Sniper Elite
 
Четверг, 02.05.24, 01:51

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Прочая нечисть в Call of Duty: MW3 - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум »  Вне игры » Корзина » Прочая нечисть в Call of Duty: MW3 (Советы как нельзя играть и куда нельзя ходить)
Прочая нечисть в Call of Duty: MW3
TarzanДата: Среда, 27.02.13, 19:47 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Цитата (ЛЕКС)
Да это хорошо но как быть с платными читами от разрабов ,которые неопределить вот вопрос


Просмотрел (выборочно т.к их слишком много) отосланные рапорта в stem , да действительно нарушителей банят через какое-то время.
Примерно в течении месяца, как и обещано. Но есть и такие, которые продолжают играть (читеры), может быть от того что, по началу выносятся предупреждения
и уж если человек продолжает использовать"програмки", тогда бан!!!
Cheating: игроки, проявляющие "некорректное поведение" (с точки зрения "пользовательского соглашения"), организовывающие совместные игры (или играющие в "одиночный режим") при помощи сторонних программ с целью получения дополнительного опыта, престижа, очков, оружия, титулов или иных "разлочек".
Первое предупреждение: бан на 48 часов, сброс статистики;
Второе предупреждение: бан на 48 часов, сброс статистики + перманентный бан из "статистики лидеров";
Третье предупреждение: бан на семь дней, сброс статистики + перманентный бан из "статистики лидеров";


ВЫВОД: чем больше рапортов, лучше подтверждённых видео, то тем скорее примут меры. Всем миром надо бить проклятых читеров.
 
ЛЕКСДата: Четверг, 28.02.13, 09:12 | Сообщение # 17
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Цитата (Tarzan)
чем больше рапортов, лучше подтверждённых видео

Серег да хоть ты об отправляйся рапортов ,если куплен у них, тоесть кому ты будешь отправлять то сам понимаешь толку 0
Вот мне так кажется ,может я и ошибаюсь ,но время покажет
 
DenverДата: Четверг, 28.02.13, 11:11 | Сообщение # 18
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

ЛЕКС
Ну ты знаешь некоторая часть читеров потом исчезает из поля зрения,значит таки действует)
 
ЛЕКСДата: Четверг, 28.02.13, 14:24 | Сообщение # 19
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Ну у каждого свое мнение , а если исчезли из поля зрения это не означает ни чего, просто ты глазки открой пошире может и увидишь под другими никами все тех же кто пропал из поля зрения, Call of Duty: MW3 игра не плохая и мне нравиться но.....
короче больше не буду флудить по поводу что читорюг тьма тьмущая и что плохо и не качественно меры принимаются создателями, пусть все идет как идет,у каждого свой взгляд на многое и не будим друг друга переубеждать


Сообщение отредактировал ЛЕКС - Четверг, 28.02.13, 14:33
 
li0sikДата: Четверг, 28.02.13, 14:24 | Сообщение # 20
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата (Denver)
значит таки действует)

нет не действует... им предоставляются от тех у кого они купили новые ключи или аккаунты
 
DenverДата: Четверг, 28.02.13, 16:17 | Сообщение # 21
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

да!читера везде,они повсюду,даже под кроватью ночью, от них не спрячешься и на них нет управы.всё,пойду теперь удалять все игры ведь их не забанить никак haha
Цитата (li0sik)
новые ключи или аккаунты

ключевое слово-новые а старые то блокируют,т.е. цель репорта достигнута
 
TarzanДата: Четверг, 28.02.13, 18:54 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Давайте не будем рассуждать о глобальных мерах по борьбе с читерством. Я не знаю какие читы платные, а какие блокируются.
Просто я проверил информацию о полезности рапортов, и она, эта информация, подтвердилась. Нарушителей банят в игре CoD MW3!!!
Ну а если эти мерзавцы попадаются в игре каждый день, то это от её популярности, так как в неё играют 2 344 415 человек (эта инфа из стима)
и понятное дело, что рапорта проверяются крайне медленно.
 
MalexДата: Среда, 13.03.13, 03:03 | Сообщение # 23
CoD:MW3
CoD:Ghosts
Sniper Elite V2

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline

Действительно, давайте не будем развивать дальше эту бесполезную дискуссию, все равно это ни к чему толковому не приведет. Я, вообще то , создал эту тему для того , чтобы собирать информацию по нечестным игрокам с приведением наглядных примеров, а не для того чтобы спорить на тему "кто больше знает о читерах". Советы от члена группы Anticheat UAC подсказали мне , как идентифицировать игрока в Steam, даже если его профиль скрыт. Я считаю это нужно не столько для того, чтобы репортить читера , сколько для нас самих : знать точно его идентификатор (ID) чтобы не портить себе нервы играя с ним , а просто выйти из лобби. Поскольку эта тема развилась в свободную дискуссию, то я создам новую тему со строгим регламентом отчета о читере , своего рода нашу "базу читеров". Посмотрим , как пойдет дальше , авось что-нибудь путное из этого и выйдет.

