Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 10:12

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Профиль - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Профиль (Профиль)
Профиль
BayBackOffДата: Пятница, 15.03.13, 14:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Уважаемая администрация! Удалите пожалуста ПОЛНОСТЬЮ мой профиль с сайта. Спасибо.

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Пятница, 15.03.13, 14:41
 
BayBackOffДата: Среда, 20.03.13, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Почему моё законное пожелание проигнорировано и нет даже ответа на сообщение?

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 20.03.13, 13:08
 
-UA-Дата: Среда, 20.03.13, 14:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Мы не будем удалять профиль потому что это может привести к нарушению пункта 1.4. основных правил форума в дальнейшем. Мы можем заблокировать активность по желанию пользователя (будет работать вход под своим логином и паролем, но не будет работать написание сообщений). Позже можно будет разблокировать учетную запись если у пользователя появится такое желание.
 
BayBackOffДата: Среда, 20.03.13, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (-UA-)
Мы не будем удалять профиль потому что это может привести к нарушению пункта 1.4. основных правил форума в дальнейшем. Мы можем заблокировать активность по желанию пользователя (будет работать вход под своим логином и паролем, но не будет работать написание сообщений). Позже можно будет разблокировать учетную запись если у пользователя появится такое желание.


Данный пункт, что Вы привели не имеет юридической силы перед законом УК РФ ст 137

P.S. Действие пункта 1.4 Основных правил гласит о том, что запрещена повторная регистрация и сам этот факт является наказуемым, но где ВЫ видите моё нарушение этих правил? Я этого пункта не нарушал и этот пункт относится к другим случаям, когда идёт нарушение, вот тогда и блокируется профиль. Этот пункт , как и другие не даёт право хранить и собирать, обрабатывать мою информацию, я не даю Вам своё согласие на использование этих данных.
Как Вы выразились - " может привести к нарушению.." НЕ означает сам факт действия и то, что "может быть" это не правонарушение, оно не наступило и даже не начало наступать . Повторная регистрация мне не нужна , это 100% и её не будет, если Вам нужны эти слова.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 20.03.13, 16:39
 
li0sikДата: Среда, 20.03.13, 18:40 | Сообщение # 5
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Профиль удален не будет.
Тема закрыта.
Напоминаю про 2.12.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Профиль (Профиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024