Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 13:04

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Вот вам и защита от читеров! - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Вот вам и защита от читеров! (новая система защиты?!)
Вот вам и защита от читеров!
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 17:20 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (li0sik)
Владислав, если к примеру эта система аналог metabans, то бан может распостроняться и на другие серверы в том случае, если админы объеденили бан листы или выставили в доверительные бан листы других админов.
То есть сделали к примеру мы один бан лист с двух серверов, а к нему еще прилепили бан лист к примеру других наших знакомых. В таких случаях бан лист один на все серверы, и бан на одном из этих серверов распространяется и на все другие из этой цепочки.

Проверил всех на наличие банов - БАНОВ НЕТ !!! Пусть заходят на второй сервер и покажут хоть 1 скрин что их выкинуло глобальной системой ! Этого нет !!! Баны (если они есть) в отношении этих людей ЛОКАЛЬНЫЕ !!!

P.S. В графе кик на сервере админ может прописать ЛЮБУЮ команду, в том числе и от T4GBlacklist, но к T4GBlacklist она НИКАК не относится, это просто слово для вставки , акт устрашения, могу доказать на деле если кто не верит.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Четверг, 24.01.13, 17:29
 
nataly163rusДата: Четверг, 24.01.13, 17:25 | Сообщение # 17
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Цитата (alim519)
походу Наташа с Булатом парятся в одной бане.

ахахахахааа biggrin
 
WoiceДата: Четверг, 24.01.13, 17:27 | Сообщение # 18
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

BayBackOff, Ты как всегда. Я не о себе. Прочитай что написал Булат в первом сообщении - я об этом и по этому поводу...

FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
ALtgamerДата: Четверг, 24.01.13, 17:31 | Сообщение # 19
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Предлагаю закрыть эту тему,и не раздувать из мухи слона,да я начал,но как выяснилось случались случаи выброса из игры с пропесью blacklista,но игроки дальше заходили на серв и все нормально,может быть это некий баг этой защиты? а может не достаточная синхронизация? Ведь защита совсем новая..

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 17:41 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Woice)
BayBackOff, Ты как всегда. Я не о себе. Прочитай что написал Булат в первом сообщении - я об этом и по этому поводу...


Наличие бана сможешь показать?

Говоришь что не о себе? Процитировать не получается , скопировал твои слова они в скобках ( А могли забанить, как меня, например, за фамас (то есть на 1 сервере работает данное правило - но ты можешь попасть в блеклист)... ) Или тоже скажешь не ты писал ???


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
WoiceДата: Четверг, 24.01.13, 17:43 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

BayBackOff, Ну ты же не в курсе этого бана и не знаешь о чем я =). Я же тебя и никого конкретного не обвиняю. Зачем ты опять в чем-то меня обвиняешь и требуешь каких-то доказательств?

FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 17:45 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
случались случаи выброса из игры с пропесью blacklista,но игроки дальше заходили на серв и все нормально


Смотри внимательно ЧТО ИМЕННО прописывается при кике !!! Если Glitch protections , то это всего навсего из-за плохого соединения с сервером , для предотвращения невидимок и не более...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 17:49 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Woice)
BayBackOff, Ну ты же не в курсе этого бана и не знаешь о чем я =)

Что значит не в курсе? Если у тебя есть бан в T4GBlacklist , то он ОБЩЕДОСТУПЕН !!! Ты можешь подтвердить наличие бана?


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
WoiceДата: Четверг, 24.01.13, 17:51 | Сообщение # 24
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

BayBackOff, Давай так, а ты можешь подтвердить, что его не было? =)

FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 17:52 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Woice)
Зачем ты опять в чем-то меня обвиняешь и требуешь каких-то доказательств?


Я никого не обвиняю , прошу заметить , я за справедливость, и на мои высказывания не огорчайся.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 17:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Woice)
BayBackOff, Давай так, а ты можешь подтвердить, что его не было? =)

Скрином вверху я подтвердил , что его нет , а было , не было, это от лукавого... мы не в гадальном салоне...у цыган....


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Четверг, 24.01.13, 17:57
 
WoiceДата: Четверг, 24.01.13, 17:57 | Сообщение # 27
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

BayBackOff, Я же не каждый раз при бане (а тем более на другом сервере) - бегу к вам жаловаться. Когда я узнал о кнопке appael и где она находится - все стало гораздо проще...

Но теперь, даже если я что-то "смогу подтвердить" - тебе я об этом не скажу: желания личного общения с тобой отбил с концами своей справедливостью... Бетмен блин.


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl


Сообщение отредактировал Woice - Четверг, 24.01.13, 17:58
 
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 18:14 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Woice)
тебе я об этом не скажу: желания личного общения с тобой отбил с концами своей справедливостью... Бетмен блин.


Не расстраивайся , число недовольных моими действиями постоянно растёт, и ты не первый в очереди ...
Скажу одно , что если мои действия приведут уходу из Клана- я уйду незамедлительно, дабы НЕ НАВРЕДИТЬ, но от своих устоев и способов решения проблем НЕ ОТКАЖУСЬ, как бы Вам это не нравилось...

P.S. Булат тоже воспользовался этой кнопкой, что бы бан исчез ??? Смешно да и только...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Четверг, 24.01.13, 18:21
 
ALtgamerДата: Четверг, 24.01.13, 18:41 | Сообщение # 29
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
Булат тоже воспользовался этой кнопкой, что бы бан исчез ??? Смешно да и только...

Я даже не знаю где она xDD


NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
alim519Дата: Четверг, 24.01.13, 19:01 | Сообщение # 30
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
Предлагаю закрыть эту тему,и не раздувать из мухи слона,да я начал,но как выяснилось случались случаи выброса из игры с пропесью blacklista,но игроки дальше заходили на серв и все нормально,может быть это некий баг этой защиты? а может не достаточная синхронизация? Ведь защита совсем новая..

По просьбе кто создал тему, тема закрыта.


 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Вот вам и защита от читеров! (новая система защиты?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024