Sniper Elite
 
Воскресенье, 05.05.24, 15:49

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Как играть - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Как играть
Как играть
-=DeMoN=-Дата: Среда, 15.02.12, 00:29 | Сообщение # 31
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
49/49 думаю надо сваливать чтобы не подвести команду, пока отползал меня и свалили

Извини, я не специально, война..... biggrin
 
XoxolДата: Среда, 15.02.12, 00:51 | Сообщение # 32
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Quote (-=neon=-)
Извини, я не специально, война.....


Ага....стреляли...... .


Убейте,а то убью.
 
ЛЕКСДата: Среда, 15.02.12, 09:14 | Сообщение # 33
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (SovS™Hunter)
Когда побольше поиграешь, то приноровишься и сможешь уже приблизительно оценивать, насколько двигается вверх или вниз прицел, когда ты двигаешься, а потом резко останавливаешься.

Серега в этом деле молодчик,а я вот не привыкну ни как biggrin
 
Alexf1Дата: Среда, 15.02.12, 15:24 | Сообщение # 34
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Quote (-=neon=-)
Извини, я не специально, война..... biggrin

biggrin


Точность - вежливость снайперов.
 
SovS™HunterДата: Четверг, 16.02.12, 01:12 | Сообщение # 35
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Alexf1, совет - установи Team Speak.
Это прога, как Skype, но она лучше, т.к. позволяет без тормозов в игре общаться (переговариваться) между игроками.
Когда играешь с тобой, то хочется дать тебе обратную связь.
Т.к. есть некоторые моменты, которые ты делаешь не совсем правильно.
За них на др. серверах будут выкидывать, а ты не будешь понимать за что.
У нас на сайте это прога имеется. Устанавливай и заходи к нам. Мы всегда открыты к общению с адекватными и веселыми людьми biggrin .
Кстати, сказать, мы общаемся не только внутри своего клана.
С нами также общаются и хорошие друзья нашего клана. Ты с ними уже встречался. Это - Xoxol, rus36, Miro, Longer...
Будут вопросы - задавай. Всегда поможем. friends
 
SovS™HunterДата: Четверг, 16.02.12, 01:14 | Сообщение # 36
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Quote (ЛЕКС)
Серега в этом деле молодчик,а я вот не привыкну ни как biggrin

Леха, спасибо!
Но только ты не скромничай. Сегодня я от тебя не мог никуда спрятаться. biggrin friends


Сообщение отредактировал SovS™Hunter - Четверг, 16.02.12, 01:15
 
ЛЕКСДата: Четверг, 16.02.12, 11:18 | Сообщение # 37
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (-=neon=-)
Извини, я не специально, война

wink friends
 
Alexf1Дата: Четверг, 16.02.12, 13:43 | Сообщение # 38
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Да вчера уже такое было, правда не выкинули(за это спасибо Хохлу), но пальцем погрозили. А вот за что я так и не понял. Сказали что голову не видно...
Когда SovS™Hunter, мне сказал что видно только 50% головы я понял, я в воронке сидел (такое я видел как сидят где то в укрытии головы почти не видно но пули как то летят).
Кстати прошу меня извинить Lilo и еще кто то ник не запомнил, за то что на карте "Встретить информатора" я в развалины залез и снял их, а потом уже дотумкал(когда кого то предупреждали) что в них лезть нельзя. Я до конца строчку правил не дочитываю...
No cross no dance power 10 и дальше че то я не обращал внимание, теперь обязательно буду... smile


Точность - вежливость снайперов.
 
SovS™HunterДата: Четверг, 16.02.12, 14:08 | Сообщение # 39
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
Я до конца строчку правил не дочитываю...

Александр, в зависимости от того на какой карте играют игроки, полная строчка может выглядить так:
hi, no cross, no dance, no bug / power 10, full head / no tower, no bridge, no house
или
hi, no cross, no dance, no bug / power 10, full head / tower, bridge, house ok
Например, 1-я строчка - это карты Метро, Штаб квратира, Встретиться с информатором...
2-я строчка - может быть на карте Аэропорт...
Обычно эти строчки использует хозяин хоста, когда здоровается с зашедшими на хост игроками.
А вообще, в игре, какие-то длинные предложения писать не всегда удобно, да и времени тратиться много, плюс твой оппонент, которому пишешь (как, например, в твоем случае) не успевает прочитать. Приходиться заново набирать текст и игра становится похожей больше на скоростной набор предложений biggrin


Сообщение отредактировал SovS™Hunter - Четверг, 16.02.12, 14:24
 
Alexf1Дата: Четверг, 16.02.12, 16:02 | Сообщение # 40
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Quote (SovS™Hunter)
Приходиться заново набирать текст и игра становится похожей больше на скоростной набор предложений biggrin

это точно biggrin


Точность - вежливость снайперов.
 
