Sniper Elite
 
Вторник, 30.04.24, 23:20

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Как не стать днищем/рачиной - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Tanks » Общий форум (WoT) » Как не стать днищем/рачиной
Как не стать днищем/рачиной
DenverДата: Пятница, 24.05.13, 20:34 | Сообщение # 1
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Для начала стоит объяснить что в игре есть свой лексикон и фразы "рак,дно,овощ" сказанные в ваш адрес своего рода оскорбления,вызванные как правило вашими "элементарными" ошибками по мнению более опытных игроков или же попытка игрока показаться более умным хотя по сути он сам является новичком.В любом случае ошибка есть и чтоб их не было стоит ознакомиться с некоторыми рекомендациями.
Несколько простых советов используя которые у вас будет меньше шансов услышать в свой адрес высказывание"днище/рачина" или как не мешать другим и самому насладиться игрой:
1.Не оставляйте фланг пустым-в начале игры посмотрите кто куда поедет и в зависимости на чем вы ездите принимайте решение помочь другим или возможно придержать пустой фланг.

2.Если вас закинуло на несколько уровней вверх а у вас быстрый танк значит ваша роль "светить" т.е. кататься для обнаружения противников но при этом стараться не умереть виляя и уходя за холмы/укрытия периодически отсиживаясь для того чтоб про вас немножко забыли.Лучший свет-живой свет.

3.Если вы играете на любом виде танков кроме ПТ(которая без башни)не стойте на горе или в кустах выжидая чуда,смотрите по ситуации возможно на каком-то из флангов ваша помощь будет более необходима.

4.Играя на танках не думайте что броня ваше все,не идите напролом через все поле.

5.После выстрела используйте укрытия для перезарядки.

6.НИКОГДА не становитесь сразу за союзником т.к. после выстрела он сдаст назад и упрется в вас после чего враг обязательно его убьет,становитесь возле него сбоку как машины на парковке.

7.Если вы с союзниками стоите возле укрытия и отстреливаетесь не стреляйте все одновременно толкая друг-друга,после выстрела союзника выезжайте делайте свой и откатывайтесь тем самым давая союзнику время на перезарядку и не сбивая сведенный прицел толкотней.

8.НЕ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСь В ЧАТЕ если это не касается на какой квадрат встать-переписываясь вы не играете и отвлечены чем и пользуется противник.

9.Если арта(САУ)показывает что атакует противника рядом с вами целесообразней будет отъехать на пару метров чтоб не попасть под снаряд союзной арты.

10.Если арта(САУ)показывает что атакует противника, а вы ещё и на ЛТ(хотя это касается всех), то надо не дать противнику пропасть из засвета. Несколько дополнительных секунд света дадут арте точно прицелится и шанс на поражение цели возрастёт, а арта в свою очередь после выстрела довольная уйдёт в КД. Иначе засвет пропадёт и будет потеряно драгоценное время

11.Если в вас попали значит противники вас видят-вы подсвечены,не надо стоять и ошарашено смотреть откуда(вы можете их не увидеть), лучше сразу найти ближайшее укрытие.

12.Не заслоняйте собой цель для союзника если он туда смотрит и сведен.

13.Всегда помогайте союзникам если на них накинулось слишком много противников т.к. если вы не поможете противники сначала убьют союзника а потом приедут и за вами.Исключение если на одного союзника накинулось к примеру 4 фуловых танка вашего уровня а ваш союзник уже еле живой,тогда от вас будет мало толку т.к. сначала заберут его а потом и вас.

14.Старайтесь не допускать чтоб возле вас долго находился противник которого вы можете легко убить т.к. он подсвечивает вас для своей команды.

15.Если команда разделилась на несколько групп НИКОГДА не едьте в начале боя на захват базы(встречный бой)

16.Если ваши союзники стали на захват и захват вот-вот пройдет необходимо выехать вперед чтоб сдерживать противников пока они не сбили захват.

17.Если вы часто сталкиваетесь с ситуацией что стреляете в противника а урона не наносите,посмотрите на youtube гайды/VOD по определенной технике,там обязательно скажут где уязвимые места.

18.Если вас оскорбил союзник или толкнул или еще чего это не повод стрелять и убивать его т.к. убив союзника вы наносите ущерб команде в минус одну единицу техники и делаете преимущество для противника.

19.Минусуйте стволы-проще говоря убивайте сначала шотных(недобитков на один выстрел).Лучше забрать шотного а потом бодаться с фуловым(целым) чем получать сразу от двоих.

20.Перестреливаясь с противником стойте так чтобы не быть открытым с другой стороны,т.е. используйте укрытие для защиты от выстрела в бок/зад пока вы перестреливаетесь с тем кто впереди вас.

21.Не выезжайте на противника боком!Шанс что он вас пробьет в бок 99% в то время как если вы ведете передом или под углом(ромбом) шанс на пробитие вас будет намного ниже.

22.НИКОГДА не становитесь пред союзником а после выстрела сразу за ним.В такой ситуации вы засветитесь и противник стреляя по вам попадет в вашего союзника который не был засвечен.

23.В начале боя старайтесь не задевать рядом стоящих союзников-возможно они стоят с включенной оптикой(стереотруба) и пытаются засветить кого-то а толкнув вы собьете оптику на какое-то время и противник проедет незамеченным.

24.В самом начале боя когда все разъезжаются и вы едете рядом с СТ на один из флангов НЕ ТОЛКАЙТЕСЬ т.к. часто быстрые танки пытаются проскочить незамеченными и занять позицию а толкнув союзника на скорости вы вероятней всего его затормозите развернув на 180 и драгоценное время будет потеряно.

25.Следите за миникартой в правом нижнем углу экрана,возможно на одном из направлений к вам рвутся враги или банально противник уже подкрался к вам сбоку или сзади.

26.Прежде чем сесть за конкретную технику и нажать "В бой" рекомендуется немного изучить ее характеристики такие как например какая броня,какая скорость/маневренность,с каким пробитием орудие и сколько дамага(повреждения)наносит,зайти на youtube и вбив название техники посмотреть как на ней играть.Это повысит вашу полезность в игре.

27.Одно из главных правил-не разменивайте понапрасну прочность(ХР) своего танка,старайтесь играть аккуратно так чтоб сделав выстрел по противнику он не смог сделать пробитие по вам.Т.е. не следует выезжать на противника сделать один два выстрела, умереть и считать при этом что вы сделали все что можно.У каждого танка есть определенная прочность так вот вы свою задачу выполните если настреляете хотя бы на один выстрел больше чем ваша прочность например у вас 850ХР значит минимальная норма на КВ-1С будет 1000-1200 урона по противнику.

28.Если вы играете на СТ,по вам отстрелялись и у вас осталось очень мало прочности(на один вражеский выстрел) лучше будет за укрытиями отойти назад и с задних рядов работать как поддержка когда на вас не смотрят.Это лучше чем просто умереть да и так от вас будет польза.

29.Не устанавливайте множество модов.Много не всегда хорошо т.к. есть риск нестабильности игры(возможны вылеты) плюс дополнительная нагрузка на процессор.Ставьте только то в чем есть необходимость а не для красоты.
Ну и немного смешного видео о тех самых "раках",смотрите(несколько серий),смейтесь и не повторяйте этих ошибок
 
DenverДата: Среда, 02.04.14, 21:13 | Сообщение # 2
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Ну и в тему раков предлагаю небольшую flash-игрушку,где каждый может попробовать себя в роли танкиста сражаясь с надоедливыми раками smile :
 
Форум » World of Tanks » Общий форум (WoT) » Как не стать днищем/рачиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024