Sniper Elite
 
Суббота, 04.05.24, 08:24

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Проблемы с сервером - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » Проблемы с сервером (проблемы с сервером)
Проблемы с сервером
XoxolДата: Воскресенье, 08.05.11, 12:28 | Сообщение # 31
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Леша привет !Давай попробуем,называй время,я периодически буду у компа.

Убейте,а то убью.
 
li0sikДата: Воскресенье, 08.05.11, 15:00 | Сообщение # 32
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

я на тимспик
 
XoxolДата: Четверг, 30.06.11, 17:58 | Сообщение # 33
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Здравствуйте всем.Вчера,прямо во время игры выкинуло из сервера вообще,даже комп завис.По новой зайти не получилось.Сегодня игра загрузилась,но когда пытаюсь зайти в "игру в Инет"-пишет-"Сетевой кабель отключен",отключил антивирусник-результат тот же,зашел под другим ником-все в порядке,поиграл немного;вышел-захожу под своим ником-"Сетевой кабель отключен",пробую опять под другим-вроде пошло,но при попытке зайти на герман сервер-"Сетевой кабель отключен"
Кто чего подскажет ? С инетом,со скоростью-все в порядке (вроде),а с игрой не получается. Вообщем---Help plz !!!!!


Убейте,а то убью.
 
VaYaConDioSДата: Суббота, 14.01.12, 17:07 | Сообщение # 34
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 142
Статус: Offline

 
shtefДата: Воскресенье, 22.01.12, 02:53 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline



How to solve this already is like this 1 weeк please help
 
Fray_MullerДата: Воскресенье, 22.01.12, 16:55 | Сообщение # 36
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

shtef, what kind of game?

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
shtefДата: Воскресенье, 22.01.12, 18:51 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

sniper elite
 
AceДата: Суббота, 31.03.12, 01:29 | Сообщение # 38
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

Здравствуйте. Прошу помочь. Ситуация странная. У меня 2 компа на одном модеме. Раньше с обеих подключались к серверу Sniper Elite (на одном играл я, а на другом сын). Но с недавнего времени сын не может подключиться к игре (в комнаты заходит, а к игре подсоединиться не может). Выходит "ошибка соединения", причем даже если хост полный. Никаких изменений в настройках или программном обеспечении вроде бы не производил. С моего компа соединение идет без проблем. Ознакомился с предыдущими ответами и практически все перепробовал (с брандмауэром, настройками антивируса, портами). Несколько раз переустанавливал игру. Ничего не помогло. Для информации, у меня ADSL. Что посоветуете?
 
GitlerCoputДата: Суббота, 31.03.12, 22:09 | Сообщение # 39
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Quote (Ace)
С моего компа соединение идет без проблем


А со второго подключается?( комп. сына), без первого естессно.?
Вообще есть такая проблема ADSL не ко всем сервакам подключается. Скорее всего нужно самому пробовать разбираться методом тыка.
У нас вроде с двух компов никто не играл. Хотя может кто и отпишется.
 
liloДата: Воскресенье, 01.04.12, 18:28 | Сообщение # 40
Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Здравствуйте! Мне стал интересен Ваш вопрос, полтора года назад мы играли тоже с двух компьютеров, сегодня снова попробовали, соединялись как друг с другом,так и с другими серверами,несколько раз не могли соединиться,пробовали другую последовательность(меняли очерёдность),в некоторых случаях получалось.Значительных проблем не возникало,если уж один не мог зайти на какой-либо сервер ,то другой соотвественно тоже.
Согласна со Славой, быть может стоит попробовать зайти с компа Сына, а свой временно не подключать ( к инету )


Сообщение отредактировал lilo - Воскресенье, 01.04.12, 18:35
 
AceДата: Вторник, 03.04.12, 11:24 | Сообщение # 41
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

Попробовал и так. Интернет у себя отключил. Попытался через комп сына подключиться. То же самое. В комнаты захожу, а в хосты нет. В первом сообщении забыл упомянуть еще одну странность (может это существенно). Когда сын создает игру я на своем компе эту игру в списках игр не вижу. В целом эта проблема возникла приблизительно месяц назад. Раньше никаких проблем не возникало (он создавал, я к нему заходил и наоборот, вместе заходили на какую-то игру). Единственная программка, которую я недавно установил на своем компе - это UAC3. Может ли она как-то блокировать второй комп?
 
AceДата: Вторник, 03.04.12, 17:26 | Сообщение # 42
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

Только что физически перетащил ноутбук сына к своему рабочему месту и подключил комп сына через кабель ЛАН от модема к моему компу (выключив полностью свой комп). Опять то же самое. Значит проблема не во влиянии программ моего компа (например, UAC3) и не в кабеле ЛАН к компу сына. Потом в свойствах ярлыка добавил windowed. Не помогло. Что еще... Приоритет игры стоит низкий. Не помогает.
 
GitlerCoputДата: Вторник, 03.04.12, 22:03 | Сообщение # 43
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

перво наперво ноут сына нужно подключить к другому IP ( у соседей,на работе и т.д.)
если будет заходить в игру-проблема в кабеле или настройках модема
если не зайдёт-проблема в дровах или настройках ноута
1. удалить игру и установить заново
2.возможно блокирует антивирусник
3. стоит ли NO CD ?(кряк)
 
AceДата: Среда, 04.04.12, 20:31 | Сообщение # 44
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

Благодарю за советы.
1. Попробую подключить ноут сына через другой IP. О результатах напишу;
2. Думаю все-таки, что проблема не в кабеле (потому что я безуспешно пытался и через WI-FI, кроме того через свой кабель LAN - не получается) и не в настройках модема (полностью отключив соединение модема со своим ноутом, я безуспешно пытался подключиться через ноут сына). Насколько я понимаю, модем не может блокировать игру на одном компе и разрешать на другом (ведь даже при одновременном подключении интернет-соединение на обеих компах нормальное);
3. Я многократно переустанавливал игру. Не помогает. Сейчас попытаюсь скачать игру с вашего сайта (Sniper Elite NO CD), может сработает:
4. Мне игру установил брат (без диска), а он лет 5-6 назад установил с диска, который затерялся. Неизвестно точно был ли диск лицензионным или нет.
 
AceДата: Среда, 04.04.12, 20:43 | Сообщение # 45
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

5. Забыл добавить. Наименование и настройки антивируса на обеих компах одинаковые.
 
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » Проблемы с сервером (проблемы с сервером)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024