Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 08:26

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Новости Sniper Elite by NeurologistUA - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Новости Sniper Elite by NeurologistUA (...после возрождения а-ля феникс)
Новости Sniper Elite by NeurologistUA
NEUROLOGISTДата: Вторник, 30.09.14, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Я в какой-то мере моногамный, что-ли. Эта игра как первая любовь, и я ей был, остаюсь и буду верен. Другие мне безразличны, вернее я им даже не дам шанса ) . Может она не так богата, и не так красива, и уже достаточно старомодна, но, черт побери, какая же дивная харизма и атмосферность, какая живость мимики, эмоций, глубина...ещё раз убедился в этом, вернувшись две недели назад, когда узнал, что кто-то, наверное такой же скитающийся романтик как я, запустил онлайн-сервер. Когда вживую окунулся в этот мир, когда старые игроки так тепло встречали друг друга-я их, они- меня,вся эта приятность горячего боя со всеми "лолами" и "гг" на старых-добрых картах ..цепляет.

Про увиденное и зафиксированное,попробую сообщать здесь для небезразличных. Я попытаюсь отплатить этой игре за полученные позитивные эмоции, подарив ей заслуженное второе дыхание.

Кое-что я уже сделал. Вот только что вернул Емо BG (RD Emo Power). Он тоже не знал,что СЕ заработал. Эмо скачал игру, но сервер не запускался. Запустился с помощью т.н ."запускатора",из-под видео Монарха, с помощью которого запускаюсь и я. Т. е это проблема не только русифицированнных версий игры. Возможно, и некоторых других. Поэтому этот файл желательно выложить для скачивания на видное место. Это уже на усмотрение администраторов сайта. Ну и раз вернулся Эмо, вернется и Krasi Bg. Это его брат). А болгары потянут болгар, цепочка запустится... Обещали мне подтянутся и Масhine Ricci, но он пока без стационарного интернета. Обещал мне донести чешскому контингенту про открытия онлайна. Донес.

Короче говоря, кого смогу, того оповещу. А мого оповестить я немало кого )

Сегодня мало времени, но завтра расскажу кое-что интересное. Например, про 62 пунка Титаниума за 6 минут на Встреться с курьером, про Huraganа, взорвавшего 2 сезон крос-лиги своим появлением, и большой сюрприз для любителей турниров, и тех, кто с ностальгией тут писал при них ) Когда есть мастер организации лиг РД Редбулл, и активный подстрекатель старого-доброго булла в моем лице, за соревнованием не заржавеет...

Ну и главное на сегодня- заглядывайте, многих буду рад увидеть в игре.


Сообщение отредактировал NEUROLOGIST - Вторник, 30.09.14, 22:01
 
NEUROLOGISTДата: Среда, 01.10.14, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Да, так вот , Титаниум,из бывшего ГОЕ -один из сильнейших, возможно, сильнейший игрок СЕ (из пока встреченных за эти 2 недели). Во всяком случае, то что я увидел на курьере, эти невероятные 62 очка от вихрем ворвавшегося в игру R.A.T.8 ( если 9 на конце -это платинум, хотя чаще они играют под своими никами)- такое я видел на этой карте всего несколько раз от лучших игроков в 10, когда просто экран утомляется писать пачки убитых им игроков. Он был сильный, а за это время вырос ещё больше, особенно ближние-полусредние дистанции,( на дальних он вроде на старом своём уровне остался, вполне убиваемый). Подавил он и поляка Урагана - того самого, что раздавал люлей в ближнем во втором сезоне кросс-лиги. Он и сейчас пытался, и немало получалось, но всё же арсенала, ограничиваемого юрким метким ближним боем и суетой недостаточно. Правда, я не знаю, в какой он был форме. Ах да, есть ещё очень сильный ВАТ NESTA. Трудно сравнить с Титаниумом. Пока что эти двое впечатляют более всего. ВАТ вообще сильнейший клан ныне. BAT Nesta, BAT Old Elite (старый знакомый Thomas, ну кто не помнит Томаса?Вырос очень, просто очень, опять-таки в ближнем вырос, кстати, есть на том видео на метро,которое недавно выложил), BAT F.A.T.A.L, также ВАТ Инстинкт крепко играет, кто-то ещё...сильнейший клан.

