Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 13:00

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Новости Sniper Elite by NeurologistUA - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Новости Sniper Elite by NeurologistUA (...после возрождения а-ля феникс)
Новости Sniper Elite by NeurologistUA
NEUROLOGISTДата: Воскресенье, 12.10.14, 18:23 | Сообщение # 31
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Вчера играл с ещё одним старым игроком - electra/flame /O; ) . Хорошо стреляет, не разучилась вроде) . Потенциально достойный соперник для титаниума tongue

 
ElectraДата: Понедельник, 13.10.14, 01:26 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Это пипец((( а какой они пароль ставят?


Сообщение отредактировал Electra - Вторник, 14.10.14, 01:20
 
NEUROLOGISTДата: Вторник, 14.10.14, 09:59 | Сообщение # 33
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Цитата Electra ()
Это пипец((( а какой они пароль ставят?


Ага ) Это всегда такой ад, когда трое из их лучшей пятерки вместе собираются) .В личку кинул.
 
NEUROLOGISTДата: Вторник, 14.10.14, 23:24 | Сообщение # 34
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Вспышку видно))

 
NEUROLOGISTДата: Среда, 15.10.14, 23:49 | Сообщение # 35
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Убили)



 
NEUROLOGISTДата: Четверг, 16.10.14, 19:50 | Сообщение # 36
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Ещё двоих вернул, Parano Host-Rider (E7), и Кубиса, одного из лучших тактиков этой игры. Вспомнил, что Кубис в скайпе всегда невидимкой, взял да и написал час назад. Он тут же всё скачал и зашёл). Мило пообщались. Ещё и старый итальянец VanHelsing прислал сообщение, что скачал кряк, "встретимся в игре". Вообщем, позитивчик, игра оживает на глазах).Мало того,важно что молодая поросль тоже есть,специально промониторил -бегает на серверах в 400, иногда даже с гранатами и знаками ). Будущие новые десятники. Пусть живет SE!

 
NEUROLOGISTДата: Четверг, 16.10.14, 23:31 | Сообщение # 37
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Уф, наконец-то прорвало. Настал тот день, когда могу сказать, что вернул все свои умения конца 2011. Вот сегодня я стал такой как был тогда. smile Многие, конечно, кого раньше убивал, ушли вперед -они,оказывается по всяким тунглам-шмунглам играли, но это такое...Хорошо в преддверии Лиги. Кстати, регистрация уже пошла...Я играю в паре с админом HK -клана. Он активный в игре и скайпе, разговорчивый и пишет видео, поэтому я его и выбрал). Лигу мы не выиграем, но бой постараемся давать всем).
 
NEUROLOGISTДата: Воскресенье, 19.10.14, 11:56 | Сообщение # 38
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Ха, оказывается, BAT CaeSaR - из Словакии. Естественно, играл ранее за чехословацкие кланы-как SKO Kamikadze и MONSTER Respect. Ну и главная изюминка, что он и у меня пребыванием с месяцок отметился ). Да-да, Якоб, DOC Respect, они тогда вдвоём с Мартином (Cleaner) попросились (Мартин, между прочим, играет сейчас под DevilDriverSvk, если не ошибаюсь). Помню, Емpty сыграл с ним вничью 1 на 1 и сказал что "надо брать, малой перспективный" ).

О,вот ФОТКУ нашёл, там многое это как раз описано ):

СКРИН1

С тагом: Скрин2
 
NEUROLOGISTДата: Воскресенье, 19.10.14, 15:04 | Сообщение # 39
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Есть такой в СЕ реальный садомазошизопсих из Румынии - Predator, позднее сменил ник на Executioner. Раньше он всегда играл 400, делал сервер и наслаждался издевательствами на вошедшим(и)- играл с читами, ведя в счёте прятался и стрелял со спины, писал в чате обидное, сам читеря, обвинял в читерстве соперника ,вообщем выводил всяческим образом из себя людей, при этом выигрывая( валлхак+прятки), что лишь усугубляло психологическое состояние противника, а если и проигрывал,то выкидывал из сервера. Ещё и видео писал,как он того или иного убивает) Вообщем, ненавидили его все). Так вот, он вернулся в СЕ, ники -TMH- , thunderstrike и др., но хуже всего- он стал играть в 10. Вчера получил по зубам от меня, и у меня были подозрения, что теперь он может надевать мой ник- такое он тоже практикует. Единственное радует,что мой ник я защитил символами, это может затруднить ситуацию. Пока он ограничился приставкой .ua , сыграв только что как Diversant.ua. Как заподозрить недоумка? Часто оббегает со спины и сбоку, возможно, валлхак использует, часто начинает голосовать против игрока с другой команды, мотивируя в чате это "wall" или "wall cheater", голосует неоднократно, не унимается. Сегодня раскусили его и красиво выкинули, наверное, у него баттхерт теперь). Но имейте ввиду.

