Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 03:16

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Новости по новой серии BATTLEFIELD. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Новости по новой серии BATTLEFIELD. (Делимся впечатлениями с бэтки BATTLEFIELD 3.)
Новости по новой серии BATTLEFIELD.
li0sikДата: Пятница, 29.07.11, 11:18 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Поиграл... ну-у-у... ждал немного больше... но то что сейчас это уже выше всех похвал... всех игр что есть...
Хотя это бетка, да еще Alfa, рано что говорить. Но пока очень напрягает пару вещей, и основная из них это удар ножом... да анимация это круто как вы челу перерезаете горло или втыкаете нож снизу в челюсть. Эффектно... Но не к чему... это драгоценное время. Сам когда резал 4 кемперов... удачно они мне попались с учетом того что карту еще почти не знаю но как то оказался прям у этих стрелков )))) пока их резал по тихому, что бы не услышали выстрелы, все время матерился когда кончится анимация так как в мысли было что пока режу щя и меня почикают.
Сквозь листву проходишь как будто барабашка сквозь стены, ни звука шелеста совсем нечего. Ну и иногда парящие в воздухе автоматы ))))).

Время есть еще, может подправят... но то что коробочку добавлю к коллекции это точно ))))) уже давно заказал что бы привезли после выхода мне домой.

Антон как у тебя там дела в БФ3 делись давай впечатлениями. )))))
 
B3PbIBnickДата: Пятница, 29.07.11, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

Алексей, привет! А я ждал НАмного большего... Буду делать скидку на альфу, да и думаю что этот альфа тест не более чем пиар ход... Графика честно говоря по мне, ни какая... Баги, глюки, проблемы с драйверами... Оформление, звуки да здорово... Даже задумался делать пред. заказ или нет, хотя был уверен что пред. закажу.
 
OlmarsДата: Пятница, 29.07.11, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Всегда удивляли такие мнения. "Графика честно говоря по мне, ни какая..." А какая графика по-твоему ТАКАЯ? И какой нафиг пиар ход? Это стандартный ход для всех компаний - презентация неготовой, но наглядной продукции, технологии, движка, возможностей, геймплея. Тесты для этого и существуют, чтобы выявлять и фиксить различные недочёты. Баги и глюки для альфа бета версий это вполне нормально, на то они и альфа бета и тому подобные версии. И какие там проблемы с драйверами? Может только у тебя они? Никаких проблем обнаружено не было, по крайней мере мной. Играл у коллеги, оценочно, недоработки более чем есть, но в рамках дозволенного. Мультиплей конечно необычный, насчёт ножа тоже удивило) ДА и с шейдерами перебрали, не знаю оставят ли так. Для справки, конкурент у этой игры только один - MW 3. На выставке он был уделан в хлам. Дошло до того что релиз они придержали после выхода БФ3.
 
B3PbIBnickДата: Пятница, 29.07.11, 23:41 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

Уважаемый, для начала процитирую самого себя: "Буду делать скидку на альфу".
Насчёт графики, ничего нового не увидел, и даже хуже. Обрати внимание хотя бы на дома вокруг парка, ни какую игру 2004 года не напоминает? Ну это и понятно, пока не выйдут консоли нового поколения ничего нового мы не увидим. Они, консоли, разработчикам больше денег приносят чем РС. "Стандартный ход для всех компаний" проводить бета тестирование, чет с альфой первый раз я столкнулся. Выпустили обрезок который даже через браузер запускается, а смысл, в сентябре бета тестирование начнется. Единственное объяснение проверит нагрузку на сервера. Ну и по щекам дать MW3 на всякий случай, по морде наверное не получится, хотя желаю обратного. О проблеме с драйверами nvidia на всех форумах пишут, почитай не поленись. Да и поменьше агрессии, расслабься юноша... Не надо передёргивать, это было всего лишь моё мнение...
 
HunterinvitusДата: Суббота, 30.07.11, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 43
Статус: Offline

Quote (Olmars)
Всегда удивляли такие мнения. "Графика честно говоря по мне, ни какая..."

