Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 14:07

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Вот вам и защита от читеров! - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Вот вам и защита от читеров! (новая система защиты?!)
Вот вам и защита от читеров!
ALtgamerДата: Среда, 23.01.13, 16:57 | Сообщение # 1
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Всем доброго времени суток,вообщем столкнулся с такой проблемой: Бегал на одном сервере,где мой язык довел меня до...
Бегал там человечик с Сайгой,ну я естественно SAIGA NOOB и тд, после чего он меня кикает через modkick,скорее всего модератор,прописывая следущие: Insulting on flame или что в этом роде,не успел разглядеть.
Дальше самое интересное,при повторном заходе меня кикает уже t4black list, если я правильно называю эту защиту, с причиной которую он прописал! Как такое возможно?
Вот вам и античит защита,баню кого хочу,когда хочу и где хочу! angry angry


NO DAMAGE
NO FUN!!!


Сообщение отредактировал ALtgamer - Среда, 23.01.13, 17:10
 
FamasДата: Среда, 23.01.13, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

Жесть... я а бывает грожусь этим листом sad
Может ты на кого то из них напоролся? http://blacklist.tools4games.com/en/team
 
ALtgamerДата: Среда, 23.01.13, 17:08 | Сообщение # 3
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Famas, Не-а,ну там же одно имя написано,а глядишь другой класс и под этим именем бегает,всех же не пересмотришь

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
FamasДата: Среда, 23.01.13, 17:10 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

ALtgamer, понятно,не подумал про этот фактор,можно апелляцию подать попробовать
 
ALtgamerДата: Среда, 23.01.13, 17:13 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Famas, надо на других серваках с этой защитой поиграть,может и не будут кикать,вот только батла упала(

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
alim519Дата: Среда, 23.01.13, 17:19 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
Вот вам и античит защита,баню кого хочу,когда хочу и где хочу!

Как я и говорил, надо не зависимых людей и независимый античит. А так что тебе сказать, пиши апелляцию с разъяснением всех причин бана. Возможно этот бан только на их сервер проверь, зайди на второй сервер.


 
ALtgamerДата: Среда, 23.01.13, 17:26 | Сообщение # 7
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

angry

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
alim519Дата: Среда, 23.01.13, 17:29 | Сообщение # 8
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

И вообще всем игрокам на будущее, сдерживайте эмоции, лучше в монитор материтесь или высказывайтесь, чем писать в чат, чем потом подавать апелляции. Юмористов любят не все!

 
FamasДата: Среда, 23.01.13, 17:41 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

Батла да,вся поломалась,и старшая и младшая(
 
nataly163rusДата: Среда, 23.01.13, 21:54 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
Вот вам и античит защита,баню кого хочу,когда хочу и где хочу!


По моему я сегодня там с тобой играла.......сервак Swedish Veterans???????шарки раш была карта.......я видела ты писал "сайга нуб".....я тоже писала "сайга фуууууу"и после этого меня кикнули.....и теперь оттуда выкидывает.....походу отправили в баню........ wacko wacko wacko
 
GitlerCoputДата: Среда, 23.01.13, 23:04 | Сообщение # 11
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
Вот вам и античит защита,баню кого хочу,когда хочу и где хочу

Этого и следовало ожидать ,дай народу власть,так они всё обгадят.
angry2
 
alim519Дата: Четверг, 24.01.13, 12:10 | Сообщение # 12
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (nataly163rus)
По моему я сегодня там с тобой играла.......сервак Swedish Veterans???????шарки раш была карта.......я видела ты писал "сайга нуб".....я тоже писала "сайга фуууууу"и после этого меня кикнули.....и теперь оттуда выкидывает.....походу отправили в баню........

походу Наташа с Булатом парятся в одной бане. biggrin biggrin biggrin biggrin


 
WoiceДата: Четверг, 24.01.13, 15:34 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Чем и плоха данная защита - вешается на все сервера. Доверяют админам, а кто админы - никто не знает. И везде свои правила... Это еще мелочь, что за сайга нуб кикнули. А могли забанить, как меня, например, за фамас (то есть на 1 сервере работает данное правило - но ты можешь попасть в блеклист)...

Сначала бы общие правила на все сервера обеспечили. Привили "культуру" администрирования серверов...
Разбанить-то тебя разбанят, скорее всего. Но вот жалко: следовало бы привлечь данного админа к ответственности за подобные выходки!

