Sniper Elite
 
Суббота, 27.04.24, 19:12

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Советы для новичков - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Call of Duty: Modern Warfare 3 » Общий форум (CoD:MW3) » Советы для новичков
Советы для новичков
DenverДата: Вторник, 27.11.12, 13:33 | Сообщение # 1
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Вот несколько простых советов которые помогут вам освоиться в игре:
1.Изучите карту.Как вариант поначалу будет неплохо если вы побегаете за кем-то "хвостиком" попутно прикрывая напарника.Играйте чаще на одной и той же карте для того чтобы понять откуда чаще выбегает противник,где могут сидеть в засаде,где возрождаются поначалу игры и т.п.

2.Не используйте часто "ускорение бега".Ведь в случае если вы неожиданно наткнулись на противника у вас уйдёт целая секунда на то чтобы вскинуть автомат для стрельбы и этого хватит врагу чтобы вас убить.Используйте спринт только для пересечения открытых участков,в то же время не забывайте смотреть по сторонам и оглядываться хоть иногда назад т.к. часто случается такое что противник бежит следом за вами

3.Меняйте оружие.По мере того как вам открывается оружие его рекомендуется менять в зависимости от предстоящей карты поэтому не лишним будет создать несколько классов(возможность откроется не сразу а после определённого уровня)и в зависимости о от карты или от противников(если видите по игре)менять их,напр.в ближнем бою хорошо себя показывают "пистолеты-пулемёты" т.к. у них высокая скорострельность и возможность быстрее перемещаться по карте однако на больших картах не помешает автомат т.к. с ним хоть и меньше скорость перемещения но дальность и точность превосходят "пистолеты-пулемёты".Как дополнительное можно выбирать то что вам по душе либо же если предстоящая карта не с помещениями а на открытом воздухе не помешает гранатомёт т.к. противник может вызывать поддержку с воздуха либо джагернаут или же просто прятаться за щитом.

4.Перки необходимо выбирать исходя из предстоящей задачи.Если к примеру вы играете в "зону выброски"не лишним будет перк
"Extreme Conditioning: бег на более длинные дистанции" для того чтобы быстрее добраться до посылки,если же враг включил беспилотник для вашего обнаружения вы можете взять перк ассасина и начать охоту на любителей лёгкой наживы,враг будет видеть ваших товарищей на радаре и побежит их убивать, в это время у вас будет возможность пресечь эту атаку внезапным нападением.Перки стоит учитывать и при выборе стиля игры ведь если вы будете носиться к примеру сломя голову вам вряд ли поможет перк "быстрое прицеливание" тут больше пригодится перк "повышение точности стрельбы от бедра. "

5.Выбирая бонусы за серию убийств не выбирайте те которые вам будет трудно достичь а те которые получаете чаще всего так будет намного больше пользы.

6.Помните о радаре.Радар часто помогает обнаруживать снайперские засады и уничтожать противников передвигающихся по несколько человек.
 
li0sikДата: Четверг, 29.11.12, 01:40 | Сообщение # 2
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

ну а лучше на версус... там у сильных игроков учиться. bb loony vinsent
 
KuremanДата: Пятница, 15.03.13, 17:27 | Сообщение # 3
CoD:MW3
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline

Хотелось бы добавить ещё несколько советов.
Во-первых, если вы играете на незнакомой карте, то начинать её изучать лучше по краям карты.
Во-вторых, выходить из-за углов лучше всего с уже вскинутым прицелом, если вы конечно не любитель пострелять от бедра. Это также может помочь против тех игроков, у которых включен WH.
В-третьих, передвигаться по карте следует так, чтобы у противника было меньше шансов в вас попасть, то есть использовать укрытия, заходить на противника с боков и сзади.
В-четвёртых, поначалу рекомендую в качестве наград за штурмовую серию поставить первым номером беспилотник, дабы видеть противника на радаре.
В-пятых, необходимо слушать звуки выстрелов и шаги, особенно если рядом нет игроков из своей команды. Зачастую это может спасти жизнь.
В-шестых, немаловажную роль играет психологический аспект. Попробуйте поставить себя на место противника и хотя бы приблизительно представить, откуда бы вы сами вышли на тот или иной участок карты.
В-седьмых, в качестве перков рекомендую брать перки "убийца" и "сталкер". "Убийца" поможет вам против тепловизоров, датчиков сердцебиения, портативных радаров и ваш ник не будет высвечиваться на прицеле противника, а "сталкер" поможет двигаться со вскинутым прицелом так же, как бы вы двигались, когда шли обычным шагом, что очень важно, если вы оказались на близком расстоянии с несколькими противниками.


Сообщение отредактировал Kureman - Пятница, 15.03.13, 17:29
 
DJingДата: Пятница, 29.03.13, 15:56 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 25
Статус: Offline

Kureman хотелось бы еще добавить сюда, что еще не надо забывать про лазейки ведь они также могут сыграть роль как и укрытие так и внезапную атаку.ведь подчистую на всех картах есть такие места.
 
DenverДата: Пятница, 29.03.13, 17:07 | Сообщение # 5
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (DJing)
не надо забывать про лазейки

зачем?чтоб с самого начала игры портить себе впечатления от того что начнут обзывать нубом как минимум?!стиль игры COD подразумевает постоянное движение а не камперийство.
 
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 30.03.13, 08:51 | Сообщение # 6
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Денис, даже в таких подвижных играх, к сожалению, немало кемперов.
 
KuremanДата: Суббота, 30.03.13, 16:52 | Сообщение # 7
CoD:MW3
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline

DJing, MW3 игра очень быстрая и карты там небольшие, так что в нычке редко когда сделаешь больше одного-двух убийств, да и за это игроки могут начать ругать, хотя при удержании захваченных точек это полезно.
 
DJingДата: Суббота, 30.03.13, 19:41 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 25
Статус: Offline

я знаю что такое MW3 прошел её на 5 раз на последнем уровне + пару игр сыграл онлайн + MW и MW2.но когда играешь за снайпера то лазейки полезны особенно когда их используешь один раз и враброс.
 
DenverДата: Суббота, 30.03.13, 19:47 | Сообщение # 9
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (DJing)
прошел её на 5 раз на последнем уровне

ну ты не сравнивай трамвай с паровозом smile одиночка и сетевая это совершенно разные игры и пару раз сыграть в онлайн маловато как-то чтоб сказать наверняка насколько это выигрышный вариант находиться в таких местах.К тому же т.к. это темя для новичков сомневаюсь что новый игрок будет результативно снайперить.
 
Форум »  Call of Duty: Modern Warfare 3 » Общий форум (CoD:MW3) » Советы для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024