Да потому как игру позиционируют построенную на революционном движке,в который вкладывали и над которым пыхтели несколько лет откладывая с выпуском. Презентации,видео,релизы..все кипятком ссали,отцы путали трейлеры с настоящими фильмами.
Игру годами ждут..ожидания завышенные,все таки альфа уже на их движке..поэтому и расстройства с переживаниями.

Quote (ВЗРЫВНИК)
О проблеме с драйверами nvidia на всех форумах пишут

Я уж хотел к бетке видюху покупать..но похоже нет..надо подождать.

Quote (ВЗРЫВНИК)
Ну это и понятно, пока не выйдут консоли нового поколения ничего нового мы не увидим. Они, консоли, разработчикам больше денег приносят чем РС.

Все так,Серег,но эту игру разрабатывали специально под ПС..консольные будут на другом движке + сосут с 32 игроками.


 
B3PbIBnickДата: Суббота, 30.07.11, 01:26 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

Quote (Hunterinvitus)
Я уж хотел к бетке видюху покупать..но похоже нет..надо подождать.


Стас, проблему с драйверами nvidia решил установив последние 280.19beta, которые вышли в начале недели. Мне вроде помогло...
 
B3PbIBnickДата: Суббота, 30.07.11, 01:47 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

Quote (ВЗРЫВНИК)
эту игру разрабатывали специально под ПС..консольные будут на другом движке + сосут с 32 игроками.

Будем надеяться что в альфе нам консольный вариант подсунули )
 
OscarДата: Суббота, 30.07.11, 01:50 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 28
Статус: Offline

