Sniper Elite
 
Воскресенье, 05.05.24, 21:28

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Как играть - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Как играть
Как играть
DimanychДата: Вторник, 23.08.11, 01:11 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

В двух словах расскажите как играть. Может тоже с bfp4free присоединюсь. Заранее спасибо.
 
li0sikДата: Вторник, 23.08.11, 08:07 | Сообщение # 2
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Дмитрий... думаю вряд ли эта игра тебе подойдет. хотя кто знает ...
Ну а вкратце, это игра (2005 года) для снайперов. Игра 4х4 где все носятся со снайперками и выясняют какая из команд лучше всего стреляет.
Пуля летит по параболе, значит в прицеле надо брать поправку в зависимости от расстояния до противника.
Обычно играют No cross 10... 10 - это мощность винтовки которую можно выставить на сервере, при такой мощности попадания в корпус дают урон 1%, а попадание в голову 100%. Вот тут и выясняется снайперское мастерство попадания в голову.
А так же играют cross-10... где перемещаться можно по всей карте. Видео
Я играл... точнее пузо протерал ))) в стиле nocross nodance, это тот же самый nocross но только игроки могут стрелять в движении только из положения лежа. Видео1
 
DimanychДата: Вторник, 23.08.11, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Прикольная игрушка. Я подумаю.
 
Alexf1Дата: Среда, 08.02.12, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Друзья, возможно я чего то не понимаю с работе снайпера, но никак не могу понять почему в игре предназначенной для снайперов со всеми вытекающими из этого слова значениями, народ носится как в Контр Страйк. Где же напряжение нервов и хитрость, ожидание появления цели, сопровождение ее в прицеле(пока она тебя не видит) smile и в завершении ОДИН точный выстрел.(один выстрел=один труп).
Буду признателен за комментарии.


Точность - вежливость снайперов.
 
Alexf1Дата: Среда, 08.02.12, 18:48 | Сообщение # 5
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Согласен вы можете сказать есть игры No cross. По моему мнению тут тоже все просто известны наилучшие позиции из которых ведется прицельный огонь и подобраться к ним нелегко, т.е. не обойдешь, не замаскируешься... А хочется играть не только прицельной скорострельностью а еще и хитростью...

Точность - вежливость снайперов.
 
li0sikДата: Среда, 08.02.12, 20:33 | Сообщение # 6
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
ожидание появления цели

если все будут ждать, то некого будет убивать... многие скорее всего уснут в ожидании, а проснувшись снова будут ждать... ведь это снайпер...
Quote (Alexf1)
сопровождение ее в прицеле(пока она тебя не видит)

это в одиночную компанию...
Quote (Alexf1)
и в завершении ОДИН точный выстрел.(один выстрел=один труп)

а это залог успеха в мультике... кто первый тот и прав ))))
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 08.02.12, 22:07 | Сообщение # 7
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
напряжение нервов и хитрость, ожидание появления цели,

Вам наиболее подходит стиль No Cross No Dance NO HEAD. Можете ждать до посинения biggrin Ну или как вариант тип игры DM, смертельный матч. Там каждый сам за себя. Подходит под Ваши требования.
 
Alexf1Дата: Среда, 08.02.12, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Спасибо за комментарий
Возможно не верно выразил свою мысль, действительно ждать долго терпения ни у кого не хватит, это игра... Я имел в ввиду спокойное перемещение по карте, продуманные подготовленные действия. А так действительно иногда выглядит матч как в Контр Страйк. Возможно каждому свое...
Про сопровождение цели у меня такое бывает в командных играх. Хотя возможно играю не с профи.


Точность - вежливость снайперов.
 
VaYaConDioSДата: Среда, 08.02.12, 22:44 | Сообщение # 9
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 142
Статус: Offline

Alexf1,
Znaew, esti v etoi igre odna ili 2 karti gde mojno igrati kak t skazal, mnogo mesta mnogo to4ek dlea vedenia strelibi . Mojete jdati do posenenia,
prisoedineaiusi k slovam -=neon=-, 4to b vistreliti kto to doljen stati ili biti miweniu, no takje mojet biti i lovuwkoi ,tak 4to eto uje zavisit 4to imenno vam nravitsa,
tak kak ia poneal vam boliwe podxodit no cross, nu a vot ostalinoe vam rewati, imeeiu v vidu esti Dance, i No dance , Uda4i na poleah srojenia !!!!


