать своей команде аптекой и дефибрилляторами.
Бан пока временный( вылет из игры) ,одумаетесь снимем.
 
SergeyTorchДата: Понедельник, 05.03.12, 22:36 | Сообщение # 17
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

ПОНЯТНО но врут аптечки всегда бросаю только всякие уроды
МЕДИК МЕДИК бежиш как лох а он сам МЕДИК


Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих ДНЯХ!!!!
 
SergeyTorchДата: Вторник, 06.03.12, 01:30 | Сообщение # 18
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Трудно когда 3_4 бойца а остольные клоуны без усаса и взял я его в 19!!!

Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих ДНЯХ!!!!
 
SergeyTorchДата: Вторник, 06.03.12, 01:34 | Сообщение # 19
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

дефибриляторщики мне кажется толькр
мешают


Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих ДНЯХ!!!!
 
alim519Дата: Вторник, 06.03.12, 01:44 | Сообщение # 20
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (SergeyTorch)
дефибриляторщики мне кажется толькр
мешают

если ты бежишь и видишь труп, как можно не поднять? почему дефибриляторщики мешают? да не всегда правильно поднимают и ты снова падаешь.


 
=RKKASova=Дата: Вторник, 06.03.12, 08:33 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 35
Статус: Offline

дефибриляторщики мне кажется толькр
мешают

Как ты думаешь будет у меня допустим возникать желание после этого тебя поднимать, меня начинают брать сомнения................,


Неплохо играете господа - Молодцы!!!
 
li0sikДата: Вторник, 06.03.12, 11:08 | Сообщение # 22
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (SergeyTorch)
МЕДИК МЕДИК бежиш как лох а он сам МЕДИК

biggrin biggrin biggrin
Согласен, сам так не раз несешься за кричащим (на держи аптеку)... а ему она и не нужна biggrin
Вы уж соклановцы сильно на ребят не сердчайте ))))... и тебе SergeyTorch надо учесть, что сказал Слава. Я бы на твоем месте зашел бы на тимспик да пообщался, мол извиняемся... исправимся... wink все обсуждаемо, просто сам пойми, если есть жалобы то для поддержания порядка на них надо реагировать, иначе будет четр знает что.
 
SergeyTorchДата: Вторник, 06.03.12, 11:15 | Сообщение # 23
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

простите,виноват, осознал ,больше не буду......

Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих ДНЯХ!!!!
 
RuslanSupДата: Вторник, 06.03.12, 16:41 | Сообщение # 24
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline

Здраствуйте господа с ергеем согласен. бывает прибежиш аптечку бросиш а другой медик уничтожает чтоб его аптечки брали. точки всегда стараюсь брать но некому прикрывать не понятно чем занимаються то на базе бегают в друг друга стреляют или технику хватают и не подберут. а потом жалуються что их убивают им тактику надо менять ане жаловаться .я тоже гогдато был новичком но дурью не маелся .а дробовик я брал попробовать до обновления поэтому он остался открытым хорошая машина но бегаю и с пулемётом.согласен иногда был неправ но они сами вынуждали

 
alim519Дата: Вторник, 06.03.12, 16:42 | Сообщение # 25
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (SergeyTorch)
Согласен, сам так не раз несешься за кричащим (на держи аптеку)... а ему она и не нужна

я тоже иногда так кричу, но не просто так а просто промазываю кнопку. "вас понял", вот и получается такая фигня, так что злится, а тем более забивать на то, что ты медик и можешь помочь команде не стоит. ИНАЧЕ БЕРИТЕ УСАСЫ ЗА ШТУРМОВИКА И ВПЕРЕД ФРАГИ ПОДНИМАТЬ.

Quote (RuslanSup)
бывает прибежиш аптечку бросиш а другой медик уничтожает чтоб его аптечки брали

что сказать, такое тоже встречается, но это как правило детки, которые не соображают что на аптеках много не накачаешься.




