Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 19:42

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Проблемы с сервером - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » Проблемы с сервером (проблемы с сервером)
Проблемы с сервером
DostoiewskyДата: Воскресенье, 06.02.11, 14:19 | Сообщение # 16
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 5
Статус: Offline

Да нет, дело не в загрузчике, но всё равно щас попробывал и всё равно нет, новые карты не появляются!
Парни, помогите разобраться!!!
 
olegДата: Воскресенье, 06.02.11, 20:07 | Сообщение # 17
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 32
Статус: Offline

ты сначало загрузчик поставь,и отметь галками все карты,и в игру через загрузчик заходи,тогда и все карты будут.Удачи devil
 
DostoiewskyДата: Воскресенье, 06.02.11, 22:00 | Сообщение # 18
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 5
Статус: Offline

Олег, я же написал что поставил загрузчик твой, отметил галками все карты и зашёл в игру через загрузчик, всё равно бесполезно!Новые карты не появляются!В чём может быть проблема!?
 
olegДата: Воскресенье, 06.02.11, 23:53 | Сообщение # 19
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 32
Статус: Offline

а ты где имеешь ввиду они не появляются,если в списке игры то они все туда не поместятся,выбираешь карту и начинаешь стрелкой мотать вниз,и список меняется . Sniper Elite\Environments все карты бросил в эту папку,и потом в загрузчике они есть эти новые карты? если все карты то должно быть 28 галок

Сообщение отредактировал oleg - Воскресенье, 06.02.11, 23:59
 
DostoiewskyДата: Понедельник, 07.02.11, 01:36 | Сообщение # 20
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 5
Статус: Offline

Да, не появляются в списке игры, их вообще игрушка не видит, дело не в том что помещаются в список или не помещаются, их вообще нет, когда создаёшь сервер там выставлены штатные 8 карт и всё!
Делал всё вроде как правильно по инструкции, скачал карты весом в 700 метров, распаковал и сбросил в Sniper Elite\Environments, прогнал Установщик новых карт 19in1 New Maps Installer by LZTK v1.0.2, захожу в игру через New Map Launcher for SE v1.5.2, все галки выставлены, играю с поддержкой диска от Buka, всё должно быть норм, но новыми картами и не пахнет!!что же делать, так хочется в новых картах побродить! sad
 
olegДата: Понедельник, 07.02.11, 02:24 | Сообщение # 21
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 32
Статус: Offline

у тебя лицезия стоит от бука?,если да тогда всё понятно,качай отсюда и там описано как и что http://sovs.clan.su/load....-1-0-63 пробуй удачи на полях срожения ,и ещё вопрос установщик видит карты,и сними галки в установщике с тех карт на которых ты играть не хочешь,но если стоит бука то карты не пойдут пока не скачаешь но сд и не заменишб файлы devil

Сообщение отредактировал oleg - Понедельник, 07.02.11, 02:34
 
DostoiewskyДата: Вторник, 15.02.11, 02:19 | Сообщение # 22
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 5
Статус: Offline

Олег, огромное спасибо за помощь!
Действительно всё дело было в лицензии от Бука.
Сейчас все карты появились и всё вроде норм!
Спасибо за помощь!
 
olegДата: Среда, 16.02.11, 17:22 | Сообщение # 23
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 32
Статус: Offline

всегда пожалуйста,если что обращайся,всегда найдутся ребята которые тебе смогут помочь devil
 
XoxolДата: Воскресенье, 01.05.11, 20:12 | Сообщение # 24
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Здравствуйте,всех с Первомаем !
Ну и,как всегда, вопрос:сегодня во время игры я стал на одном месте и всё....... .Игра продолжается,все играют нормально-а я-как вкопаный.Могу вкл. и выкл. прицел,могу стрелять,но больше никаких движений,на какую клавишу на клаве не нажимаю-включается и выключается прицел,т.е.-клава не работает.Если нажимаю на колесико мышки-то приседаю-встаю,и все.
Но решил дождаться следующей карты,ведь только разыгрались,вдруг попустит !? Не попустило....зашел на другую карту,все тоже самое.И как мне ни жалко было прерывать игру-но пришлось.Перезагрузил---все нормально,но уже игроки разбежались (я ж ведь и написать,тоже,не мог)
Может у кого такое случалось ?


Убейте,а то убью.
 
-UA-Дата: Воскресенье, 01.05.11, 20:58 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Раскладку на клавиатуре нужно было сменить на английскую
 
denis(UA)Дата: Понедельник, 02.05.11, 00:06 | Сообщение # 26
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

Xoxol, язык сменился наверно,ШИФТ+АЛЬТ и так перключай язык пока не пойдёт!
 
XoxolДата: Понедельник, 02.05.11, 00:29 | Сообщение # 27
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Может быть !!!!! А я запаниковал,а раскладки три-англ.,русс., и укр.-ото ж оно наверное так и получилось. И надо же!!!!Такая хорошая игра была !
Спасибо,учусь,учусь и ещё раз учусь !!!!


Убейте,а то убью.
 
denis(UA)Дата: Понедельник, 02.05.11, 00:30 | Сообщение # 28
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

wink
 
XoxolДата: Воскресенье, 08.05.11, 01:58 | Сообщение # 29
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

6 мая хотели поиграть-но не могли зайти к друг другу на сервера. Поставили "русификаторы"(ну,чтоб как у всех)-не помогло. 7 мая попробовал поиграть---вообще никуда не смог зайти.Убрал "русификатор",переустановил всю игру-короче пол-дня проканителился-не помогло !!!! Случайно заглянули в Антивирусник (у меня стоит Авира)-а он ,гад ,заблокировал "Sniper Elite" выходить в ИНТЕРНЕТ.Вот такое получилось !!!

Убейте,а то убью.
 
li0sikДата: Воскресенье, 08.05.11, 10:39 | Сообщение # 30
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Давай ка сегодня попробуем, может че получиться...
 
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » Проблемы с сервером (проблемы с сервером)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024