Sniper Elite
 
Воскресенье, 05.05.24, 01:04

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | MOHW-первые шаги в игре. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Medal of Honor Warfighter » Техническая поддержка (MOHW) » MOHW-первые шаги в игре.
MOHW-первые шаги в игре.
li0sikДата: Воскресенье, 04.11.12, 00:59 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Расскажу то как это думаю я... играю только штурмовиком.
1) Если вы первый раз в игре, то просто надейтесь, что у вас будет хороший напарник... станьте его "хвостиком", ведь он уже знает карту и бегая за ним поможет выучить ее быстрее вам.
2) Шаги... это наверное самое важное. Сколько раз меня спасали мои наушники 5.1, четко "указывая" с какой стороны движется противник, а зная карту нетрудно догадаться откуда он появится.
3) Используйте подкаты, очень отменная вещь.
4) Когда рождаетесь на напарнике... ВСЕГДА НАЖИМАЙТЕ "Е", так вы вылечите своего напарника и дадите ему боекомплект.
5) Когда на вас будет респиться напарник, вы увидите внизу табличку с обратным отсчетом.
- если она будет красной значит рядом противник, аккуратно отойдите в сторону дав напарнику появится, ведь вдвоем шансов больше.
- если напарник должен вот вот появится поверните свою спину в безопасное место, чтобы напарник не родился на простреливаемой территории. Напарник всегда появляется сзади, может даже метрах в пяти появится.
6) По оружию, тут выбор большой. Каждый делает его под свою манеру. Я беру что то среднее, но в большую сторону по снижению отдачи. Пока все устраивает )))
 
Форум »  Medal of Honor Warfighter » Техническая поддержка (MOHW) » MOHW-первые шаги в игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024