Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 12:19

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Взгляд на развитие сообщества. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Общий форум (BATTLEFIELD 3) » Взгляд на развитие сообщества.
Взгляд на развитие сообщества.
HunterinvitusДата: Понедельник, 31.10.11, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 43
Статус: Offline

Хочу поделиться своим видением развития сообщества,появлению новых знакомых,приятелей на основе одного сервера в бф3.В данном случае вокруг Лехиного.
Все мы социальные животные,и многие из нас с большим удовольствием любят играть и общаться вместе также и с новыми людьми.
Гости сервера совс точно так же.
Но как они могут объединиться,если приходя на сайт от названия сервера они видят массу материала не относящегося к бф3,помимо одной новости об открытии сервера..большинство пойдут на другие площадки более заточенные под бф3.

Есть три направления:
а) Основной сайт глобально модифицировать,в мультипортальный.
С равным доступом к площадке всех аудиторий игр сообщества.

Здесь несколько минусов :
1. Сайты отдающие предпочтение только одной игре будут выигрывать у такого портала.
2. Текущий сайт имеет массивную аудиторию на базе прошлых игр.И делать изменения ради двух трех человек которые перешли на бф3 не особо имеет смысла.
3.Сам движок юкоса ущербен,для полноценного функционирования портала.

б) Создавать отдельный.
Первый минус..никто это не будет делать просто так.Т.е. надо нанимать человека и платить деньги.Либо привлекать спецов кто уже в сообществе и готов делать на голом энтузиазме.
Энтузиастов я пока не вижу.Как и возможности скидываться на сайт..особенно пока не выработан механизм совместного скидывания на работу сервера.Так что идею пока в ящик.

в)Направить усилия на баттллог.
Сама система задумана как развитие более близких связей между людьми,у которых нет знаний и времени на создание порталов сайтов и прочего.
Тут есть и создание сообщества (сквад),возможность делиться мыслями в нем.Сообщать инфу от админа игрокам.
Группы и голосовая связь.
Кстати скваде можно в описаниии дать ссылку на тимспик.
Этого достаточно для полноценного средненького сообщества.Кому достаточно тупо на одном серваке играть вместе.Быть вместе и голосовая связь.Все! никакие ни форумы и прочие примочки обычному игроку не нужны.
Проверено на практике.

Единственный шаг который необходимо сделать для повышения прихода людей в сообщество это дать им координаты в максимально малое количество шагов.В нашем случае переименование сервера в название сквада . с пометкой опен (открытый),чтобы приходя на сервер они могли быстро присоединиться к нашему общему скваду уже на баттлоге,там же они увидят инфу по голосовй связи .

Минусы: Конечно, отсутсвие сайтовых возможностей игры в турнирах инфы по матчам и отсутсвие спортивной составляющей будет бить напрямую по возможности собирать деньги на поддержание сервера и голосовой связи.Так как кровно будут заинтересованы только хардкорщики в жизни сервера.Потому как вместе сыграть обычные игроки они смогут и на других не заполненных серверах.Функциональсть баттлога дает свое.

Отдельно про жизнь сервера.
Леха у нас не олигарх,и надо помнить что человек тратит свое время и деньги практически ничего не получая взамен.Рано или поздно ему это надоест - отсутствие отдачи.Поэтому в случае с данным серваком помните..вопрос окончания продления его работы будет всегда актуален.
Лично я готов буду платить за сервер,если у меня будет с десяток совместных друзей с которыми бы я хотел играть на одной связи.
Тогда плата за сервер где не будет никаких проблем с выкидонами где забронировано место для моих приятелей,где такой отличный админ Леха.Плюс в итоге это будет необременительно всем участникам..заплатить вшивые 150 рублей,думаю эти деньги будут того стоить.
Спросите и каждый сам себя..готовы ли вы..это и будет ответом будет ли жить сервер дальше.


 
ЛЕКСДата: Понедельник, 31.10.11, 21:58 | Сообщение # 2
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Hunterinvitus)
Лично я готов буду платить за сервер,если у меня будет с десяток совместных друзей с которыми бы я хотел играть на одной связи.
Тогда плата за сервер где не будет никаких проблем с выкидонами где забронировано место для моих приятелей,где такой отличный админ Леха.Плюс в итоге это будет необременительно всем участникам..заплатить вшивые 150 рублей,думаю эти деньги будут того стоить

Впринципе реальность такова какая есть ,да и парни стараются что то сделать для сервака, да я то конечно никто здесь,простой пользователь,но мне небезразлично дальнейшее развитие сервера SovS так что я за любой кипиш кроме голодовки.
Главное чтобы всем было удобно,интересно,гдето позновательно,ну итд и тп.
Quote (Hunterinvitus)
такой отличный админ Леха.

согласен полностью ,но ведь и другие парни тоже чем могут помогают или я неправ ?


Сообщение отредактировал ЛЕКС - Понедельник, 31.10.11, 22:03
 
NiighaДата: Вторник, 01.11.11, 00:12 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Quote (Hunterinvitus)
Леха у нас не олигарх,и надо помнить что человек тратит свое время и деньги практически ничего не получая взамен.Рано или поздно ему это надоест - отсутствие отдачи.Поэтому в случае с данным серваком помните..вопрос окончания продления его работы будет всегда актуален.
Лично я готов буду платить за сервер,если у меня будет с десяток совместных друзей с которыми бы я хотел играть на одной связи.

Согласен.


 
T-795021Дата: Вторник, 01.11.11, 10:02 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

В составе, не в составе клана, лично я бы платил за сервер + связь.
Ребят участвующих в матчах, освобождать на какой то период - мативация (за результат) ведь они лучшие, PR этой темы и аэлита.
Мне вообще тяжело одному биться, есть сформированные годами привычки, работал в паре.

Готов оплачивать даже просто VIP на сервер.
 
li0sikДата: Вторник, 01.11.11, 11:17 | Сообщение # 5
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (T-795021)
Готов оплачивать даже просто VIP на сервер.

Думаю к этому и перейдем... перечислены деньги... есть VIP... нет денег, нет VIPa.
 
akkiklerДата: Вторник, 01.11.11, 23:44 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Думаю к этому и перейдем... перечислены деньги... есть VIP... нет денег, нет VIPa.

li0sik почем VIP-слот будет?
P.S отдам аккаунт BFP4F в хорошие руки cry
 
New_Old_ManДата: Среда, 02.11.11, 16:52 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Я "ЗА" сервер ! Вопрос - КТО этим будет заниматься на постоянной основе ?

 
Mihail_LazarevДата: Четверг, 14.03.13, 12:00 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Почему вы платите за этот "тим-спик"? Есть аналогичня программа, может даже лучше - RaidCall - она бесплатна.

Сообщение отредактировал Mihail_Lazarev - Четверг, 14.03.13, 12:00
 
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Общий форум (BATTLEFIELD 3) » Взгляд на развитие сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024