Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 09:50

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Советы по использованию механизмов и оружию - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Советы по использованию механизмов и оружию
Советы по использованию механизмов и оружию
BayBackOffДата: Суббота, 22.12.12, 14:22 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Это не вина тех кто сбить не может, а мастерство пилота, который грамотно умеет маневрировать и умело летать.

МАРКЕР+РПГ никто не отменял !

Цитата (Вадим)
Разве комуто нравиться когда по 10-15 раз за раунд, его мочат с верта?

Как бы Вам это не нравилось , на сервере с техникой , пилоты , тем более хорошие , как были , так и будут! Убирать их с сервера , как многие и часто просят, я не буду! Если он хорошо летает это не основание , что бы его убрать с сервера, другое дело когда он расстреливает преднамеренно РЕСПУ , ДА за расстрел респы буду наказывать , но за честный полёт не дождётесь !

Цитата (Вадим)
когда по 10-15 раз за раунд, его мочат с верта?

А медики и возрождение для чего в игре ?


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
ВадимДата: Суббота, 22.12.12, 14:27 | Сообщение # 32
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Я и не прошу никого убирать с серверов. Просто высказал свое мнение.
Можно подумать за каждым бойцом бежит медик и только и ждет когда тебя воскресить.
Цитата (BayBackOff)
МАРКЕР+РПГ никто не отменял !

Для хорошего, прокаченного пилота это не проблема, даже если он только что применил ловушку. Хороший маневр да набор высоты. И он практически неузявим. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ВИНА ИНЖЕНЕРОВ!
 
BayBackOffДата: Суббота, 22.12.12, 14:37 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
ТАК ЧТО ЭТО НЕ ВИНА ИНЖЕНЕРОВ!


ВИНА ХОРОШИХ ПИЛОТОВ?

Цитата (Вадим)
Я и не прошу никого убирать с серверов. Просто высказал свое мнение.


А я ответил не только Вам , а ВСЕМ кто желает что бы не было пилотов на лётных картах !!!

Цитата (Вадим)
Можно подумать за каждым бойцом бежит медик и только и ждет когда тебя воскресить.


Тем и отличается командная игра , от единоличной!


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Суббота, 22.12.12, 14:39
 
ВадимДата: Суббота, 22.12.12, 14:48 | Сообщение # 34
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
ВИНА ХОРОШИХ ПИЛОТОВ?

Это не вина, это их мастерство.
 
BayBackOffДата: Суббота, 22.12.12, 14:59 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Это не вина, это их мастерство.


Вот про это и разговор... ( Глупо наказывать за мастерство, это на в Ваш адрес Вадим...)


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Суббота, 22.12.12, 15:03
 
alim519Дата: Суббота, 22.12.12, 15:37 | Сообщение # 36
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
А я ответил не только Вам , а ВСЕМ кто желает что бы не было пилотов на лётных картах !!!

Против пилотов ничего не имею, но вот расскажите мне, как быть когда грядка из 5-8 человек стоят на базе и ждут свои вертолеты, самолеты. При этом если их уже заняли, они не бегут на точки, а продолжают резвиться на базе стреляя в друг друга, машины, а тем временем команда проигрывает и какой нить один ассаулт, медик, инж, снайпер бегает как дурак от точки к точки отбивая их по кругу. А кто у нас стоит и ожидает свои вертолеты и самолеты чихать хотели на флаги, он ведь асс, профи, мастер пилотажа. Да я не против хороших пилотов, но только не против тех, кто реально помогает в обороне точек или захвате. Так, что господа пилоты если вашего коня на базе нет пожалуйста помогайте отбивать флаги. Еще момент, бесит, когда один и тот же пилот постоянно забирает верт или самолет, я летаю не часто но иногда охото полетать, но вот дождаться своей очереди не получается так как этот чудо пилот всегда первый на месте респы верта, а все почему потому что я его там не жду а сразу иду на точки если верта нет. Да Влад и таких я кикал с твоего сервера, потому что надо иметь совесть и не только одному летать, если это противоречит правилам сервера приношу свои извинения. Извиняюсь за много букв и ошибки просто накипело.