Далее будет...


Сообщение отредактировал NEUROLOGIST - Среда, 01.10.14, 20:58
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 01.10.14, 22:34 | Сообщение # 3
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Затронул за живое прямо таки smile Надо заглянуть.
 
PIRANHAДата: Четверг, 02.10.14, 13:52 | Сообщение # 4
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата -=neon=- ()
Ах да, есть ещё очень сильный ВАТ NESTA.


Со всеми игроками c которыми мне довелось играть в кросс 10-ть по игре Sniper Elite 1, могу выделить игрока [BAT]>Nesta, как одного из самого сильного кросс десяточника.
Он же играет под очень известным ником - DarkS!d3rs. Вот на этом вылаженном мною видео - играет Бат Неста и еще несколько хороших игроков из клана {G.O.E}
http://sovs.clan.su/video....ne_game


Сообщение отредактировал Rus220581 - Четверг, 02.10.14, 14:41
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 02.10.14, 20:59 | Сообщение # 5
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Ребят, давайте смотреть правде в глаза. Сильнейший игрок в cross 10 в SE1 - это SovS* Electronic. Я не хочу принижать достоинств всех выше перчисленных игроков, играл практически со всеми из них. Все они классно играют, но наша Юля вне конкуренции wink
NEUROLOGIST, если будет возможность, передай пожалуйста от меня привет [BAT]>Nesta bye
Кстати, как запустить игру? Может загляну на досуге smile
 
malamutДата: Четверг, 02.10.14, 21:46 | Сообщение # 6
Sniper Elite

Группа: Sniper Elite
Сообщений: 48
Статус: Offline

Дима согласен с тобой, только ты забыл добавить есть еще SovS*medved, а Витя Глади, Славик, Серик Тарзан да много кого еще забыли вспомнить )))
 
ElectraДата: Четверг, 02.10.14, 23:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Будут турниры - соберем команду... посмотрим кто там как играет...
Лично я пока SE3 NO CROSS осваиваю, вроде неплохо получается.
 
NEUROLOGISTДата: Четверг, 02.10.14, 23:46 | Сообщение # 8
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Цитата -=neon=- ()
Ребят, давайте смотреть правде в глаза. Сильнейший игрок в cross 10 в SE1 - это SovS* Electronic. Я не хочу принижать достоинств всех выше перчисленных игроков, играл практически со всеми из них. Все они классно играют, но наша Юля вне конкуренции


Неон, тут не было споров о том кто сильнее. Твой комментарий не противоречит и не оппонирует ни моему, ни Пираньи. Потому что я написал -" сильнейший..из пока встреченных за эти 2 недели" , а Пиранья написал "с кем мне довелось играть"... Я не играл 2.5 лет и не знаю контингент оставшихся или новых игроков. Если встречу кого, кто окажется сильнее Титаниума или Несты - непременно напишу, не сомневайся. И про "вашу Юлю" тоже, не переживай smile Слыхал одним ухом про её возможности, не так хорошо, конечно, как ты, но всё-таки частично осведомлен wink
 
NEUROLOGISTДата: Пятница, 03.10.14, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Цитата -=neon=- ()
NEUROLOGIST, если будет возможность, передай пожалуйста от меня привет [BAT]>Nesta
Кстати, как запустить игру? Может загляну на досуге


Зайдешь и сам передашь.

Запускается, я так понимаю, с помощью кряк-файла отсюда СКАЧАТЬ . Закинуть в папку с игрой и войти через эту иконку, а не оригинальную. Всё, онлайн- работает. Сразу дам совет по новым картам. Вы сможете на них играть, но присоединиться к хосту, где играется новая карта- нет. Чтоб это сделать, как вы помните, нужно входить в СЕ через лаучер новых карт. Но он открывает старую оригинальную иконку,где нет онлайна. Поэтому выкиньте её из папки СЕ, а новый кряк-ярлык переименуйте со Sniper Elite(2)Online.exe на Sniper elite.exe -присвойте ему имя старой выкинутой иконки, и тогда лаучер новых карт входит в игру через новую иконку, и всё, порядок.


