Sniper Elite
 
Понедельник, 29.04.24, 04:54

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Помогите!!! - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Техническая поддержка (BF Play4Free) » Помогите!!!
Помогите!!!
MusicEnergyДата: Пятница, 23.11.12, 19:14 | Сообщение # 1
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 129
Статус: Offline

Сегодня приехал домой... последний раз играл в воскриксения ... захожу на сервер совс техники и меня непонятно почему выкидывает показивает мой guide из GGC cry ...проверил его ...и ничего ...не забанен а почемута выкидывает.... в папке с игрой ничего не менял wacko (непомню когда последний раз в туда залазил).На пехотном сервере не выкидывает!!и незнаю что делать может у когото была такое или может помочь....буду очень признателен biggrin biggrin
 
BayBackOffДата: Пятница, 23.11.12, 19:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (MusicEnergy)
Сегодня приехал домой... последний раз играл в воскриксения ... захожу на сервер совс техники и меня непонятно почему выкидывает показивает мой guide из GGC ...проверил его ...и ничего ...не забанен а почемута выкидывает.... в папке с игрой ничего не менял (непомню когда последний раз в туда залазил).На пехотном сервере не выкидывает!!и незнаю что делать может у когото была такое или может помочь....буду очень признателен



Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 23.11.12, 19:41 | Сообщение # 3
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

на карте с техникой тоже иногда выкидывает,только не знаю по какой причине! md5tools - люди на форумах пишут что это проблемы с шейдерами,заменяют их из бф2 и проходит все - но это один из многочисленных вариантов,это я к тому что бы не кидались на человека со словами -читер и прочее.В бф2 мд5тулс вообще настраивается а как в п4ф не знаю. п.с. в вф2 не играл,но много смотрел happy
 
BayBackOffДата: Пятница, 23.11.12, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
на карте с техникой тоже иногда выкидывает,только не знаю по какой причине

Завершение цикла смены карт ( т.е. когда проходит весь список карт и перед тем как он начнётся заново ) и от моей руки при полной перезагрузки сервера , ведь сервер в стадии настройки , ты же знаешь что бы изменения вступили всилу - надо перезагрузить... Обрати внимание выкидывает то всех .
P.S. На картах с техникой установлены автокик и автобан за оскорбления (предупреждение 3, потом кика 3 , потом бан)
Одновременно могут играть только 8 ВИП ( 4 в однй команде +4 в другой для балланса - требование продавца)


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Пятница, 23.11.12, 20:17
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 23.11.12, 21:09 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
P.S. На картах с техникой установлены автокик и автобан за оскорбления (предупреждение 3, потом кика 3 , потом бан)
Одновременно могут играть только 8 ВИП ( 4 в однй команде +4 в другой для балланса - требование продавца)

blink теперь понятно,я особо не переживаю об этом,ну выкинуло и ладно...
 
alim519Дата: Пятница, 23.11.12, 23:16 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
md5tools - люди на форумах пишут что это проблемы с шейдерами,заменяют их из бф2 и проходит все

И проходит все под именем Gamehack и ты с бананом.


 
Fray_MullerДата: Пятница, 23.11.12, 23:18 | Сообщение # 7
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Одновременно могут играть только 8 ВИП

теперь понятно, почему ставят в очередь huh


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
MusicEnergyДата: Пятница, 23.11.12, 23:38 | Сообщение # 8
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 129
Статус: Offline

незнаю что делать....попробую на днях винду снести.... cry cry cry мож поможет....
 
BayBackOffДата: Суббота, 24.11.12, 00:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (MusicEnergy)
.На пехотном сервере не выкидывает!!

На пехотном сервере тебя не выкидывает потому что там стрим от GGC не работает , выделил красным

для сравнения вот скрин с сервера с техникой

Так что и на втором сервере тебя ожидает такая участь , как только запустят стрим ...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
MusicEnergyДата: Суббота, 24.11.12, 00:09 | Сообщение # 10
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 129
Статус: Offline

незнаю попробую найти решения... cry
cry
 
li0sikДата: Суббота, 24.11.12, 22:59 | Сообщение # 11
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
На пехотном сервере тебя не выкидывает потому что там стрим от GGC не работает , выделил красным
Что за паника? С чего вы взяли что не идет поток на GGC.
Сервер как был так и остался под защитой.

