Sniper Elite
 
Четверг, 02.05.24, 22:42

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Прошение - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Прошение
Прошение
SergeyTorchДата: Среда, 13.08.14, 22:19 | Сообщение # 1
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Прошу Руководства КЛАНА об ИСКЛЮЧЕНИИ бойца San_Muteki Считаю его НЕОДЕКВАТНЫМ такие УРОДЫ прошу прочение
НЕ должны БЫТЬ В нашем КЛАНЕ.


ОТВЕЧУ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО!!!!!!

angry2 :angry2: angry2 :angry2:
 
Fray_MullerДата: Среда, 13.08.14, 22:21 | Сообщение # 2
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

согласна, был конфликт на сервере SovS с игроком (оскорбление), к сожалению скринов нет
 
SanMutekiДата: Четверг, 14.08.14, 01:17 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 5
Статус: Offline

Я San_Muteki искренне прошу извинения у Сергея и Ирины за свои действия. Это были две не удачные шутки которые скорее были направлены на молодежный коллектив. Я не особо умею общаться со старшим поколением. Буду держать язык за зубами и не морозить больше такого! Прошу извинить меня перед всеми за мои глупости! Да я молодой дурак и не особо понимаю что говорю, но я адекват. Больше такого не повторится.
 
AscofenДата: Четверг, 14.08.14, 12:07 | Сообщение # 4
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Так как оскорбления были нанесены лично тебе, Серега, то руководство клана поддержит любое твое решение. Если решишь дать шанс молодому - значит он останется до первого залета. Если ты его не прощаешь - значит ему не судьба быть с нами. В общем, Сергей, судьба San Muteki в твоих руках.
 
SergeyTorchДата: Четверг, 14.08.14, 15:49 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Это не обсуждается ТАКИМИ словами не бросаются. Я думаю кто слышал ПОЙМЁТ
 
SergeyTorchДата: Четверг, 14.08.14, 16:00 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

И поверьте, ДРУЗЬЯ, это лучшее, что я могу зделать за его слова, ему 18 а не 5лет.
 
SanMutekiДата: Четверг, 14.08.14, 16:58 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 5
Статус: Offline

Я тебе уже говорил что мы разного поколения и не понимаем шуток друг друга. Будь бы ты в киеве ты бы наверное пол киева обидел бы за такие слова. Я перед тобой извинился, разве этого мало? Из-за какой то шутки, да глупой шутки, выгонять из клана и говорить что я неадекват? Мне кажется это слишком бредово! Я в CRT более года и ни разу на меня не поступало жалоб такого рода. А тут с тобой повидался и сразу же на второй раз как с тобой поговорил... Ты меня даже не знаешь а бросаешся неадекватом. Мне кажется ты слишком вспыльчив и это не самая лучшая твоя сторона! Просто подумай из-за чего ты все это затеял. Из-за шутки? Другое дело если бы я тебя на прямую обматерил, послал и еще что то, тогда да, но просто ума не приложу, из-за этого... Тебе стоит контролировать агрессию. Я все сказал.

Сообщение отредактировал SanMuteki - Четверг, 14.08.14, 17:04
 
SergeyTorchДата: Четверг, 14.08.14, 18:10 | Сообщение # 8
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Посылать на Х..Й не тебе не кому непозволительно ДАЖЕ В ШУТКУ вечером зайду ОБЪЯСНю
 
AscofenДата: Четверг, 14.08.14, 23:25 | Сообщение # 9
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Оглашаю: с сегодняшнего дня игрок San Muteki больше не является членом нашего клана.
 
SanMutekiДата: Четверг, 14.08.14, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 5
Статус: Offline

Как пакота выгонять так вам пол года надо было и всякие голосования а как меня так 1 человек сказал и иди гуляй. Не знаю чем я тебе так насолил Ascofen но я с тобой любил общаться. Все члены CRT я вас считал друзьями но SovS решили разорвать эту дружбу, ну и пусть.
 
SanMutekiДата: Четверг, 14.08.14, 23:32 | Сообщение # 11
Группа: Battlefield
Сообщений: 5
Статус: Offline

И да, вы забыли меня на форуме забанить!
 
AscofenДата: Четверг, 14.08.14, 23:58 | Сообщение # 12
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Саша, главная причина - это нарушение устава клана. На тебя пожаловался не один человек, к тому же я стал невольным свидетелем твоего последнего проступка. То, что ты попросил прощение - только в твою пользу и я надеялся, что тебя простят. Но оскорбление было слишком сильным и тебя не простили.
Теперь по поводу Пакота. То, что мы с ним так долго цацкались сыграло лишь в минус для всех нас. И голосования как такового не должно было быть вообще, так как такие ситуации решает руководство сообщества. Я хотел узнать меру адекватного восприятия всего, что наши ребята "выкидывают" на просторы интернета и в общении между собой и сравнить со своим восприятием, поэтому я не был против голосования лишь по одной причине - если бы основная часть членов клана решила что Пакот не совершал ничего плохого. то клан покинул бы я.

PS. И да, лично мне ты ничем не насолил, но являясь одним из руководителей клана, в данной ситуации, я обязан соблюдать правила сообщества, возложенные на меня. Было грубое нарушение, была попытка всё уладить (я имею ввиду твои извинения), но ситуация разрешилась не в твою пользу. Ничего личного.
 
SanMutekiДата: Пятница, 15.08.14, 00:15 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 5
Статус: Offline

Тогда если бы я писал на каждого кто меня посылал и оскорблял в клане может и в шутку, ты бы их все вот так сразу выкидывал? Мы посылали друг друга хрен знает сколько раз в день, у нас были разногласия и мы ссорились но никто ничего не предпринимал.
 
AscofenДата: Пятница, 15.08.14, 00:30 | Сообщение # 14
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Мне не известны случаи сравнимые с произошедшим.
 
PIRANHAДата: Пятница, 15.08.14, 15:32 | Сообщение # 15
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Извините может мое сообщение не в тему, но хочу сказать, чтобы все знали, какое общение проходит среди игроков нашей игры. Оно построено на взаимном уважении, личных каких то амбиций или ненавистей по принципу, тот или иной человек кому то не нравится, нет. Споров по поводу самой личности человека нет. Их быть и не должно т.к. для этого нет никаких оснований. В первую очередь, нас объединяют игры в которые мы играем, на личности никто не переходит. По поводу посыланий на три буквы игрока своей команды это неприемлимо, а посыланий в шутку вообще не допустимо. У нас в общении и во время игр, нецензурный лексикон не используется. Был один веселый парень, заходил к нам на Тим Спик, говорил 1 слово следом 2-3 матных слова. Мы сделали ему по данному поводу замечание, он сделал правильные выводы и больше не ругался. Я что хочу сказать, соблюдайте культуру в общении между собой, тогда не будут возникать такие ситуации.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Прошение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024