Sniper Elite
 
Понедельник, 29.04.24, 14:33

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | No Cross - 10 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite » Форум для новичков (SE) » No Cross - 10 (Dance & No Dance)
No Cross - 10
-UA-Дата: Вторник, 30.11.10, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

No cross 10 - что это такое и как играть?

Для начала скачиваем карты для игры в "no cross" и копируем файлы с расширением .dds в папку с игрой "Sniper Elite\Graphics\HUD\Maps". Что мы видим на этих картах?

То что выделено зеленым цветом - немецкая территория, то что красным - русская. На противоположную сторону забегать запрещается. Нарушителей могут выкинуть из игры путем голосования или с помощью споттера (без предупреждения).
Мощность винтовки всегда выставляется 10, так что только выстрел в голову может свалить противника с ног. И не стоит просить хоста сделать винтовку 400. В таком случае Вас просто могут вежливо попросить перейти на другой сервер для игры в 400 или создать самому.

No dance - дополнительное правило в "No cross" и соблюдать его нужно так же, как и все остальные. Говорит оно о том, что при стрельбе нельзя совершать постоянные движения влево-вправо имитируя тем самым танец. При таких движениях намного труднее попасть противнику Вам в голову, а Вам сложнее сосредоточиться на прицеле. Разрешается вести огонь лежа передвигаясь в сторону чтобы затруднить противнику попасть Вам в голову. Так же можно стрелять в положении сидя или стоя, но быть при это в неподвижном состоянии. Некоторые игроки встают или приседают по несколько раз сопровождая свои движения выстрелами, чтобы сбить противника с толку.

Dance - этот стиль игры означает, что на данном сервере все играют в положениях сидя или стоя передвигаясь при этом в стороны имитируя танец для того чтобы противнику было тяжелее попасть вам в голову. Если Вы зашли на сервер Dance, то не стоит где-то прятаться за препятствиями и ползать на пузе. Так же будьте внимательны когда Вы находитесь перед преградой высота которой приравнивается к росту Вашего персонажа или чуть ниже уровня головы. Танцуя перед такой баррикадой вашу голову не будет видно. Аналогичный No head может наблюдаться через окно в деревянном щите.

No tower, no bridge, no house - так же дополнительные правила к игре в "No cross" и гласят они о том, что нельзя вести перестрелку с Башни, Моста и Дома.

No bug! (No head!) может кто-нибудь сказать в чате. Все дело в том, что кто-то занял такую позицию для стрельбы когда головы его невидно совсем или торчат одни ноги и стрелять получается некуда. В то время как снайпер заняв такую позицию может без затруднений вести огонь по противнику не оставляя ему ни одного шанса снять Вас. Такое положение не честно по отношению к другим игрокам. Поэтому не стоит прятать свой качанчик. Покажи его всем чтобы играть на равных. Систематические замечания одному и тому же игроку могут закончиться исключением из игры kick (ban). Ниже приведены фото с примерами.


Этикет и правила поведения!
При заходе на серверы "No cross" или любые другие не важно как он называется прежде всего поздоровайтесь с присутствующими и спросите правила игры. Например на международном (Английском) языке "Hi! Rules?". Не у всех может быть использование споттера во время игры и по этому он не может убрать стандартное снаряжение снайпера после возрождения. Если вы увидели "no granade" то не стоит использовать гранаты. Имейте совесть в конце концов. Ведь это Вы пришли к человеку, а не он к Вам. Так что будьте добры играть по его правилам.
Не стоит использовать не нормативную лексику в чате будь то на русском или на каком ином языке, с нами ведь могут играть дети или девушки. Да и всем остальным думаю не понравится если в чате только и видно будет Вашу брань. За это так же можно получить Бан как и за другие нарушения правил.

Кто выиграл в перестрелке?
Если Вы новичок в этой игре и Вас постоянно убивают - не стоит огорчаться они тоже когда-то были новичками. Главное ведь не то сколько очков наберет команда, а то чему научит Вас данный тип игры. Будьте внимательным и терпеливым, настойчивым, сдержанным и быстрым. Включите смекалку и обманите противника. Играйте против сильных соперников обучаясь у них быстроте и точности выстрелов. Играйте против слабых соперников и увидите то какими ранее были Вы и чего достигли сейчас. Успешных тренировок Вам и удачи! Ведь только она преподносит такие сюрпризы, как "Два за одного" совмещая двух игроков на одной траектории с полетом пули из Вашей снайперской винтовки.
Запомните! Один выстрел - Один труп!

Answers NoCross & Cross-10

 
Форум »  Sniper Elite » Форум для новичков (SE) » No Cross - 10 (Dance & No Dance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024