Сообщение отредактировал NEUROLOGIST - Воскресенье, 19.10.14, 15:05
 
PIRANHAДата: Понедельник, 20.10.14, 11:52 | Сообщение # 40
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата NEUROLOGIST ()
Есть такой в СЕ реальный садомазошизопсих из Румынии - Predator, позднее сменил ник на Executioner.


Зовут его Кристиан. Он был моим врагом № 1 по игре SE-1. Хотя я и не врач, но по специфике своей работы мой ему диганоз: "ПИСХБОЛЬНОЙ" . Он считает себя богом первого снайпера и с этой игры он никуда не уходил. Он не может нормально общаться с людьми, а только общается с такими психами, как он сам. Он не записывает видео своей игры от начала и до конца, наверное чтобы не было видно читов, а монтирует видео на которых только видно, как он убивает и все. Predator - это его клан. Я его всегда знал под ником Execu Tioner в переводе - палач. Во время игры в чате на своем сервере он писал про то, что его команда играет честно и он остальных призывает играть честно. У меня есть скрины его этих сообщений. Мне как игроку добившемуся на то время совершенства в режиме игры повер 400 за 4 года biggrin я составлял ему конкуренцию даже учитывая, то что он играл с читами, я мочил его играя тонко и не бегая, но он выкидывал меня из сервера за то что я не атакую и других игроков, кто не атаковал. Когда я просил его включить UAC-3 и сыграть со мной он тоже кикал с сервера и банил. На ю-тубе он заблокировал меня, чтобы я не мог комментировать его видео и блокирует всех остальных, кто в комментариях пишет ему, что он читер. Он есть и на Стиме, зная его особенности, что он писатель стихов "поэт" какой-то, то что он слушает деманическую тяжелую музыку, ему по нраву какая-то загробная жизнь, проведя анализ его видео на ю-тубе, где в роликах присутствуют могилы, кресты, методом дедукции прихожу в выводам что это он вот его адрес стима http://steamcommunity.com/profiles/76561198064186967. Потому что термин Epitaf - Эпитафия - стихотворное изречение используемое в качестве надгробной надписи. А еще есть такая музыкальная группа Epitaf по металу. Одним словом Execu Tioner Loser и NOOB игры SE-1, я ему это говорил прямо в лицо.


Сообщение отредактировал PIRANHA - Понедельник, 20.10.14, 11:58
 
NEUROLOGISTДата: Понедельник, 20.10.14, 18:47 | Сообщение # 41
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Цитата NEUROLOGIST ()
Я играю в паре с админом HK -клана. Он активный в игре и скайпе, разговорчивый и пишет видео, поэтому я его и выбрал). Лигу мы не выиграем, но бой постараемся давать всем).


Вот он, Инферно

 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 20.10.14, 21:30 | Сообщение # 42
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Вспомнил старое... Довольно весело smile Но в игре ничего не изменилось: те же лаги/телепорты, то же кемперство, те же выстрелы в спину/сбоку с комментариями типа jajajaja... Вобщем старый добрый Sniper Elite biggrin
 
NEUROLOGISTДата: Среда, 22.10.14, 22:47 | Сообщение # 43
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Я всю их команду вернул) поясняю как с новыми картами разобраться, переименовав иконку, пока нет ответа, получилось ли



Сегодня, играя с flame в команде, убил десять человек подряд со старта Встреться с курьером немцами. Какого же было моё офигение, когда через полчаса на этой же карте я убил 12 (!) подряд. Вот тут- было 5, убили при 17 :



При том что всегда я ненавидел эту карту. А сейчас ненавижу её только в игре за русских (редко ними играю, лишь когда приходиться,нет наработок). а весь секрет в том, что за это время приглядел и отработал себе там отличное местечко. На скрине видно, какое. И теперь, если нет в команде flame, nestu ili titaniuma, я почти всегда стал на первой строчке там). А если и ниже, то с очень сильным разрывом между убийствами и смертями в командную копилку. Бережливый стал, и удовольствия от игры намного больше от этого, заметил даже,что команда, за которую я играю, намного чаще выигрывает,чем проигрывает ). Вот что значит наметить себе план своей игры на карте, отработать пару-тройку "своих" мест и придерживаться этого.

