Sniper Elite
 
Вторник, 07.05.24, 11:32

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Забыл пороль - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Call of Duty: Modern Warfare 3 » Техническая поддержка (CoD:MW3) » Забыл пороль
Забыл пороль
yankeeДата: Среда, 12.12.12, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 20
Статус: Offline

Привет друзья, у меня лицензионная игра в Steam, там я ее покупал... Вот толь беда, забыл @mail от steam на который приходит кот подтверждения при входе в steam .. жалко как-то.. Имя и пароль помню, а вот @mail забыл.. Помогите, может кто знает как восстановить или можно как то поменять..

'Приговор - Только смертью'
 
7012(Rus)Дата: Среда, 12.12.12, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 34
Статус: Offline

yankee, тебя скорее всего "взломали" .Но это не беда если ты покупал "коробочные" лицензии . Посмотри в Гугле " взломали steam " , есть форумы где описывают восстановление аккуанта . У меня была такая же проблема ,я всё восстановил .
 
DenverДата: Среда, 12.12.12, 15:38 | Сообщение # 3
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Начнём с того что взломали это когда ты не можешь войти в аккаунт(пишет не правильный пароль)здесь же другая ситуация а вот как мыло своё забыть можно вот это вопрос т.к. например при моём несчётном кол-ве электронок вспомнить их не проблема,только разве что если ты регистрировал его клацая всё подряд на клавиатуре.
Решение проблемы в двух вариантах.
Вариант 1: вспоминать/перебирать e-mail/ы
Вариант 2:обратиться в поддержку стима https://support.steampowered.com/newticket.php
 
yankeeДата: Среда, 12.12.12, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 20
Статус: Offline

Я перепробовал все, не чего не выходит... Просто тот ящик который я регистрировал в Steam был удален, так как я в него почти год не заходил) после его восстановления письмо не какое не приходит. зарегистрировался заново, записал все данные себе в записную книжку чтоб не забыть на верняка) Придется снова деньги тратить на эту игру, Все ровно спасибо...

'Приговор - Только смертью'
 
DenverДата: Четверг, 13.12.12, 00:20 | Сообщение # 5
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (yankee)
Придется снова деньги тратить на эту игру

В таком случае могу подсказать где взять дешевле(gamershop) сам там брал несколько игр,всё чётко и быстро,просто надо через вэбмани перевести деньги из рубля в гривну и оплатить,если это проблематично есть ещё такой сайт-партнёр(keybox)там выбираешь валюту и вперёд в любом случае на порядок дешевле чем в стиме
 
yankeeДата: Четверг, 13.12.12, 00:31 | Сообщение # 6
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 20
Статус: Offline

Denver, Спасибо большое, очень благодарен..

'Приговор - Только смертью'
 
Форум »  Call of Duty: Modern Warfare 3 » Техническая поддержка (CoD:MW3) » Забыл пороль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024