Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 07:04

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Armored Warfare - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Другие игры » Action (Экшн) » Armored Warfare (Запись на ЗБТ)
Armored Warfare
li0sikДата: Вторник, 10.03.15, 13:55 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Armored Warfare − это новый многопользовательский танковый экшн про современную боевую технику от студии Obsidian Entertainment

сайт игры и запись на ЗБТ


СОВРЕМЕННАЯ БОЕВАЯ ТЕХНИКА

Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!


СОВМЕСТНЫЕ МИССИИ

Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.


СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА

За графику и детализацию в Armored Warfare отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!


МАСШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ

Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!


ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОНКИЙ РАСЧЕТ

Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.







данные предоставлены с сайта https://aw.mail.ru/
 
li0sikДата: Понедельник, 13.07.15, 18:21 | Сообщение # 2
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Всем привет! У нас на бете кто играет в Armored Warfare.

Нече я так скажу. В танчики пробовал чет... не пошло... не мое...
А тут покрабить можно, да еще спокойно без напрягов лежа на диванчике с ноутом. Я про совместные мисси по 5 человек (ПВЕ).

короче 5+... добавляйтесь в друзья, ник - li0sik (через ноль)
 
li0sikДата: Среда, 29.07.15, 13:12 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Если найдутся у нас желающие то попробую разместить клановую заявку на получение ключей для ЗБТ...
 
li0sikДата: Четверг, 20.08.15, 22:39 | Сообщение # 4
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Горячие выходные в ARMORED WARFARE: ПРОЕКТ АРМАТА!

Присоединяйтесь к жарким боям в Armored Warfare: Проект Армата.
Только с 12:00 21 августа до 12:00 24 августа (время мск) в Armored Warfare: Проект Армата объявлены открытые выходные. Ограничение на доступ к игре снято. Помимо этого, всех новых игроков, которые зайдут в игру в рамках этого мероприятия, ждет приятный сюрприз: доступ на ЗБТ до его окончания.

источник
 
li0sikДата: Четверг, 03.09.15, 18:26 | Сообщение # 5
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline



Нет доступа к ЗБТ-серверу? Не беда! В ближайшие выходные вход в игру будет открыт для всех! Кроме того, участников тестирования ждет множество интересных событий и активностей.

- С 12:00 4 сентября до 12:00 7 сентября доступ в игру открыт для всех желающих, независимо от наличия доступа на ЗБТ.

- Все новые игроки, которые зайдут в Armored Warfare: Проект Армата в рамках этого мероприятия, получат приятный бонус: доступ на ЗБТ до его окончания.

 
li0sikДата: Вторник, 08.09.15, 13:04 | Сообщение # 6
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Открытое бета-тестирование Armored Warfare: Проекта Армата начинается 13 сентября, в день танкиста!
Это значит, что любой желающий попробовать новую танковую игру сможет зарегистрироваться, скачать клиент и тут же начать играть.

От себя скажу, что для моих командировок и мобильного инета, эта единственная более менее оптимизированная игра. Я два раза по приглашению пытался начать играть в WoT. Но меня не зацепило.
А в AW все по другому, что то задело... мне напомнило и WARFACE с её аркадностью... и напомнило любимый мне SE1 OnlyHead, тут тоже нужно выцелить уязвимое место пока ты и противник ("стрейфите" "денсите" двигаетесь).
С учетом того что продюсеры Armored Warfare Надежда Голубенко изначально вела с самого начала проект WARFACE 5 лет, и потом перешла на AW. И действительно, я увидел дух WARFACE. Если еще перенесут пару фишек то будет ваще класс.

В общем можно многое говорить... а я хотел спросить только одно. Найдутся ли у нас желающие попробовать что то новое, ведь возможно оно сможет прижиться у нас в клане. Ведь когда то мы с Юрой начали играть в шутеры когда другие были против них, и... мы стали играть в BF Play4Free. Может и сейчас кто то попробовав для себя, откроет что то новое, которое останется и приживется у нас в клане.

Жду всех желающих попробовать. ОБТ начинается 13 сентября, ранний доступ с 10 сентября.

P.S. Очень бы помогли советы вотовцев.
 
AscofenДата: Понедельник, 14.09.15, 00:30 | Сообщение # 7
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

а что если создать отдельную страничку в ВК по данному направлению. Вдруг появятся люди, которые захотят играть в эту игрушку под знаменем СовС.
 
GitlerCoputДата: Понедельник, 14.09.15, 23:06 | Сообщение # 8
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Дима,для начала нужно самим играть в эту игру , а уж потом подтягивать ребят. Что толку создать страницу,если не кому будет постоянно обновлять инфу.
Честно скажу пока нет той игры ,что бы зацепила.
 
TarzanДата: Пятница, 23.10.15, 23:35 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Цитата li0sik ()
Жду всех желающих попробовать.


Лёша, установил, пробую...
 
TarzanДата: Пятница, 30.10.15, 18:22 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Добрался до 4го. Не могу правильно пользоваться САУ, Леша подскажи пожалуйста.
 
Форум »  Другие игры » Action (Экшн) » Armored Warfare (Запись на ЗБТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024