Sniper Elite
 
Четверг, 02.05.24, 21:31

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Старый добрый Совс. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Старый добрый Совс. (...надо принять меры.)
Старый добрый Совс.
ИстребительДата: Воскресенье, 16.12.12, 01:56 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи.Я Серега,мой ник в игре bfp4f IstreBiteLb.Коротко о себе,я не считаю себя геймером,но как и многие люблю играя отдохнуть душой,начал играть в батлу(bfp4f) как только она появилась,играл и общался я вместе с бойцами клана Совс(в клане не был) замечательное было время happy ,потом пришлось срочно уехать за границу и всему естественно настал конец,я вернулся,вот скачал заново игру,создал нового бойца(первые аккаунты пропали,и мэйл и пароли все забыл dry ) ну начал играть, увидел много перемен,2 сервера,все хорошо.... а далее уже обращение к Руководству Клана - мужики я конечно никто для Вас,но я замечательно помню как liоsik и gitler создавали все(по bfp4f) подбирали бойцов,тренировали,прививали умение работать в команде,а тут я играя на сервере совс наблюдаю как админ(не буду называть ника) хамит игрокам,издевается всячески,на замечания типа - user#3 usas - тишина,ну а как он играет это просто шок,тупое набивание фрагов! Насколько мне известно прием в клан с 18 лет,но общаясь по чату мне показалось что школота или у Вас перемены?Ребята не подумайте что я с негативом к Вам пришел,я не в клане но я уважаю Вас и то что вы делаете, но люди некоторые мне кажется совершенно не ценят где они находятся или это права администратора так возбуждают собственное ЭГО что человек так наплевательски относится к обычным игрокам!Прошу не накидываться на меня,просто иногда ложка дегтя всю бочку меда портит,но с уверенностью могу сказать что достойные люди есть,к примеру командными игроками могу назвать baybackoff snake sergeytorch это те люди с которыми я играл в одной команде и видел реальную помощь всей команде,и как админы быстро реагируют,snake даже проверял меня на читерство biggrin молодец,бдительность работает(с остальными еще не пересекался) Что хочу добавить,посмотрел список состава,из старых я помню только snake и adamantiy а где же - prorok marelyn nicch New_Old_Man ?

Сообщение отредактировал Истребитель - Воскресенье, 16.12.12, 02:00
 
alim519Дата: Воскресенье, 16.12.12, 02:38 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Приветствую Сергей на нашем форуме да и на серверах тоже.
Quote (Истребитель)
мужики я конечно никто для Вас,но я замечательно помню как liоsik и gitler создавали все(по bfp4f) подбирали бойцов,тренировали,прививали умение работать в команде,а тут я играя на сервере совс наблюдаю как админ(не буду называть ника) хамит игрокам,издевается всячески,на замечания типа - user#3 usas - тишина,ну а как он играет это просто шок,тупое набивание фрагов! Насколько мне известно прием в клан с 18 лет,но общаясь по чату мне показалось что школота или у Вас перемены?Ребята не подумайте что я с негативом к Вам пришел,я не в клане но я уважаю Вас и то что вы делаете, но люди некоторые мне кажется совершенно не ценят где они находятся или это права администратора так возбуждают собственное ЭГО что человек так наплевательски относится к обычным игрокам!

По поводу состава, в клан принимаются люди с 18 лет, да и люди все адекватные, если вы просили кикнуть игрока с усасом возможно у админа просто не получилось его кикнуть через команду в чате, так как не всегда она работает бывает через раз, а бывает и вообще отказывается кикать. А доступ к удаленной админке имеют несколько человек, возможно их не было в игре. На счет издевательства в чате, суть всей проблемы не знаю, поэтому от коментариев воздержусь, но скажу лишь, что возможно один из участников нашего клана просто был не вдухе, все мы люди да и характеры у всех разные и возвраст тоже :).
Quote (Истребитель)
,но с уверенностью могу сказать что достойные люди есть,к примеру командными игроками могу назвать baybackoff snake sergeytorch это те люди с которыми я играл в одной команде и видел реальную помощь всей команде,и как админы быстро реагируют,snake даже проверял меня на читерство молодец,бдительность работает(с остальными еще не пересекался)

Спасибо за положительный отзыв smile
Quote (Истребитель)
а где же - prorok marelyn nicch New_Old_Man ?

marelyn nicch New_Old_Man ушли в другую игру BF3,где prorok честно говоря не знаю так как, когда пришел в клан его уже не было.

PS. Прошу не держать зла на молодого участника клана, если конечно я правильно понял о ком идет речь smile


 
li0sikДата: Воскресенье, 16.12.12, 03:13 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Привет!
prorok - с супругой... и в танчиках засел ))))) как мне говорил.

Если что не так то уж извини... всякое бывает, думаю сам понимаешь. Игра тем более с тех пор изменилась сильно, нет той старой доброй бетки. А ребята у нас самые лучшие, ведь не зря мы старались тогда ))))). Уверен они разберутся с возникшей ситуацией.
Рад что не забыл нас и заглянул. Спасибо.
 
ИстребительДата: Воскресенье, 16.12.12, 03:27 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Quote (alim519)
Прошу не держать зла
да какое зло,мне так сказать -за Державу обидно smile
Quote (alim519)
на молодого участника клана
все же так оно и есть,ну понятно тогда,горячая кровь,все дела,хоть не послали и на том спасибо biggrin
snake - модератор! smile молодца!!!спасибо за внимание,удачи на поле боя.
p.s "финский" юный друг ругаться нам не за чем,мы в одном котле варимся,но ты просто посмотри как товарищи играют и общаются да пример с них возьми.
 
ИстребительДата: Воскресенье, 16.12.12, 03:36 | Сообщение # 5
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Привет!

yahoo yahoo yahoo сам li0sik мне ответил аааааа.... biggrin вот это Совс я понимаю бдють круглые сутки biggrin да все нормуль Алексей,вот не помню кто,Слава или ты говорил - любые инциденты надо сразу резать на корню! а мы не ругаемся, общаемся просто biggrin Удачи Вам мужики! гасите всех что бы знали кто такой Советский солдат!
 
alim519Дата: Воскресенье, 16.12.12, 14:44 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Истребитель)
snake - модератор! молодца!!!спасибо за внимание,удачи на поле боя.

smile Вам тоже Сергей удачи на поле боя, до встречи в игре. smile


 
Fray_MullerДата: Воскресенье, 16.12.12, 19:26 | Сообщение # 7
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Истребитель, пока вы вчера разводили дебаты в чате, кикала нарушителей, как правильно написал Алим , не всегда получается кикнуть или забанить с первого раза, вчерашнего матершинника удалось кикнуть с 4го раза

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
ИстребительДата: Воскресенье, 16.12.12, 21:42 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Quote (kelly2000)
кикала нарушителей
Спасибо kelly2000, что следите за порядком!
love
 
GitlerCoputДата: Воскресенье, 16.12.12, 23:27 | Сообщение # 9
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Приветствуем , Сергей !

Quote (Истребитель)
Слава или ты говорил - любые инциденты надо сразу резать на корню!

Так есть и будет!
 
nicchДата: Среда, 23.01.13, 20:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline

да я в общем в трехе BF3. Вот ника истребитель не помню alco
 
VitaminkaДата: Пятница, 11.10.13, 10:38 | Сообщение # 11
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 1
Статус: Offline

devil
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Старый добрый Совс. (...надо принять меры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024