Сообщение отредактировал alim519 - Вторник, 06.03.12, 16:46
 
Adamantiy666Дата: Вторник, 06.03.12, 17:16 | Сообщение # 26
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Я начинал играть медиком и первое что мне хотелось открыть так это дефебрилятор,так как это реальная помощь команде.А на счёт того что медик зовёт медика или ассаулт ассаулта это не спроста,конечно упырей хватает,но всё же надо помогать,я тоже раньше не понимал почему медик зовёт медика,бегу несусь а он сам сидит на аптеке только он не дурак,дождется меня и в атаку бежит на захват флага,его завалили я поднял и наоборот,это уже тактичная работа потому как у двоих шансов больше,я вот тоже бывает кричу медик патроны ... что бы народ подошёл и вместе бежать, парни поймите главное не k/d а победа и вас не оценят за то что вы набили кучу народу а команда продула,вы наверно может замечали кого то из нас в игре и счёт не всегда положительный так как одному или вдвоём постоянно отбивать точки тяжковато в то время как остальные просто бегают с целью побольше завалить народу.И давно хотел сказать usas совершенно безполезен в ваших руках(без обид),берите пулемёты и привыкайте к тактичной игре,у нас тоже есть люди которые используют usas но они большую часть отбегали с обычным стрелковым оружием с наработанной собственной тактикой,вы по сути должны быть неубиваемой парой -медики с usasami если бы бегали вместе используя тактику прикрытия-нападения.
 
Molodoy™Дата: Вторник, 06.03.12, 17:28 | Сообщение # 27
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 11
Статус: Offline

Quote (SergeyTorch)
Трудно когда 3_4 бойца а остольные клоуны без усаса
........
Вот с этого места ,пожалуйста поподробнее...у меня усаса никогда не было,тем не менее клоуном себя не считаю.
Вы ребятки попробуйте с "ранговым" оружием побегать....я посмотрю на твоё K/D...а с "ранговым" вы,оба,не будете играть по одной простой причине-не набить столько фрагов как с усасом...медик-бери пулемёт и в путь...со снайпером-та же тема...инженер-МР-5 те в руки.....
а на счёт отношения в вашей паре-не первый день играем,кого только не видели......и не надо песен о помощи команде....её просто от вас НЕТ!!!
 
SergeyTorchДата: Вторник, 06.03.12, 17:42 | Сообщение # 28
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Молодой я имел в виду без усаса не справится слово пропустил

Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих ДНЯХ!!!!
 
RuslanSupДата: Вторник, 06.03.12, 18:15 | Сообщение # 29
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline

я фраги набиваю не количеством убитых а количеством оживших и захватом точек следите внимательней.

 
LISreconДата: Вторник, 06.03.12, 22:43 | Сообщение # 30
Группа: Battlefield
Сообщений: 49
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
.И давно хотел сказать usas совершенно безполезен в ваших руках(без обид),берите пулемёты и привыкайте к тактичной игре,у нас тоже есть люди которые используют usas но они большую часть отбегали с обычным стрелковым оружием с наработанной собственной тактикой,вы по сути должны быть неубиваемой парой -медики с usasami если бы бегали вместе используя тактику прикрытия-нападения.

По-моему, ребят, от USAS давно Вам нужно отказаться.. Вы и так норм играете.. А его использование очч.. вредит имиджу..)) (У меня он есть, но, если Вы заметили, я его убрал из ассортимента.. biggrin ) Даже сейчас уже играю с СВД вместо М-95..) (по поводу претензий: кемпер и т.д. остыньте.. снайпер-кемпер!!!)
Quote (Molodoy™)
со снайпером-та же тема...инженер-МР-5 те в руки.....

МР-5 брат, в умелых руках и с наворотами страшная вещь..))



Не убегай от снайпера,-умрёшь уставшим.)
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Амнистия! (Для забаненных на сервере BFP4F)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024