Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 14:48

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Как начать играть в BATTLEFIELD Play4Free - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Как начать играть в BATTLEFIELD Play4Free
Как начать играть в BATTLEFIELD Play4Free
-UA-Дата: Пятница, 08.04.11, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Первым делом скажу что игра запускается только с браузеров Mozilla Firefox или Internet Explorer. Рассмотрим пример с браузером Mozilla Firefox 4.0

Переходим на сайт игры http://battlefield.play4free.com/ и нажимаем кнопку "Sign UP" или "3 Steps to Play4Free". Разницы нет.

Вводим свой e-mail адрес и нажимаем "NEXT"

В следующем окне придумаем себе пароль и жмем "LOG IN"

Далее соглашаемся с правилами поставив первую галку и нажимаем "NEXT". Если Вы хотите получать новости по e-mail от компании то установите галку напротив следующего пункта

На следующей странице выбираем тип персонажа. Штурмовик, Медик, Механик или Снайпер. Например мы выбрали снайпера. Нажимаем на "Recon"

Стрелками подбираем скин игрока. Ниже вписываем желаемый ник в игре и нажимаем "Create Soldier"

Далее переходим к третьему этапу "Загрузка и инсталляция игры". Браузер сообщит нам о блокировке установки программного обеспечения. Нажимаем "Разрешить".

Ждем пока загрузится дополнение и выскочит вот такое окно. Нажимаем "Установить сейчас". После чего нужно будет перезапустить браузер.

После перезапуска терпеливо ждем пока не появится вот это окно. Соглашаемся с лицензионным соглашением и нажимаем "Accept"

В следующем окне так же соглашаемся с лицензионным соглашением Punk Buster и нажимаем "Accept"

 
-UA-Дата: Пятница, 08.04.11, 15:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

В следующем окне нас спросят "Устанавливать игру для всех пользователей этого компьютера или только для меня". Можно ничего не трогать и оставить пункт "all users". Нажимаем "ОК"

В следующем окне выбираем путь установки игры или оставляем как есть

Терпеливо ждем пока загрузится игра. По трафику приблизительно около одного Гигабайта

Если во время загрузки оборвалось интернет соединение, то завершаем процесс "BP4FUpdater.exe" в диспетчере задач и запускаем загрузку снова. Перейдя на главную страницу нажмите кнопку "PLAY NOW!"

Если загрузка прошла успешно, то появится сообщение об успешной установке игры и разрешение на запуск. Нажимаем "Yes"

Вот и сама игра. Можно сразу нажать кнопку "PLAY NOW!" и начать игру

Но лучше сначала перейти во вкладку "Options" и установить желаемое разрешение монитора и поставить полно экранный вид при запуске игры

Удачи всем на полях сражения!

Все картинки кликабельны. Нажмите на изображение для увеличения.

 
li0sikДата: Пятница, 08.04.11, 16:16 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Отличная infa Юра.
Правда про нее писать и писать еще нужно... как настроить профиль для полетов на вертолете и самолете, как выбирать оружие и самое главное то что игрок прокачивается зарабатывая очки на которые покупает оружие... и ранги которые позволяют прокачивать возможность - дают гранаты, противопехотные мины, возможность летать, дополнительный перк оружие для техники и еще целая куча возможностей...
Я уже догадываюсь что те кто решат попробовать возьмут снайпера )))))))... помню как я матерился еще играя в бетку... вся команда снайперы а против нас техника и ни одного инженера кроме меня... даже маяк хрен кто поставит angry
О помню вчера как на карте Омон Слава засел в бэтеэр и давай всех мочить направо и налево как терминатор biggrin бегом к нему, ведь размочат его сейчас с РПГ, и давай его ченить а он молча всех мочил не давая занять наши позиции... так и чинил его всю игру чтобы не подбили... итог мы победили и Слава был на первом месте biggrin ну а я на втором вытирая пот со лба после усердной его починки...
Так вот к чему все это я написал, в данной игре главное не фрагов набить а то чтобы твоя команда выиграла, ведь не чини я его, был бы он уже давно подбит и противник прошел бы и смог бы занять наши позиции и мы бы проиграли... играть нужно командно в связке для достижения победы...