Вообще было бы очень круто узнать ник и действительно поднять вопрос на форуме блэклиста. По крайней мере пользование подобными "сильными" средствами, как блэклист для бана за "оскорбление" - это вообще несерьезно, человек ну очень уж много на себя и свой сервер берет... Не факт, что это первый и последний случай.


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl


Сообщение отредактировал Woice - Четверг, 24.01.13, 15:40
 
BayBackOffДата: Четверг, 24.01.13, 16:35 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Woice)
Чем и плоха данная защита - вешается на все сервера. Доверяют админам, а кто админы - никто не знает. И везде свои правила... Это еще мелочь, что за сайга нуб кикнули. А могли забанить, как меня, например, за фамас (то есть на 1 сервере работает данное правило - но ты можешь попасть в блеклист)...

Прежде чем писать пустые слова ( пустые т.к. неподтверждённые конкретными доказательствами) надо ознакомиться лучше с правилами работы данной системы, то что ты Стас перечислил Выше НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЛОСЬ глобальным баном данной системы, если и дадут бан , либо кик , НО ЛОКАЛЬНЫЙ (!!!) т.е. ТОЛЬКО на этом сервере , ничем не отличающийся от бана или кика прописанного через админку сервера !!! На другой сервер этот бан или кик НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ !!! Если не согласны со мной , то прошу привести доказательства ( 2 наш сервер подключён к системе Т4G Blacklist - кого нибудь из Вас выкидывает эта система с сервера??? Хоть один скрин предоставьте , кроме пустых слов ! Без обиды ! )

Цитата (Woice)
Сначала бы общие правила на все сервера обеспечили.

Общие правила ДАВНО обеспечены их всего 3 и они уже имеют ГЛОБАЛЬНЫЙ характер бана или кика , это

1. Glitch protection ( в простонародии текстурщики, а именно НЕВИДИМКИ) При неправильно прогруженной системе игры , медленной скорости интернета и т.п. часто кто сталкивался с невидимками , и часто кто видел уровень бойца "минус 1" , т.е. когда боец не "прогрузился" он имеет в системе ранг бойца минус 1 , вот за это и кик , до тех пор пока не будет солдат прогруженный и иметь нормальный статус !

2. Stats padding - набивание статистики , про это думаю все знают и объяснять не надо

3. Cheating ( мошенничество) Здесь лежат списки PBBans , GGC , и баны со стороны T4G Blacklist ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ использования сторонних программ или нечестной игры (присутствует скрин, видеозапись, либо отчёт из статистики бойца, предоставляют при обращении обосновать бан)

Всё ИНЫХ ПРАВИЛ общего глобального бана НЕТ!!! И все разговоры про то что банят не за что - слова не подтверждённые доказательствами

Если на сервере УСТАНОВЛЕНО и ПРОПИСАНО правило удаления с сервера за оскорбления ( FU = англоязычное публичное оскорбение) , то не зеркало виновато за отражение.

P.S. Приношу своё извинение, если кому то мой ответ не понравится, справедливость не имеет легких путей, так что попрошу без эмоций

PP.SS. Стас вот информация на наличие бана на твоего бойца, как видишь БАНА У ТЕБЯ НЕТ !!!

PPP.SSS. Проверил Булат и Наталья у Вас тоже глобального бана НЕТ ! Так что увы ,все Ваши наезды на глобальную систему беспочвенны...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Четверг, 24.01.13, 17:15
 
li0sikДата: Четверг, 24.01.13, 16:47 | Сообщение # 15
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Чего то я отстал от "жизни", ну ка админы поясните мне, что за защита такая новая, где админ баня у себя на сервере вешает глобальный бан так же и на все другие сервера? Или я что то не догнал?

P.S. Не успел увидеть пост BayBackOff. Вот и я то думаю, когда это админы научились вешать глобальные баны на все сервера.
Цитата (BayBackOff)
На другой сервер этот бан или кик НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ !!!

Владислав, если к примеру эта система аналог metabans, то бан может распостроняться и на другие серверы в том случае, если админы объеденили бан листы или выставили в доверительные бан листы других админов.
То есть сделали к примеру мы один бан лист с двух серверов, а к нему еще прилепили бан лист к примеру других наших знакомых. В таких случаях бан лист один на все серверы, и бан на одном из этих серверов распространяется и на все другие из этой цепочки.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Вот вам и защита от читеров! (новая система защиты?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024