Так, начнём. Не буду говорить про баги, что за альфа без них.
Всё ниже изложенное является моей точкой зрения (любителя серий Арма(бывший OFP) и БФ):
Графика:
* Спецэффекты на высоте, всё выглядит очень круто! Порадовал подход к мелочам. Вспышка выстрела демаскирует стрелка, не в одной игре нормальной реализации этого "момента" не видел (даже в той же арме), что сделает использование глушителей(если они конечно будут, хотя какой современный боевик без этого smile ) действительно полезной вещью. А вот "подавляющий огонь", как мне показалось, реализован слабовато. Когда при игре за Русских в тебя стреляют из LAV-25 выглядит это офигенно, сразу понимаешь, что это не какие-то болванки в тебя летят, а 25мм ОФЗ снаряды. После выстрела из РПГ сзади тебя поднимается пыль от реактивной струи, что не влияет на геймплей, но придаёт картинке реализма. Хотя трассера при хорошом освещении, больше напоминают следы пуль в матрице.
* Текстуры действительно пока слабоваты. Оружие и персонажи прорисованы отлично, но деревья и окружающие здания - тихтй ужас. Стоит заметить, что здания (за картой) - хорошая вещь, добавляет реализма и ещё больше погружает в игровой процесс, создаётся ощущение, что ты реально воюешь в городе, а не на специально отстроенном полигоне(смотри БК2).
* Разрушаемость(на любителя, но мне нравится smile ) по сравнению с БК изменилась кардинально, теперь нельзя сносить целые здания, зато структура уровня сохраняется. Куски отваливающиеся от здания теперь могут убить, что тоже добавляет реализма. Окружающие карту здания разрушить нельзя, да и фиг с ними, не у всех же ядерные реакторы вместо компьютера :D. Стоит отметить, что Operation Metro в целом смотрится лучше(правдоподобнее), карт из БК2.
* Оружие, вот что действительно выше всяких похвал. Стрельба выглядит очень реалистично, замечу, что опыт обращение с огнстрелом (российского производства), для среднестатистического жителя России у меня не маленький :D. В игре у оружия чувствуется отдача и "убойность", что так не хватало Арме. Стрелять стало сложнее(в хорошом смысле), но противники умирают быстрее, пол обоймы в голову из БК2 ушли в прошлое. Раш теперь явно не выход для того чтобы настрелять кучу противников и тупые побегушки с автоматом на перевес не принесут желаемого результата, благодаря этому игра стала более позиционной, теперь не кривя душой можно сказать, что это действительно тактический шутер. Яркая вспышка при стрельбе, великолепный(очень реалистичный) звук выстрела, поблескивание оптики снайпера и т.д. всё действительно выглядит правдоподобно. Девайсов которые можно навесить на пуху стало много, что позволяет подогнать оружие под себя, свой стиль игры. Сошки (о чудо, как я давно мечтал об этом, с времён AA: Special forces) теперь имеют игровое применение, а не просто навешаны на некоторые пухи для красоты, вы можете применять их не только лёжа, но и сидя на корточках или стоя, достаточно найти подходящую поверхность. Тактические рукоятки, ЛЦУ, улучшенные стволы, оптика(при чём снять её можно даже с снайперских винтовок) и это не полный список обвесов, нацепив к примеру 12х оптику на св-98 вы действительно увидите её на винтовке. Прицеливание через оптику тоже стало реалистичным, тот кто хоть раз целился в оптический прицел поймут о чём я ;).
* Кустомизации техники - тоже реализована потрясающе. Прокачав, к примеру, ПТУР для LAV-25 вы действительно увидите его на своей боевой машине (когда сядете в неё на место стрелка/мех.вода). Стрельба из ПТУРа со стороны выглядит так: установка поднимается делает выстрел и отпускается. Включите видео: http://www.youtube.com/watch?v=XhBjBy5OOFY с 15той секунды и сами всё увидите. Так же в этом моменте можно увидеть противокумулятивную решётку на LAVе, которая в реальной жизни при попадании в неё кумулятивного боеприпаса, подрывает его до основной брони и разделяет кумулятиыную струю, что резко снижает пробивную способность боеприпаса и соответственно повышает живучесть техники. Видимо данный обвес будет вешаться в игре при прокачке брони для боевой техники. Гранаты теперь не наносят урон боевым машинам, сегодня противники пыталась закидать гранатами мой LAV-25, но безрезультатно, в итоге 8 убитых :D, что тоже добавляет реализма.
* Анимация тоже хорошая, теперь мы видим своё тело. Видим как игроки прыгают через препятствия. Наконец-то опять можно принимать положения лёжа. Что касается ножа и анимации при убийстве: меня всё устраивает(убить противника одетого в бронежилет и вооружённого до зубов, не так то просто), эффективно использовать нож в БФ3 можно только подойдя к противнику сзади или с боку, в лобовую атаку с ножом теперь не пойдёшь и это хорошо. К тому же теперь не надо прыгать, после убийства противника(play4free) или махать ему ручкой(heroes) если ты хочешь поиздеваться/отомстить противнику, но не хочешь банально пристрелить его, анимация скажет всё за тебя. Когда ты вдруг неожиданно поворачиваешься и видишь перед собой противника с ножом в руке и ничего уже не можешь сделать, такой исход боя - заставляет позлится. По-моему, здорово! Вот что плохо, что нет анимации для убийства сидячих и лежащих противников.
Ладно пока хватит, что вспомнил то и написал, для меня эта альфа расставила все точки над и. Слушая заявления девилоперов по поводу этой игры, я думал, что выйдет что-то вроде BC2, но только можно лежать. На деле же оказалась в меру хардкорная игра. Её можно даже в какой-то мере назвать реалистичной, что явно нельзя сказать про БК2. Что пока расстроило - 3D Spoting. Надеюсь роза команд из БФ2 вернётся хоть и в переделанном виде.
Спасибо за внимание biggrin



Trolling Saruman
Boyz N The Ring


Сообщение отредактировал Oscar - Суббота, 30.07.11, 03:52
 
OscarДата: Суббота, 30.07.11, 01:53 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 28
Статус: Offline

Quote (Hunterinvitus)
Я уж хотел к бетке видюху покупать..но похоже нет..надо подождать.

Я думаю, стоит, так как в игре для оптимизации и чтобы в неё могли поиграть больше народу урезанная графика(как я полагаю).
А тем кто ещё не решил, делать ли предзаказ, вот оф. анонс расширенки для России(обратите внимание всё там сказанное действует только для Расширенного издания, а back to karkand, только для предзаказавших это издание):Анонс расширенного издания EA Russia



Trolling Saruman
Boyz N The Ring


Сообщение отредактировал Oscar - Суббота, 30.07.11, 02:01
 
li0sikДата: Суббота, 30.07.11, 05:05 | Сообщение # 10
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Давайте все же сделаем скидку на Alfa версию... для того она и альфа...