P.S. Слава сегодня чинить не буду, дрель после вчерашней починки сломалась ))))))))))))))
вечером увидимся.

Сообщение отредактировал li0sik - Пятница, 08.04.11, 16:18
 
-UA-Дата: Пятница, 08.04.11, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Ну это уже по ходу дела если интересно будет. А вот снайпером тоже интересно поучиться стрелять на далеких расстояниях (гравитация присутствует). Чем больше расстояние тем больше очков зарабатываешь. Например на Омане можно сидеть на крыше высотки и стрелять с SV98 через пол карты. Ну а сначала конечно лучше побегать и изучить карты. Кстати забыл сказать, что на одной учетной записи Вы можете создать только два солдата (бесплатно).
 
GitlerCoputДата: Пятница, 08.04.11, 20:15 | Сообщение # 5
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Quote (li0sik)
P.S. Слава сегодня чинить не буду, дрель после вчерашней починки сломалась ))))))))))))))
вечером увидимся.

friends

 
li0sikДата: Вторник, 19.04.11, 15:01 | Сообщение # 6
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Пополнение Battlefunds в BATTLEFIELD Play4Free

123
456
78

Думаю многие спросят для чего это... ведь игра распространяется бесплатно. Поправлю, игра условно бесплатноя.
Для того чтобы иметь хорошее и убойное оружие его нужно купить на очки которые зарабатываются в процессе игры, и чем больше вашь ранг тем будет сложнее заработать очки. А на Battlefunds вы можите себе приобрести оружие, которое на игровые очки не купить, это оружие обычно значительно убойнее. также можите приобрести форму и т.д. тем самым у вас появится преимущество небольшое перед другими игроками.

Данные по оружию...

 
li0sikДата: Четверг, 21.04.11, 13:04 | Сообщение # 7
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Сегодня перед окончательным выпуском P4F предложено принять участие в еще одной BETA параллельной первой.
Для этого перейти на сайт PTE (Public Test Environment) и сделать новый аккаунт, можно и на то же мыло что и с первой беты.
Сегодня гляну что за новая бета. ))))))))
li0sik-E (engineer-инженер)
li0sik-A (assault -штурмовик)
 
-UA-Дата: Четверг, 21.04.11, 14:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Никакой разницы. Вот только ассортимента оружия не заметил.

===
Понял теперь для чего это. Это тестирование новой версии перед тем как поставить на основной сервер. Короче альфа версия беты biggrin

 
li0sikДата: Четверг, 21.04.11, 16:35 | Сообщение # 9
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

А клан тега с серваками еще нет?
 
denis(UA)Дата: Понедельник, 27.06.11, 13:57 | Сообщение # 10
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

ребята подскажите....перехожу на сайт мне выскакивает вот:
 
-UA-Дата: Понедельник, 27.06.11, 14:12 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

попробуй через час. Там обновление сейчас.
 
denis(UA)Дата: Понедельник, 27.06.11, 14:45 | Сообщение # 12
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

-UA-, friends

Сообщение отредактировал denis(UA) - Понедельник, 27.06.11, 14:46
 
li0sikДата: Понедельник, 27.06.11, 15:29 | Сообщение # 13
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

опять чего нибудь с оружием накосячат ))))))... главное чтобы мой элитный АЕК не трогали )))))))
 
-UA-Дата: Понедельник, 27.06.11, 15:47 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Что-то ничего не заметно невооруженным глазом. Игра не обновлялась. Все как было так и есть. Может все-таки
Quote (li0sik)
опять чего нибудь с оружием накосячили

biggrin
 
li0sikДата: Понедельник, 27.06.11, 15:52 | Сообщение # 15
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Проверь Tier 3... и посмотри ограничение не сняли с левел
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Как начать играть в BATTLEFIELD Play4Free
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024