Sniper Elite
 
Среда, 01.05.24, 21:13

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Предложение об открытии нового направления - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  Другие игры » Вне категорий » Предложение об открытии нового направления (получил письмо с предложением об открытии подразделения)
Предложение об открытии нового направления
TarzanДата: Вторник, 25.08.15, 22:22 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Цитата Ascofen ()
я написал автору с предложением присоединиться к данной теме обсуждения здесь. Надеюсь, появится и объяснит, что да как он видит в перспективе. В любом случае пообщаемся.


Особого рвения инициатор не проявляет. И ничего нового, полезного не сообщает. Придется старым "дедовским", методом, добиваться всего самим.

Цитата li0sik ()
Клан следует обновить новыми направлениями (играми), чем думаю осенью и займемся. Как раз все вернутся с отпусков.


Обоими руками "ЗА"
 
MegamanДата: Среда, 26.08.15, 19:11 | Сообщение # 17
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 3
Статус: Offline

Цитата Tarzan ()
Особого рвения инициатор не проявляет. И ничего нового, полезного не сообщает. Придется старым "дедовским", методом, добиваться всего самим.


Что я могу нового сообщить? Игра 2004, о ней нового я ничего не скажу, игра всем известна и посей момент популярна. Ждем всех с отпусков, что бы решили, будет ли ваш клан в этой игре, или нет.
 
Форум »  Другие игры » Вне категорий » Предложение об открытии нового направления (получил письмо с предложением об открытии подразделения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024