MusicEnergy - не переживай, ты не в бане




я бы на вашем месте снял галку на админке с GGC. Она для синхронизации с GGC, записывает баны GGC. Способна ли она записать такой объем банов? Да и не дать сбой к примеру за кик... кик может быть по разным причинам даже за дрова от видеокарты, и пишется код кика. Админка могла это запомнить и записать, и усе будут постоянные кики.
 
BayBackOffДата: Воскресенье, 25.11.12, 02:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Админка могла это запомнить и записать, и усе будут постоянные кики.

Ага серверу неделя , 3 дня назад к GGC подключил и админка вдруг когда то с первого раза его запомнила и записала и кикает biggrin . Эта проблема у него давным давно, и на пехотном тоже его кикало и неоднократно , если Вы не помните , то поройтесь в прошлых записях и вернётесь к тому же ( если бы были дрова то кикало бы все аккаунты , а у него кикает только 1 аккаунт , а остальные все играбельны) Извините но GGC отключать я не буду. На пехотном если хотите отключайте , но на этом увы нет.
P.S. Сожалею что не получается подключить к PPBанс , видимо из-за того что sovs.clan.su уже зареган на PBBанс и из-за этого не активируют , не разберусь никак , а так бы с подключенным было бы ещё лучше , хотя от всех "бед" не спасёт , но хоть что то в защиту того , кто играет честно.
Большое спасибо Алиму за помощь при подключении к GGC.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Воскресенье, 25.11.12, 02:53
 
MusicEnergyДата: Воскресенье, 25.11.12, 14:21 | Сообщение # 13
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 129
Статус: Offline

Я вчера написал админам GGC и мне они сказали суть моей проблеми :

Как вы знаете, ваш солдат (Ua) Joker забанен на GGC, теперь с администратором инструмент под названием P4Fcc ваш единственный бан на солдата превращается в счет бана на весь акк.
Так что если у вас есть 1 солдата в GGC банлист, то любой другой солдат у вас есть на том же счете также будут кикнути с сервера, включена.Вот что писал он мне в оригинале http://board.ggc-stream.com/showthr....rvser-s
Еще вот : http://battlefield.play4free.com/en/forum/showthread.php?tid=42153

Странно... про акк (Ua) Joker давно забыл еще 7или больше мес. назад...мне дали бан непонятно за что...я нечитерел на нем и на других солдатах , только одно не помню, меня както викидовало с сервера я думал что ето PB и лазил по папке ...не помню что я менял там или нет , потом оказалось ето через мой интернет...

Спс всем за свое утраченое время ....буду добиваться розбана...


Сообщение отредактировал MusicEnergy - Воскресенье, 25.11.12, 14:22
 
BayBackOffДата: Воскресенье, 25.11.12, 14:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline



там ещё должно быть продолжение , но нет времени искать всё ...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Воскресенье, 25.11.12, 14:50
 
alim519Дата: Воскресенье, 25.11.12, 15:22 | Сообщение # 15
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (MusicEnergy)
(Ua) Joker забанен на GGC

Мы его давно по твоей просьбе smile разбанили, как показано на скрине.
Теперь давай разберемся, я прочитал посты ответов разработчиков к твоему запросу, они пишут, что это локальный бан на одном из серверов при помощи админки привязанной к GGC. Вопрос такой на нашем пехотном сервер тебя кикает? или только на сервере с техникой? Если только на карте с техникой, тогда просьба к Владу посмотри у себя в админ панели нет ли бана и в GGC именно локального а не общего. Если ничего Влад не найдешь тогда попробую тоже отписать на форуме GGC в топике MusicEnergy, надеюсь мой английский они поймут. biggrin

PS:Влад посмотри конечно у себя в бан листе, но я уже перевел дословно и понял суть, а суть такая:
Короче говоря тебе дали бан за MD5 сами GGC и все сервера, где есть админ панель PF4CC тебя с них будет будет кикать, так как она привязана к GGC. Единственный выход это подать апеляцию на бан, как ты и сделал. Остается только ждать что они напишут.


 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Техническая поддержка (BF Play4Free) » Помогите!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024