Сообщение отредактировал NEUROLOGIST - Пятница, 03.10.14, 00:02
 
PIRANHAДата: Пятница, 03.10.14, 01:24 | Сообщение # 10
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Electra ()
Лично я пока SE3 NO CROSS осваиваю, вроде неплохо получается.


Юля параллельно нужно и кросс 10 осваивать loony заходи на север к нам вместе будет тренироваться. Если, что нужно,если что-то не понятно подскажем, у нас есть опытные игроки в этом деле.
 
PIRANHAДата: Пятница, 03.10.14, 01:27 | Сообщение # 11
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата -=neon=- ()
но наша Юля вне конкуренции


Никто не оспаривает, но мне лично не довелось играть против нее ))). Но о ней мне говорил мой земляк из клана TMH Гриша он же JIETO, что Electronic сильно рубил.
 
-=DeMoN=-Дата: Пятница, 03.10.14, 02:25 | Сообщение # 12
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата Rus220581 ()
мне лично не довелось играть против нее

Можешь считать, что тебе повезло biggrin А может, наоборот, ты многое упустил smile Я почерпнул огромный опыт, играя против таких игроков как SovS* Electronic, SovS* Medved, SovS* Gladiator...
Они были и остаются для меня лучшими стрелками в СЕ. Можете сказать, что это субъективное мнение, дело ваше, но факт есть факт.
Сейчас я не играю в СЕ, но до последнего момента, играя с ними, я всегда наблюдал за ними, слушал, присматривался, учился, впитывал их огромный опыт. Это помогло мне научиться неплохо стрелять. Хотя когда я начал пробовать играть в cross 10, то думал, что мои кривые руки для этого не созданы biggrin
 
TarzanДата: Пятница, 03.10.14, 10:13 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Electra, idx, flame ... , это твои ники в се3 в нокросс?

NEUROLOGIST, а что с анти-читом в первом СЕ? Есть возможность его подключения?
 
ElectraДата: Пятница, 03.10.14, 18:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Цитата Rus220581 ()
Юля параллельно нужно и кросс 10 осваивать

Сервер на 10 очень редкое явление в SE3. Будет спрос - буду играть.
Цитата Tarzan ()
Electra, idx, flame ... , это твои ники в се3 в нокросс?

Мои. Но на двух серверах no cross я уже забанена пожизненно. Когда забанят на всех серверах NC переключусь на cross 10 наверно.
 
NEUROLOGISTДата: Пятница, 03.10.14, 18:53 | Сообщение # 15
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Цитата Tarzan ()
NEUROLOGIST, а что с анти-читом в первом СЕ? Есть возможность его подключения?


Честно - не интересовался. Меня читеры никогда не смущали, пусть кто хочет цепляет там что-то, лишь бы мне это дискомфорт не доставляло. Поскольку читеры- это нарциссы, им нужна публика, сцена, не думаю что СЕ1 -место их вожделений. За это время встретился лишь один, но про его читерство все знали и презрительно обходили стороной. Аbricos. Мало того, я даже знаю кто это. Небезызвестный Призрак. 99 % даю. Кричать "сука" после одного и "пидор"- после двух подряд убийств- это круче чем отпечатки пальцев оставить. Его обвиняли в валхаке, но человек пошёл дальше - при мне включил спидхак и через секунду закидал всех гранатами на противоположной стороне карты. После трёх убийств подряд :).

Но это исключение во всех отношениях. В том числе, кстати, и обстановка сейчас очень вежливая, местами почти семейная. Все стали извинятся даже после простых убийств сзади, я иногда себя начинаю бескультурным чувствовать, когда сбоку кого-то пристреливаю)
 
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Новости Sniper Elite by NeurologistUA (...после возрождения а-ля феникс)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024