XoxolДата: Четверг, 16.02.12, 18:10 | Сообщение # 41
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
Да вчера уже такое было, правда не выкинули(за это спасибо Хохлу), но пальцем погрозили

Я вообще никого сразу не "кикаю" и всегда даю строку с правилами и предупреждением о "кике".Чаще выставляю на голосование, чем решаю сам.Но это относиться к новичкам или если стрелок нарушает неосознанно (бывает и сам так попадаю).
Не люблю когда начинают выяснять отношения при помощи матов и т.д.-создайте свой хост,идите туда и выясняйте что хотите,а не мешайте играть другим.
Но и самое главное,за что "кик и бан"-это когда стрелок заходит на чужой хост и "ни здрасте ни до свидания" начинает играть по своим правилам,а не по правилам хоста.
Вчера, например,играл с нами Zondar",нормально играл,а потом начал прятать голову,на предупреждения не реагировал я его"кикнул",он зашел опять, облаял меня написал что ему все пох.....-я его забанил.Он через некоторое время зашел под ником "Tarzan"(споттер-то показывает),но,думаю,пусть играет,а там видно будет.
Так это я к тому,что кому вся эта канитель была нужна !!!!!!????? Мне-нет,я пришел поиграть,а не заниматься нарушителями.
И ещё одно: никогда не отказываюсь идти на УАК и не люблю когда на УАК не идут другие (под любыми предлогами),за это-"кик".Считаю,что если игрока просят идти на УАК-значит он отличный стрелок,(но проверить не помешало бы......).


Убейте,а то убью.
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 16.02.12, 18:16 | Сообщение # 42
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Медведь вроде говорил, что Zondar бывший член клана, и как бы изъявляет желание вернуться....
 
Alexf1Дата: Четверг, 16.02.12, 19:58 | Сообщение # 43
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Quote (-=neon=-)
Не люблю когда начинают выяснять отношения при помощи матов и т.д.-создайте свой хост,идите туда и выясняйте что хотите,а не мешайте играть другим.

Согласен на все 100% сам когда создаю, бывает заходят игроки, и начинают проявлять ну просто чудеса... Спрашиваю "Как ты это сделал?" в ответ мат перемат...
Да в принципе вообще неприятно когда народ на твоем хосте начинает выяснять отношения типа "ты читер, нет это ты читер" "Голосуйте идиоты" (чтобы выкинуть игрока)...
По поводу
Quote (-=neon=-)
Вчера, например,играл с нами Zondar",нормально играл,а потом начал прятать голову,на предупреждения не реагировал я его"кикнул",он зашел опять, облаял меня написал что ему все пох

действительно предупреждал, при чем не раз. И если я правильно помню, то когда с SovS играли Хохол тоже акцентировал на этом внимание...


Точность - вежливость снайперов.
 
XoxolДата: Четверг, 16.02.12, 21:05 | Сообщение # 44
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Quote (-=neon=-)
Zondar бывший член клана,

Тем более ему ни к лицу лаяться,да ещё и ни за что ни про что.
У всех бывают нарушения и у меня тоже (горячка в стрельбе и т.п.),нормальному делают замечания-он извинился и все,никаких проблем;даже ещё и посмеялись все вместе.
Мне кто-то на моё "full head plz"-ответил:"sry---instinct",так я до сих пор его ответ со смехом вспоминаю!!! biggrin


Убейте,а то убью.
 
ЛЕКСДата: Четверг, 16.02.12, 21:51 | Сообщение # 45
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Xoxol)
Считаю,что если игрока просят идти на УАК-значит он отличный стрелок,(но проверить не помешало бы......).

Полностью согласен
friends
 
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Как играть
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024