Sniper Elite
 
Воскресенье, 28.04.24, 16:32

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Перки - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Call of Duty: Modern Warfare 3 » Общий форум (CoD:MW3) » Перки
Перки
DenverДата: Воскресенье, 13.01.13, 15:59 | Сообщение # 1
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Назначение и преимущества
 
DenverДата: Воскресенье, 13.01.13, 15:59 | Сообщение # 2
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Перки.
Первый "синий" слот:

Разведчик(Доступно по-умолчанию)

Разведчик ПРО(Для получения необходимо отметить 120 противников)
Позволяет Вам при попадании тактической гранаты видеть позицию и направление взгляда Вашего противника. “Перк” очень полезен в командных схватках. Пометив (120) врагов этим умением, мы получаем “Разведчика” про-уровня, который так же отмечает на мини-карте врагов, которых задели Ваши пули. В итоге скрыться от Вас будет уже не так уж и просто. Помеченный враг отображается на мини-карте в течении (5) секунд.

Ловкость рук(Доступно по-умолчанию)

Ловкость рук ПРО(Для получения необходимо совершить 120 убийств с этим перком)
Позволяет Вам в два раза быстрее совершать перезарядку оружия. Данный “перк” полезен при владении многими оружиями. Совершив (120) убийств мы получаем “Ловкость рук” про-уровня. Уровень-про, позволяет на много быстрее поменять оружие. Зачастую очень сильно помогает в битве, особенно если Вашим вторым оружием является пистолет. Если Вы играете снайпером, то поймете о чем идет речь. Не всегда получается убить противника одной пулей, но добить его пистолетом куда проще, особенно если враг подошел к Вам близко.

Невидимка(Доступно на уровне игрока 11)

Невидимка ПРО(Для получения необходимо 40 уничтоженных вражеских наград за серию убийств)
Этот “перк” используется для ликвидации вражеской техники. Уничтожив (40) вражеских единиц техники мы достигаем про-уровня данного умения. Про-уровень позволяет быстрее производить захват вражеской техники пусковыми установками. По мимо быстрого захвата, техники наносится повышенный урон от пуль.

Экстремальная подготовка(Доступно на уровне игрока 22)

Увеличивает время спринта (ускорения) при нажатии Shift.
Экстремальная подготовка ПРО(Для получения необходимо пробежать 20 миль с этим перком) добавляет ускоренное преодоление препятствий.

Падальщик(Доступно на уровне игрока 22)

Падальщик ПРО(Для получения необходимо cобрать 100 единиц боеприпасов с тел врага)
Позволяет пополнять боеприпасы с тел убитых врагов. Каждый подобранный пакет обеспечивает Вас одной обоймой. Не пополняется “тактическое” и “смертельное” снаряжение, как это было в “Call of Duty Modern Warfare 2”. Подобрав (100) пакетов с тел убитых врагов мы достигаем про-уровня, который позволяет нам пополнять запас на (2) обоймы.
 
DenverДата: Воскресенье, 13.01.13, 15:59 | Сообщение # 3
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Второй "красный" слот.

Ковбой(Доступно по-умолчанию)

Ускоренное прицеливание.
Ковбой ПРО(Для получения необходимо совершить 80 убийств с этим перком глядя в прицел)
Очень полезный и весьма эффективный “перк”. Позволяет Вам быстрее производить прицеливание, отлично сочетается с перком “сталкер”. Убив (80) противников мы достигаем про-уровня. Про-уровень дает нам быстрое применение снаряжения.

Непробиваемый(Доступно по-умолчанию)

Устойчивость к взрывам.
Непробиваемый ПРО(Для получения необходимо выдержать 20 взрывов)
Усиливает Ваш защиту от взрывов. Эффективен в “масшабных войнах”, режиме “подавление”. Пережив (40) взрывов, мы получаем про-уровень. Уровень-про, снижает эффект от “шумовых” и “ослепляющих гранат”.

Упрямец(Доступно на уровне игрока 15)

Упрямец ПРО(Для получения необходимо получить 80 наград за серию убийств используя этот перк)
Для получения награды требуется совершить на (1) убийство меньше. Эффективно использовать данный “перк” на маленьких сериях. Получив (80) наград мы получаем про-уровня. Каждые (2) помощи засчитываются как очко для серии. Выгодно использовать данный перк, если Вы играете с “полицейским щитом”, так как Вы постоянно оказываете помощь своим соратникам по команде. Благодаря данному “перку” Ваши помощи не останутся без внимания.

