Sniper Elite
 
Понедельник, 06.05.24, 21:59

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | В игре оверлей - FPS, CPU, GPU, TS3 and TIME. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Советы игроков » В игре оверлей - FPS, CPU, GPU, TS3 and TIME.
В игре оверлей - FPS, CPU, GPU, TS3 and TIME.
li0sikДата: Среда, 16.05.12, 00:16 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Для чего нужен оверлей спросят многие?
Я тоже так спрашивал, но однажды понадобилось проверить температуру видюхи... мне подсказали прогу PlayClaw.
Короче при помощи этой проги вывел себе оверлей и по данным уже знаю что пора чистить фильтры корпуса.
Что при помощи нее можно вывести



Слева в углу - FPS
Далее - CPU температура и загрузка (процессора)
Затем - GPU температура и загрузка (видеокарты)
И справа - время (да бы знать что пора спать) biggrin

Скачать с сайта PlayClaw.

запустить и настроить...



Основные настройки производятся уже непосредственно при запущенной игре.

Ctrl+Backspace



Мне от этой проги нужен только оверлей... другие ею пишут видео и делают скрины.
Так же присутствует оверлей ТимСпика где высвечиваются игроки которые говорят.
После они исчезают.



Как установить оверлей для Teamspeak 3
 
B3PbIBnickДата: Среда, 16.05.12, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

Хочется добавить, sorry что не в тему, про ещё одну замечательную особенность этой программы:

Функция предварительной записи - уникальная фишка отличающая playclaw от конкурентов.
Если вы не имеете возможности записывать игровой процесс целиком, но не хотите пропустить важный момент Предварительная запись - то что вам нужно.
Нажимаете "запись" и играете. Индикатор fps мигает зеленым/красным. Это значит предварительная запись работает. Теперь в оперативной памяти всегда хранится последние 30* сек вашего геймплея. Жесткий диск не задействован. Продолжайте играть, как играли, не боясь, что где-то закончится свободное место. И вот произошло нечто необходимое для истории - после повторного нажатия на "запись" видео записывается из буфера на жесткий диск и далее пишется в обычном режиме, пока вы не остановите запись.



(Видео без сжатия и с малым сжатием за 10 - 20 сек сожрет всю оперативную память, поэтому совместно с пре-записью лучше использовать сильное сжатие.)
*Цифра 30 взята с потолка. Вы можете выставить в настройках любую другую удобную для вас длину буфера
 
li0sikДата: Среда, 16.05.12, 09:51 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Бросил эту затею с записью видео и хранением ее на компе. Делаю стрим... хоть 2 часа... хоть 6 часов... идет постоянная запись и на моем жестком ни хранится ни фрагмента с видео, все хранится на хостинге. Пример 1час 56 мин видео 720р HD весил у меня на хостинге 980 мб.
Ну а по поводу PlayClaw то да функций у нее полно, помню писал видео и не понравилось, нажал кнопку в игре и оно стерлось дабы не засорять жесткий и снова пробую писать данный момент. купил ее и не жалею,
 
Форум » Общие темы » Советы игроков » В игре оверлей - FPS, CPU, GPU, TS3 and TIME.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024