Sniper Elite
 
Пятница, 26.04.24, 21:02

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Игровые ники участников форума. - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Игровые ники участников форума. (знакомимся... общаемся... играем вместе)
Игровые ники участников форума.
DenverДата: Четверг, 21.06.12, 01:44 | Сообщение # 16
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

играю что в первом Sniper Elite что во втором Sniper Elite V2 под ником DENVER(Ukraine)
было время хотел потренироваться,вступить в клан вот только настораживает требование (как я это понял) появляться на тренировках чуть-ли не каждый день или когда скажут,при мой работе это нереально поэтому волк одиночка smile ну разве что с ребятами по скайпу иногда договариваемся smile


Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 21.06.12, 01:44
 
TarzanДата: Четверг, 21.06.12, 19:20 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Quote (Denver)
вступить в клан вот только настораживает требование (как я это понял) появляться на тренировках чуть-ли не каждый день или когда скажу


Денис, где ты такое прочитал? В Уставе клана есть пункт
2.1.3. Активно участвовать в командной жизни (стараться не пропускать собраний, тренировок, игр и т. д., активно и деятельно в них участвовать).

Quote (Denver)
при мой работе это нереально

все мы люди, все мы работаем, а после работы собираемся вместе и отдыхаем от проблем

Наши основные требования были всегда:
1. 18+ возраст
2. адекватность
3. наличие микрофона и наушников, и установка Тим Спик

Те кто состоит в клане:
1. имеет внеочередной доступ на сервера клана (пока их 2 в SE V2)
2. пользуется правами админа на этих серверах
3. принимает участие в командных играх, в межклановых турнирах,
в скором будующем состоятся первые турниры, в которые наш клан получил приглашения. Поэтому мы ведём активную подготовку, отрабатываем командные действия,
пристреливаем места, используем лексику и многое другое...

Набор в клан пока отрыт, всё остальное при встрече на тим спик
 
DenverДата: Четверг, 21.06.12, 20:29 | Сообщение # 18
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Tarzan,
ну коль так то можно попробовать smile единственное не понял куда отсылать данные анкеты о железе и т.п.?
 
li0sikДата: Четверг, 21.06.12, 21:33 | Сообщение # 19
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Denver)
единственное не понял куда отсылать данные анкеты о железе и т.п.?

Пример заявки:
1. Как Вас зовут: - Алексей.
2. Ваш возраст: - 34
3. Ваш ник в Steam: sovs_li0sik
4. Наличие программы Team Speak 3 (обязательно): - Установлена
5. Наличие гарнитуры с микрофоном (обязательно): - Имеется
6. Вы играли в первую Sniper Elite?: - Да
7. По каким дням и в какое время (по Москве) онлайн - Каждый день после 19:30
9. Вы ознакомились с правилами? - Да
Дополнительно по желанию:
1. Ваше интернет соединение: - 5 Мб
2. Какой у вас IP динамический или статический: (серый или белый, ну или не знаю) - статический (белый)
3. Тип ЦП - AMD Phenom II X6 Black Edition 1100T, 3300 MHz
4. Системная память - 8192 Мб
5. Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 2Гб

просто создать новую тему... скопировать все это и заменить на свое то что желтым... данные компа пишем по желанию, это меня больше интересует, нужны помощники
 
KapranychДата: Понедельник, 30.07.12, 21:37 | Сообщение # 20
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Всем здрасте.Я новичёк тут-на сайте,но возможно парни меня видели в игре SEv2.Ник: "Kapranych"(если читать по русски-"Капраныч".В стиме и в Оранже давно уже.Ник и там и там один и тот же(выше написал :])
Что касается SE-1 ,то игру я прошёл ещё в 2006году,к сожалению "пиратку".В мультиплеер не играл.
SEv2-лицензия+все DLC.
Сегодня поиграл на,почти всех картах по 15 мин.в режиме "но-кросс",с СовС.Лекс...Хотелось бы узнать мнение опытного игрока о своей игре.
Я может не в ту тему напишу,но всё таки хочу заметить,что СовС.Лекс-отличный стрелок и чувствуется огромный опыт игры!


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
ЛЕКСДата: Вторник, 31.07.12, 01:17 | Сообщение # 21
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Kapranych)
опытного игрока о своей игре.


Да опыта то в SE2 немного, спосибо SovS*liosiku. Medvedu. friends поднаучили азам , в SE1 Tarzanu.Demonu.lilo. friends подучивали, просто игроки и учителя да и все ребята хорошие в SovS
Quote (Kapranych)
.Хотелось бы узнать мнение

Ну мое мнение на первый взгляд нормаль, хотя я сам то еще плоховато но, тут надо спрашивать тогда когда с нами на серверах пойграеш, в тимспике пообщаешся , другие ребята тоже посмотрят на тебя в игре , вот тогда и сложиться мнение всего коллектива
УДАЧИ wink


Сообщение отредактировал ЛЕКС - Вторник, 31.07.12, 01:25
 
KapranychДата: Вторник, 31.07.12, 23:40 | Сообщение # 22
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Мнение всего коллектива,я думаю,мы услышим,когда "все ребята" соберутся....А пока мне бы хотелось услышать мнение тех,кто видел меня в Бою...так сказать.

Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 01.08.12, 11:30 | Сообщение # 23
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Kapranych, ну что могу сказать, стреляешь неплохо, прячешься тоже smile Хотя как мне оценивать, я сам в эту игру стреляю всего неделю biggrin
 
li0sikДата: Среда, 01.08.12, 13:04 | Сообщение # 24
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Kapranych)
Хотелось бы узнать мнение опытного игрока о своей игре

Quote (Kapranych)
Мнение всего коллектива,я думаю,мы услышим,когда "все ребята" соберутся...

Алексей трудно говорить про игрока который только-только начал играть. Мы говорим и подсказываем игрокам после того как они ну хоть дней 15 с нами поиграют на тимспике вечером, ведь так мы сможем сказать игроку все его минусы и плюсы, помочь с выбором тактики смотря на его манеру игры, ведь у каждого она своя, у каждого свой индивидуальный стиль. Наша задача для наших соклановцев помочь им с выбором и закреплением стиля, исходя именно из их манеры игры. Многие состоящие в клане на данный момент еще тоже не определились со своей манерой игры, это произойдет только через кропотливые тренировки. Когда каждый будет знать, что ему делать в команде, а делать он это будет уметь на 5+... вот тогда и глаз радуется слаженной игре команды.
Заходи вечером к нам на тимспик, играй с ребятами... они посмотрят как ты двигаешься, выбираешь позицию, стреляешь, выполняешь просьбы товарищей когда надо прикрыть, как реагируешь на свои неудачи и многое другое. Все эти факторы очень важны, именно по ним оценивается игрок.
Я помню как я начал играть в первую часть. Было прикольно... а потом я столкнулся на сервере с SovS игроками... это был пипец cry думал бросить играть sad , но упорство взяло вверх, пришел... познакомился... увидел мастер класс игроков и понял, что тоже так хочу научиться играть. Я бегал как хвостик за сильными игроками, играл против них, буквально как губка впитывая их манеру двигаться и стрелять. Начал подрожать и у меня стало что то получаться... ну а потом на меня обратили внимание и взяли под свое "крыло" на обучение, так у меня появился учитель SovS*UA. А теперь SovS для меня как одна большая семья.
Играй, общайся и поверь тебя оценят.

Ну счастливо теска и успехов в игре, да и в жизни тоже.
 
KapranychДата: Среда, 01.08.12, 16:59 | Сообщение # 25
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Спасибо,парни.Приятно знать что не всё так плохо:)...Как было написано выше- я тоже случайно как-то зашёл на ваш сервер и...даже подумал о прекращении игры в мультиплеере.Большую часть времени я просто пролежал в укрытии,наблюдая как играют профессиолалы...
Что касается вечерних тренировок: С середины августа,думаю,смогу с вами поиграть,но с выключенным микрофоном(дома по вечерам очень шумно-дети бегают,кричат играют,а жена телек погромче делает).Вобщем буду вас слышать,но говорить буду мало и редко.


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
KapranychДата: Среда, 01.08.12, 17:21 | Сообщение # 26
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

...кстати,у меня и БатлФилд-3 есть+"возвращение в Карканд".Но та игра как бы не для меня.Заходил в мультиплеер пару раз.Выбрал бойца Снайпера,Зашкерился в горах.Целился целился-так никого и не подстрелил.Плюнул,спустился к стоянкам техники,выкинул винтовку подобрав чей-то автомат.Кто-то с нашей команды в танк залез ну и я следом.Встал за пулемёт.В бою подбил с пулемёта два вертолёта и потом танк взорвали....Болше в мультиплеер не заходил .

Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
li0sikДата: Среда, 01.08.12, 23:35 | Сообщение # 27
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Kapranych)
Болше в мультиплеер не заходил

я тоже уже давно не заходил после выхода SEv2... теперь ток вспоминаю...
как банили на сервере biggrin :D biggrin за счет 106-26, смотреть лучше с 16 минуты


как учились летать на верте biggrin
 
DenverДата: Воскресенье, 19.08.12, 01:12 | Сообщение # 28
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

наконец то "вернул" одного хорошего игрока благодаря скидкам)
зовут Сергей,ник: *Cat*
http://steamcommunity.com/profiles/76561198069611490/
P.S.:правда на сайте он не зарегистрирован


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 19.08.12, 01:15
 
ЛЕКСДата: Воскресенье, 19.08.12, 11:34 | Сообщение # 29
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Denver)
зовут Сергей,ник: *Cat*

я его встречал по крайней мере этот ник еще в SE1, неплохой игрок,а во второй не приходилось пока
 
DenverДата: Воскресенье, 19.08.12, 12:10 | Сообщение # 30
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (ЛЕКС)
я его встречал по крайней мере этот ник еще в SE1, неплохой игрок,а во второй не приходилось пока

да-да,именно из первого он)до сих пор там играл,в основном в 400 хотя и в 10 ку доводилось его видеть
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Игровые ники участников форума. (знакомимся... общаемся... играем вместе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024