 
ИстребительДата: Суббота, 22.12.12, 16:19 | Сообщение # 37
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
А танк не стреляет в пехоту? А БТР не стреляет в пехоту? А самолёт не стреляет в пехоту? Да и карты как бы не пехотные, или что теперь техника только технику должна уничтожать? , а пехота только пехоту??? А сидя в танке в меня целится инженер с рпг или любой другой закидывая меня гранатами и я при этом не должен в них стрелять??? Что за бред !!! Фантазёрство !
Уважаемый пыл свой сбавьте,бред Ваше мнение для меня,так как разницы я вижу вообще не видите,бтр и танк это совсем другое,что бы убить пехоту надо прицелится,если есть укрытия не проблема спрятаться,я как то около минуты на точке вокруг танка прыгал,а вертолет??? где бы ты ни был везде тебя завалит,даже в здании,и целится ему особо не надо пустил град ракет и все.
Цитата (BayBackOff)
Как и нет толка и от инжинеров, которых в команде иногда по 10 человек , а вертолёт сбить не могут !!! Вина не в летчике (который изучил вертолёт) , а в том кто его сбить не может (или не хочет ) !
Вы правда так считаете? тогда поиграйте инженером и покажите как надо! редко но получается сбивать верты без трейсера,на упреждение,довольно тяжелое это занятие,а дело в том что даже помеченный верт ракета не всегда достигает и это не инжи виноваты а разработчики игры.
 
ИстребительДата: Суббота, 22.12.12, 16:21 | Сообщение # 38
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (alim519)
А кто у нас стоит и ожидает свои вертолеты и самолеты чихать хотели на флаги, он ведь асс, профи, мастер пилотажа
вот об этом я и говорю dry
 
BayBackOffДата: Суббота, 22.12.12, 16:27 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (alim519)
как быть когда грядка из 5-8 человек стоят на базе и ждут свои вертолеты, самолеты. При этом если их уже заняли, они не бегут на точки, а продолжают резвиться на базе стреляя в друг друга, машины, а тем временем команда проигрывает

Ты кого нибудь из бойцов клана там видел??? Ответ однозначен что это некомандные игроки , которые ВЕЗДЕ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ , в том числе и на пехотных , от которых ни патронов не дождёшься, ни аптечек , ни сенсора !!! Ч то ж Вы их там не трогаите??? Кикайте всех медиков тогда на пехотном сервере , которые не поднимают , всех штурмовиков которые вместо захвата точек - в кустах сидят! Итог один в оконцовке - ПУСТОЙ сервер !!!


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
ИстребительДата: Суббота, 22.12.12, 16:31 | Сообщение # 40
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
Итог один в оконцовке - ПУСТОЙ сервер !!!
ну конечно лучше полный сервер как вчера вечером,где в одной команде один сброд а в другой команда Совс и прессовать в течении нескольких раундов бедолаг на базе с захватом всех точек,это же круто!


Сообщение отредактировал Истребитель - Суббота, 22.12.12, 16:31
 
BayBackOffДата: Суббота, 22.12.12, 16:38 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Истребитель)
ну конечно лучше полный сервер как вчера вечером,где в одной команде один сброд а в другой команда Совс и прессовать в течении нескольких раундов бедолаг на базе с захватом всех точек,это же круто!

К сожалению автобалланс и игроки не виноваты в выборе команды...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
ВадимДата: Суббота, 22.12.12, 16:46 | Сообщение # 42
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (Истребитель)
дко но получается сбивать верты без трейсера,на упреждение,довольно тяжелое это занятие,а дело в том что даже помеченный верт ракета не всегда достигает

Да очень сложно, часто такое получается когда он на низкой высоте пролетает надо мной.
Думаю что не вина разрабов в том что ракета не достигает цели, просто летчики которые опытные, с легкостью от них уходят.
 
alim519Дата: Суббота, 22.12.12, 19:32 | Сообщение # 43
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Просьба ко всем участникам дискуссии будьте вежливы и доброжелательными, тему почистил на мой взгляд от сообщений, которые не относятся к теме. Переписки кто прав, почему кто то не доволен и т. д. ведите в личных сообщениях. Сообщения не по теме будут удаляться.

 
NiighaДата: Суббота, 22.12.12, 22:06 | Сообщение # 44
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
Как и нет толка и от инжинеров, которых в команде иногда по 10 человек , а вертолёт сбить не могут !!! Вина не в летчике (который изучил вертолёт) , а в том кто его сбить не может (или не хочет ) !

Не в инженерах дело - сбивать аццки трудно: маркер, рпг, он ловушку, перезарядка рпг, перезарядка маркера - а птичка улетела уже biggrin Так что сбить можно покоцанного, или больно жадного. С другой стороны - 10-15 в раунд умереть от верта, это постараться надо. У меня больше 2-3 раз не получается sad Опять же, когда в своей команде сильный вертолетчик и он выносит вражескую технику - никто ему за это спасибо не говорит, хотя роль верта очень велика. Я кстати на вертушке не летаю вообще, пишу только для справедливости biggrin А те, про кого алим говорит - кто на базе ошивается - это зло конечно


 
NiighaДата: Воскресенье, 23.12.12, 02:04 | Сообщение # 45
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

все-таки убрали loony

 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Советы по использованию механизмов и оружию
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024