Sniper Elite
 
Воскресенье, 28.04.24, 23:19

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | рпг - 7 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » рпг - 7
рпг - 7
DerCucumberДата: Четверг, 01.12.11, 04:04 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

не спорю, в последнее время появилось большое количество инженеров с бустером, который раздражает. но к разговору о том что это оружие против техники приведу цитату отсюда http://otvaga2004.narod.ru/publ_w2/rpg.htm (автор с богатым боевым опытом)

"Широкое применение афганскими моджахедами РПГ-7 неминуемо вело к увеличению потерь в личном составе ОКСВ от огня гранатомётов, в том числе и при действиях в пешем порядке. Так, 13.03.87 г. в провинции Лагман, кишлак Алишанг, одним выстрелом из противотанкового гранатомёта было ранено 7 человек при эвакуации из-под огня смертельно раненого командира группы, 4.09.87 г. в провинции Кунар в результате попадания двух гранат РПГ в плоскую крышу дома (стрельба велась сверху) 11 человек, находящихся внутри дома, получили осколочные ранения и контузию.
Огонь из противотанкового гранатомёта по открыто расположенной живой силе с использованием кумулятивных боеприпасов дает удовлетворительный результат поражения осколками и взрывной волной личного состава в радиусе до 4 метров и оказывает дополнительное деморализующее воздействие"

"В моей практике был случай, когда заметив на расстоянии 350–400 метров вспышку выстрела РПГ-7, я подал команду «ложись» находившимся рядом подчиненным и разорвавшаяся в 4-х метрах граната (на ровной площадке) никому из выполнивших команду не принесла вреда"

имхо - сделан бустер правильно, но необходимо добавить поражение самого себя при стрельбе под ноги, и снизить урон на открытых площадках. Для уничтожения же противника на балконах, в домиках, в углах и тд и тп - сделан абсолютно логично
 
Adamantiy666Дата: Четверг, 01.12.11, 05:21 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Это конечно всё замечательно,но я против стрельбы с рпг по пехоте,вот только сегодня бегал инжиком и нормально,без стрельбы по пехоте очень даже весело воевалось!Раньше по мне стреляли с рпг,но не всегда попадали,так как уклонялся, а те кто попадал отличались меткостью и мастерством -это я уважаю,а сейчас же все быстренько понаделали себе инженеров,купили бустеры и все просто Рембо вокруг,стреляя на угад ложит толпу и сам себе не нарадуется biggrin !Я не раз говорил,мне всё равно чем убивают в игре,клеймор,мортира,граната,с4 и т.д. но эти РПГшники меня лично достали! Я совсем не проч принять своим фэйсом заряд рпг но когда они летят в тебя постоянно и везде где только можно это уже перебор.
 
DerCucumberДата: Четверг, 01.12.11, 11:34 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

согласен, "умельцев" много стало) поэтому доработать бы его было неплохо.. а еще и Usas, так как это война именно их)
 
=RKKASova=Дата: Четверг, 01.12.11, 12:27 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 35
Статус: Offline

По поводу РПГ разработчики конечно переборщили, - это факт; по поводу USAS хорош только в ближнем бою и всё и не на всех картах в OMAN или DRAG ты с ним не поиграешь;
MP-5, 7 тоже перебор стреляй практически с любого расстояния и + 1 в твоей копилке, особого мастерства не требуется , кто то из ФАЙТА ещё заметил что данные пукалки (MP-5 и MP-7) можно приравнять к чит-оружию;

Разработчики явно не ровно к инженерам дышат (3 в одном: снайпер+ ремонт техники+ большая огневая мощь)


Неплохо играете господа - Молодцы!!!
 
DerCucumberДата: Четверг, 01.12.11, 13:42 | Сообщение # 5
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

ну мп-5 не пробовал, сказать не могу. по поводу usas говорю как раз о шарки и басре, на остальных же у всех перед инженером преимущество. в общем баланс править и править) на нашем же сервере думаю что достаточно ограничить кол-во инженеров 2-3 в команду.

Сообщение отредактировал DerCucumber - Четверг, 01.12.11, 13:45
 
Михаил{Ohotnik}23Дата: Четверг, 01.12.11, 14:22 | Сообщение # 6
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 14
Статус: Offline

ну уж извините , но я инж с самого начала ...
 
DerCucumberДата: Четверг, 01.12.11, 14:53 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

я тоже. поэтому и тему создавал, потому что часто говорили - рпг-7 только для техники. в истории оказалось немало примеров использования против жилой силы, так что усилили правильно (раньше при попадании почти прямом снимало около 70% и радиус не считался почти). но доработать бы надо
 
New_Old_ManДата: Четверг, 01.12.11, 15:15 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Да ребята это наверное всё так. Но поиграйте в БФ 3 , там всё тоже самое, даже может хуже. РПГ-7 бьёт в стену и тебя заваливает обломками. И не понимаешь даже откуда прилетело. В узких тонеллях, улочках и коридорах от РПГ нет спасения. Все ругаются, а ничего не поделаешь.

 
DerCucumberДата: Четверг, 01.12.11, 16:26 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

ну вот, разрабы решили угодить всем и пофиксили бусты. теперь при стрельбе в ноги наносится 50% урона себе. может только у меня глюк, но ощущение что дамага с рпг в принципе уменьшилась (хотя у Виктора вроде нормально все). стрелял в противника в упор, он в меня нет - в итоге я умер а он убежал wacko
 
NiighaДата: Четверг, 01.12.11, 16:31 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

DerCucumber, зря тему поднимаешь smile Аналогии с реальным рпг-7 не применимы. Это игра, а не реал, и я поэтому я не возмущаюсь, что m98 убивает противника с первого выстрела если только в голову попадешь. Так как есть понятие баланс. USAS - вообще не пример, он доступен любому классу. А для того, чтобы было ясно, что нынешнее использование рпг против пехоты это просто лажа разрабов, прикинь, нахрена инжу выдали в тир 3 XM25 противопехотный гранатомет? Бустер на рпг должен увеличивать дамаг в точке попадания, а не по площади. Кстати по поводу MP5. Это SMG - реальная эффективная дальность максимум 100 метров. А в игре - это третья по дальнобойности пушка. У меня с баррета м98 максимальный бонус за расстояние - 252, из GOLа - 150, а из MP5 - 138!!! И это не единичный выстрел, на таких дальностях я блин снайперам из этой пукальки бошки отрываю на раз. Я конечно понимаю, тебе обидно что инженеров ща всякая шлота в дерьмо втаптывает biggrin но с другой стороны если ты крутой инж, нахер тебе стадо коллег, которые ничего как инжи не могут, а пользуются временной кривизной баланса.

 
DerCucumberДата: Четверг, 01.12.11, 16:39 | Сообщение # 11
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

ну не такой я и крутой инж, просто бесит что из крайности в крайность скачут, лишь бы деньги вкладывали
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » рпг - 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024