Сообщение отредактировал VaYaConDioS - Среда, 08.02.12, 22:46
 
Alexf1Дата: Среда, 08.02.12, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

Спасибо VaYaConDioS! И Вам удачи в снайперских дуэлях!

Точность - вежливость снайперов.
 
ЛЕКСДата: Четверг, 09.02.12, 10:56 | Сообщение # 11
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
это игра

Quote (Alexf1)
Хотя возможно играю не с профи

С опытными геймерами на мой взгляд играть интересней и очень познавательно,не говоря уже о профи,то есть опыту,тактике,и тд и тп набераешся.
Quote (-=neon=-)
Ну или как вариант тип игры DM, смертельный матч. Там каждый сам за себя. Подходит под Ваши требования.

Quote (li0sik)
если все будут ждать, то некого будет убивать... многие скорее всего уснут в ожидании, а проснувшись снова будут ждать... ведь это снайпер..

Я полностью согласен с вышесказанной точкой зрения ребятами SovS,но вероятно есть и другие мнения,решать тебе.
Удачи!!!
 
SovS™HunterДата: Четверг, 09.02.12, 22:49 | Сообщение # 12
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
Где же напряжение нервов и хитрость, ожидание появления цели

Quote (Alexf1)
По моему мнению тут тоже все просто известны наилучшие позиции из которых ведется прицельный огонь


Alexf1, сколько времени Вы играете в SE?
Мой стаж игры сравнительно небольшой (по сравнению с уважаемыми мною соклановцами), но уже и не совсем маленький - около 1,5 лет.
Вроде все уже знаешь, но... до сих пор каждая игра, как в первый раз. Тот же интерес, тот же адреналин и тот же азарт.
Я говорю о том стиле, в который играет наш клан - no cross, no dance, full head, power - 10.
Здесь нет ни гранат, ни базук, ни другой никакой дребедени. Только винтовка, твое уменье и фортуна smile
Все то, что Вы говорили выше, скорее относиться к серверам, где играют в power 400 со всеми видами оружия и без каких-либо правил.
До встречи на полях сражения!
 
Alexf1Дата: Четверг, 09.02.12, 23:18 | Сообщение # 13
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 51
Статус: Offline

В SE по сети играю около 4-х месяцев, играю без базук, автоматов и пистолетов. Только винтовка и гранаты(если кого выкурить).
Буквально вчера пристреливался на карте Аэропорта, собралась отличная команда, классно поиграли в NO Cross, без хамства и читтеров.
Так что по совету -=neon=- буду играть только в NO Cross.
По поводу NO Cross
По моему мнению тут тоже все просто известны наилучшие позиции из которых ведется прицельный огонь,...
Это ошибся я...
Спасибо за комментарий ЛЕКС и SovS™Hunter. Удачи на полях сражения!


Точность - вежливость снайперов.
 
VaYaConDioSДата: Четверг, 09.02.12, 23:26 | Сообщение # 14
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 142
Статус: Offline

Alexf1,
Poneatno po4emu vi zadaiote eti voprosi,vi postaraitesi zaiti v nawi igri , prismotritesi po igraete , nu a posle uje budete rewati kakoi vam stili boliwe podxodit ili nravitsa, mojete zaiti na TeamSpeak , mojem po obs4atsea proisniti koe kakie vam neponeatnie temi voprosi i tak dalee bb2 biggrin
 
ЛЕКСДата: Четверг, 09.02.12, 23:57 | Сообщение # 15
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Alexf1)
По моему мнению тут тоже все просто известны наилучшие позиции из которых ведется прицельный огонь,...
Это ошибся я...

я раньше так же думал, но потом понял что это далеко нетак wink

а ответ на ето тебе Hunter пишит вот
Quote (SovS™Hunter)
Только винтовка, твое уменье и фортуна

так что места играют роль но не большую, ,удачи
vinsent
 
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Как играть
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024