Убийца(Доступно на уровне игрока 27)

Убийца ПРО(Для получения необходимо совершить 20 убийств во время действия вражеского БПЛА)
Скрывает Вас от показаний безпилотника, портативного радара, тепловизора и датчика сердцебиения. Совершив (20) убийств, пока в воздухе находится вражеский безпилотник, мы получаем про-уровень. При достижении про-уровня появляется иммунитет к “ЭМИ” атаке и глушению “БПЛА”. Выгодно использовать для снайперского класса, так как он не отображает Вашего имени и покраснения прицела при наведении на Вас.

Коммандо(Доступно на уровне игрока 47)

Коммандо ПРО(Для получения необходимо совершить 120 убийств вторым оружием)
Позволяет Вам взять два основных оружия. совершив (120) убийств мы получаем про-уровень. Уровень-про дает нам возможность выбрать модуль на (2) основное оружие. Выгодно использовать для многих тактик. Если Вы на шумели, то возьмите Вашу вторую винтовку с глушителем. В итоге мы вооружены до зубов.
 
DenverДата: Воскресенье, 13.01.13, 16:11 | Сообщение # 4
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Второй "жёлтый" слот.

Меткий стрелок(Доступно по-умолчанию)

Меткий стрелок ПРО(Для получения необходимо совершить 50 убийств задерживая дыхание)
Исключительно снайперский “перк”. Отображает имя над игроком, даже если он не под прицелом. Совершив (50) убийств с задержкой дыхания мы получаем про-уровень, который позволяет на длительный срок задержать дыхание для прицельного выстрела. Можно использовать данный “перк”, даже если Вы и не являетесь снайпером. Он очень эффективно помогает замечать врагов. Не отображает имени игроков, которые используют перк “Убийца-про”.

Сталкер(Доступно по-умолчанию)

Сталкер ПРО(Для получения необходимо совершить 120 убийств используя этот перк, обязательное условие условие - стрелять глядя в прицел)
Данный перк явялется самым лучшим и необходимым, по моему мнению. При взгляде через прицел, Вы двигаетесь с повышенной скоростью, что позволяет совершать прицельные выстрелы, резкие выходы из-за укрытий и маневры ухода от пуль одновременно. Совершив (120) убийств при прицельном движении, мы достигаем уровня-про. Про-уровень позволяет Вам избежать подрыва на вражеских минах, они взрываются с большой задержкой.

Связной(Доступно на уровне игрока 19)

Связной ПРО(Для получения необходимо уничтожить 50 единиц вражеского оборудования)
Позволяет обнаружить вражеское “тактическое”, либо “смертельное” снаряжение. Благодаря этому умению, мы никогда уже не подорвемся на вражеской посылке-ловушке. Мины, гранаты, тактические маркеры, портативный радар и другое снаряжение противника отображаются красным свечением через стены, препятствия. Уничтожив (40) единиц оборудования мы получаем про-уровень. Уровень-про делает шаги противника более громкими. Отлично совмещать с перком “мертвая тишина”.

Твердая рука(Доступно на уровне игрока 30)

Твердая рука ПРО(Для получения необходимо совершить 200 убийств используя этот перк. Стрелять нужно "от бедра")
Повышает точность стрельбы без прицеливания. Эффективно сочетается с пистолетами-пулеметами, автоматическими-пистолетами, в первую очередь парными. Совершив (120) убийств от бедра, мы достигаем про-уровня. Уровень-про позволяет быстрее начать вести огонь от бедра, без прицеливания.

Мертвая тишина(Доступно на уровне игрока 55)

Мертвая тишина ПРО(Для получения необходимо совершить 50 убийств с близкого расстояния)
Позволяет совершать безшумные передвижения. Убив (50) врагов в ближней дистанции, не обязательно ножом, мы достигнем уровня-про. Про-уровень позволяет прыгать с большой высоты без причинения урона.
 
Форум »  Call of Duty: Modern Warfare 3 » Общий форум (CoD:MW3) » Перки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024