Лично у меня уже есть свой небольшой список URL игроков , которых я только лишь подозревал в читерстве и завел я его совсем недавно. Одного из игрков я обнаружил забаненным в системе www.vacbanned.com , чтобы проверить, надо вбивать в окно поиска на этом сайте адрес Steam-страницы подозреваемого игрока - http://steamcommunity.com/profiles/76561198055558377/ . Это еще раз подтверждает , что репортить обязательно нужно.


Сообщение отредактировал Malex - Среда, 13.03.13, 04:06
 
-UA-Дата: Среда, 13.03.13, 09:34 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Цитата (Malex)
Поскольку эта тема развилась в свободную дискуссию, то я создам новую тему со строгим регламентом отчета о читере , своего рода нашу "базу читеров".

Ага, еще бы почитать внимательно правила форума перед созданием подобных тем, а особенно уделить внимание пункту 2.3. Потому, что из подобных тем ничего путного не выйдет. Убеждались люди уже ни один раз за четыре года существования клана.
 
MalexДата: Среда, 13.03.13, 11:37 | Сообщение # 25
CoD:MW3
CoD:Ghosts
Sniper Elite V2

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline

Юр , ну если я нарушил - удаляй . Виноват не прочитал правила. Хотя ничего плохого в этих постах и обсуждениях не вижу .
 
-UA-Дата: Среда, 13.03.13, 12:21 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Цитата (Malex)
ничего плохого в этих постах и обсуждениях не вижу

Это рас
Соответственно два будет выглядеть как
Цитата
создание темы на форуме которые провоцируют нарушать данный пункт правил

А после этого будет три
Ну и четыре будет приблизительно таким
Цитата
Я не читер и не использую никакие программки там. Я вообще не знаю как и что делать. Пожалуйста разбаньте меня
 
MalexДата: Среда, 13.03.13, 14:05 | Сообщение # 27
CoD:MW3
CoD:Ghosts
Sniper Elite V2

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline

Кому мне сдать табельное оружие и удостоверение?
 
li0sikДата: Среда, 13.03.13, 14:53 | Сообщение # 28
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата (Malex)
Кому мне сдать табельное оружие и удостоверение?

Не стоит так громко... есть правила, которых мы просим придерживаться.

Правила формировались не за один день. Если есть желание создать тему которая может быть в нарушение правил форума, то можно создать тему на закрытом форуме и там все обсудить. По идее... как я думаю, то пункт 2.3 стоит немного подправить, так к примеру я бы сделал следующую тему на закрытом форуме "Забаненые игроки на наших серверах", пишется ник, ид, игра и на каком сервере, кем забанен, причины бана (доказательства). Для разбана игрока в случае его вопроса на форуме, с ним связываются по личке и просят предоставить видео к примеру его супер игры... только видео снятое не фрапсом или другой программой, а видео на котором видно его монитор ну и саму его игру. Только такое видео принимается к разбану.
Я много видел кланов с таким же запретом, да бы не распространять флуд на форуме. Писал темку им "прошу проверить на бан" и прикладывал видео игры с баном. Тема блокировалась и удалялась, а меня разбанивали. Все четко и аккуратно, без флуда. А увидев такие темы сбежится столько народу... )))))

P.S. Не стоит воспринимать наши слова "в штыки". Есть нарушение, есть реакция... на то мы и администрация. Если есть какие то пожелания или вопросы, мы всегда готовы обсудить.
 
TarzanДата: Среда, 13.03.13, 19:22 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Цитата (GitlerCoput)
Наш клан противник читов , а по сему обсуждение взломов и т.д. надо строго присекать.


Я не вижу в постах Malex(а) ничего что бы было о взломе. То, что человек пытается бороться с нечестной игрой, доступными ему способами
делает ему честь и уважение. Алексей хотел поделиться своими "записями" с нами, если это не делать на нашем форуме, тогда где???
Скорее прав Лёша (Li0sik), такие темы надо держать на закрытом форуме.
мы уже обсуждали подобное здесь http://sovs.clan.su/forum/7-405-1
 
-UA-Дата: Среда, 13.03.13, 20:55 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Цитата (Tarzan)
пытается бороться с нечестной игрой, доступными ему способами

Как записи на форуме о подозрениях могут оградить нас от нечестных игроков? Допустим мы знаем, что "Василий Пупкин" играет с читами и ID в Steam у него 2457654345568764. Завтра мы заходим в игру и видим, что Василия нет и он нас как бы не беспокоит, но кто этот "Петр Пупкин" который так хорошо играет? Посмотрим его ID в Steam - 2457654345568764. Блин, это же тот самый "Василий Пупкин" только он сменил имя. Пойду на форум напишу чтобы все знали.
Вы что собираетесь все 2 344 415 человек записать? Я не вижу смысла в этом. Другое дело если бы кто-то из нас был программистом и сделал какую-то античит-систему или хотя бы глобальный бан-лист. А то что в Call of Duty: MW3 играют 2 344 415 человек это никак не потому, что это "клевая гама", а потому что эта игра кроме хромающего VAC ничем не защищена.
 
Форум »  Вне игры » Корзина » Прочая нечисть в Call of Duty: MW3 (Советы как нельзя играть и куда нельзя ходить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024