И да, сейчас я себя похвалил. Я знаю). Но, правда, ведь ,10 и 12 подряд- это дофига в игре 4 на 4 против сильных игроков). Я сам удивился, если честно).

А вообще подтверждаю ранее сказанное, вон flame тоже может подтвердить- сейчас интереснее игры стали,чем раньше были, до выключения сервера. В плане командной игры не сравнить. Интрига постоянно до конца держится, чья возьмет. Игроки опытные, действуют тоже командно, когда чувствуют что игра очко в очко идет.Я когда сегодня зашёл к Кубису, так получилось, что русские на конспиративной не могли выйти долгий отрезок карты со своей зоны из-за домов, потому что мы немцами накрыли проходы. Причем, не сговариваясь. Даже какое-то затишье приключилось. Мне аж жалко их стало, и я побежал всередину к ним).

Ах да, на скрине - lostplay -это Такито! Он очень сильно рубит, во второй половине карты он преодолел провальный старт и набрал больше всех в своей команде. Правда, врунишка тот ещё. Написал в скайпе, что не играл эти годы, типа ещё не в форме. Смешно. Я видел видео,которые он записывал, играя по туннглу, и Неста мне писал ,что он активно играл, кроме последнего месяца-двух ). Вот зачем врать?)

Ну все, я устал писать).

P.S. Вот, напоследок, для хорошего настроения, -реально вкусное видео от врунишки "такито", советую глянуть,я угорал: Takito tongue


Сообщение отредактировал NEUROLOGIST - Среда, 22.10.14, 23:10
 
JlET0Дата: Среда, 22.10.14, 23:35 | Сообщение # 44
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 23
Статус: Offline

привет, сегодня тож поиграл бат-креспо )), но не об этом --- читал на сайте турнира про то как собираетесь бороться с ................----невролог(тарас), а не лучше ли тимвьювер----перед сменой сторон (в тотале все включили показать скрытые и системные файлы) сделать скрин папки с игрой и вся проблема, имхо
 
NEUROLOGISTДата: Четверг, 23.10.14, 00:02 | Сообщение # 45
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Цитата JlET0 ()
привет, сегодня тож поиграл бат-креспо )), но не об этом --- читал на сайте турнира про то как собираетесь бороться с ............. ----невролог(тарас), а не лучше ли тимвьювер----перед сменой сторон (в тотале все включили показать скрытые и системные файлы) сделать скрин папки с игрой и вся проблема, имхо


здоров, знаю что ты бат креспо;) и что домой вернулся... мне неста всё рассказывает)....не знаю, напиши на сайте, там есть спец.тема для предложений по этому поводу...мне как-то не очень, что в комп лезть будут, а может можно будет файл временно выкинуть из папки, а потом закинуть или как-то в этом роде, нз.. меня вообще тема мало волнует, я думаю среди тех игроков, с кем сейчас активно играю, их практически нет, это старые давно проверенные игроки, из самых сильных точно никто не использует, может пару середняков балуются, но они и убиваемы...вообщем, мне главное чтоб на этом не зациклились настолько, что турнир не произошёл...пусть лучше один-два будут , чем вообще ничего. Пусть на их совести будет, ради Бога, одной игрой больше выигранной-одной меньше, одной строчкой выше/ниже ( даже если предположить что кто-то будет и это повлияет на итог игры)- ничего страшного, мы вон первый сезон лиги кросс-10 играли без античита и ничего, море удовольствия. Поэтому я этим вопросом даже не хочу заморачиваться- ни к чему хорошему это не приведет.


Сообщение отредактировал NEUROLOGIST - Четверг, 23.10.14, 00:04
 
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Новости Sniper Elite by NeurologistUA (...после возрождения а-ля феникс)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024