Sniper Elite
 
Воскресенье, 28.04.24, 02:46

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Защита аккаунта - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Warface » Техническая поддержка (Warface) » Защита аккаунта (Двухфакторная авторизация)
Защита аккаунта
li0sikДата: Воскресенье, 22.03.15, 14:46 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Данные предоставлены с сайта https://wf.mail.ru/
ссылка на оригинал

Уважаемые пользователи!

Спешим сообщить, что в Почте@Mail.Ru в тестовом режиме запущена двухфакторная аутентификация, с помощью которой вы можете значительно повысить безопасность вашего аккаунта. Приглашаем принять участие в проверке новой возможности.

Чтобы воспользоваться данной функцией, привяжите к своему e-mail мобильный телефон, если это еще не было сделано. Для этого откройте в настройках вкладку «Пароль и безопасность» и нажмите на кнопку «Добавить телефон». Укажите нужный номер, после чего вы получите SMS с кодом его подтверждения.

Для включения двухфакторной аутентификации найдите в той же вкладке пункт «Защищенный вход с подтверждением по SMS» и нажмите кнопку «Включить», введите пароль и выберите в списке телефонный номер, на который будут отправляться SMS. Теперь при авторизации на сайте Warface или в Игровом центре вам будет предложено ввести код подтверждения, который будет отправлен вам в сообщении.



Если устройство, с которого вы авторизовались, является доверенным, вы также можете установить галочку на пункте «Запомнить компьютер» или «Не спрашивать для этого устройства» — это позволит заходить на сайт или запускать игру без введения дополнительного кода.





Кроме того, в настройках двухфакторной аутентификации (вкладка «Пароль и безопасность», пункт «Защищенный вход с подтверждением по SMS», кнопка «Настроить») вы можете отключить все доверенные устройства, если случайно добавили в список лишнее или ваш аккаунт был взломан. Для этого нажмите кнопку «Перестать доверять всем устройствам», введите полученный по SMS код и пароль от аккаунта, после чего подтвердите отвязку устройств.



Двухфакторная аутентификация действует независимо для каждого сервиса, поэтому обратите внимание: даже если в Игровом центре ваш компьютер был добавлен в исключения, при входе с него на сайт вам все равно придется вводить код подтверждения или добавить устройство в список доверенных отдельно для сайта.

Также учтите, что двухфакторная аутентификация работает только в новой версии Игрового центра. Если вы используете старую — пожалуйста, обновите ее, чтобы воспользоваться этой функцией.

Если вы решите отключить двухфакторную аутентификацию, то сделать это можно в настройках. Для отключения понадобится ввести пароль и код подтверждения, который будет выслан на привязанный телефонный номер. Но обратите внимание, что это снизит уровень защиты вашего аккаунта.
 
Форум »  Warface » Техническая поддержка (Warface) » Защита аккаунта (Двухфакторная авторизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024