но все же
Напрягло только одно

это фото еще с первого видео, тогда это увидели и весьма громко обсуждали... но списали на то что все подправят...

а вот и с альфы... покруче...


и тут я blink sad

Quote (ВЗРЫВНИК)
Обрати внимание хотя бы на дома вокруг парка, ни какую игру 2004 года не напоминает?

черт всмотрелся в скрины
гггггггггггггг
напомнило...

Quote (Oscar)
Вот что плохо, что нет анимации для убийства сидячих и лежащих противников.

она есть но очень часто не срабатывает... именно когда лежащего режешь самая долгая анимация, увы не заснял... челу приподымаешь за голову и после режешь...
 
li0sikДата: Суббота, 30.07.11, 08:03 | Сообщение # 11
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Так как начинал я с SE... то есть со снайперства, ну в общем взял снайперку и решил побегать поснимать видео... врядли больше возьму ))))
при пересмотре видео в замедленном и впрямь обращаешь внимание на баги...
да и про пластунски... и тут пузо протирать )))))
 
OlmarsДата: Суббота, 30.07.11, 08:10 | Сообщение # 12
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Уважаемый Взрывник, я нисколько к Вам не испытываю агрессию. Я всего лишь выразил своё мнение на Ваш пост. Вы мне не враг, я для Вас надеюсь тоже. Я далеко не фанат игры. К примеру из БК2 и МВ2 мне нравится больше МВ2. Просто (как это и предполагаемо) взгляд на игру у всех разный, спорить можно бесконечно, ожидания и взгляды у всех разные. Лично я пока увидел только часть того что я ожидал. Надеюсь к релизу моё ожидание оправдается (предзаказ уже сделан). На моей конфигурации всё летало и ни разу не глючило. Проблем с драйверами не было. Чтобы не быть голословным: i7-2600k, 8gb RAM, Geforce 580, x-fi platinum fatal1ty(подробней по желанию). ДА и отдайте дань уважению по разработке движка, всё-таки лучший в этом жанре (пока на данный момент). А насчёт юноши - спасибо, льстите)
Спасибо Оскару за довольно содержательный обзорчик, не поленился, достойно уважения.


Сообщение отредактировал Olmars - Суббота, 30.07.11, 08:16
 
li0sikДата: Суббота, 30.07.11, 15:27 | Сообщение # 13
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

ладно... хватит писать... потом напишем, скоро кончится альфа
В общем давайте вместе сыграем, а то сегодня перепсиховался когда команда стала проигрывать и бежать бегом что бы стату не портить...

как я в БК2 это ненавидел... и тут такое...
давайте вместе сыграем, так веселее, на связи...
у меня везде и всегда один ник основной - li0sik (0-это ноль)
 
B3PbIBnickДата: Суббота, 30.07.11, 16:13 | Сообщение # 14
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

Quote (Olmars)
Я всего лишь выразил своё мнение на Ваш пост

Тема называлась "делимся впечатлениями", не думал что мои впечатления могут задеть кого то за живое, виноват, ёшкин кот...

Quote (Olmars)
Спасибо Оскару за довольно содержательный обзорчик, не поленился, достойно уважения.

Да, Оскару спасибо, надо делать пред. заказ, без сомнений...

А как вам озвучка русских:
"Ребята, я увидел снайпериста"
"У меня кончились патроны, что мне делать" ржу, не могу, так и хочется ответить: ...
Ну и т. д.

Quote (li0sik)
давайте вместе сыграем, так веселее

А это возможно, рад бы...
 
B3PbIBnickДата: Суббота, 30.07.11, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

Я вот ещё думаю, если на этой карте "Операция метро" запустить 64 человека... Даже представить себе не могу... (

Сообщение отредактировал ВЗРЫВНИК - Суббота, 30.07.11, 16:28
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Новости по новой серии BATTLEFIELD. (Делимся впечатлениями с бэтки BATTLEFIELD 3.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024