Sniper Elite
 
Суббота, 27.04.24, 03:19

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Техника и авиация - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Техника и авиация
Техника и авиация
DimanychДата: Пятница, 26.08.11, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Предлагаю в этой теме обсуждать приемы владения той или иной техникой и авиацией.

Начнем с истребителей. На вооружении каждого 2 управляемых ракеты воздух-воздух, 2 бомбы, 60 пуль в пулемете. С виду они одинаковы, но это не так.

МИГ 29. На Омане их 2 шт у РФ. Имеет отличную маневренность, подсветку целей для бомбежки. В принципе за РФ летать лучше, т.к. четко видно куда скидывать бомбы=больше пользы команде и очков. Но есть и минусы. Во-первых, захват целей медленнее, чем у F-35. Во-вторых, если против Вас не нубы, то против 2х, севших на хвост, спастись тяжело-тут уже не до бомб. Зато есть вариант убить F-35 при взлете с 2х ракет и немного пуль, а можно и без пуль. Тоже самое с вертом. А вот убить верт в воздухе за РФ очень тяжело, да и нет смысла, когда столько целей подсвечено.

F-35. Их в начале раунда 3, 4-й появляеться на месте 3-го через примерно 30 сек. По маневренности хуже, но захват воздушных целей гораздо лучше, быстрее. За США убить вертолетом джетом очень реально. Во-первых, нужно меньше времени для захвата. Во-вторых, физические размеры верта РФ раза в полтора больше, чем Апача. А вот подсветка наземных целей и ПВО нулевая, т.е. нужно по 2 раза заходить. Не уверен, но мне показалось, что пулемет у США лучше.

Теперь про тактики за обе стороны. Начну с общих принципов.
1. Старайтесь убивать ПВО с пулемета, т.к. это экономит бомбы и часто флаеры.
2. Очень часто подсвечивают танки-не тратьте бомбы на них. Вы их не уничтожите, а так можно и убить кого-то. Хотя если лелей больше нет, то скинье-может кто-нибудь и добьет.
3. Не жидте флаеры-при любом ПВО тратьте из сразу, иначе на респ. А вот против джетов их можно и оставить, особенно если он с далека атакует. Нурсы сбросить просто.
4. Если вы охотитесь на джет противника из далека, то ни в коем случае не в ключайте прицел, а летите на бомбовом. Иначе он это увидит и полетит к своей базе.
5. Если вы близко (до 100м) от джета противника и у Вас закончились/заканчиваються пули в гане, то активируйте прицел и после команды стрелять, выпускайте ракеты. Они точно в него попадут, правда недопускайте, чтобы он из прицела пропал.
6. Если вы пресслелуете джет, а он прилетел для починки, то она начнеться не сразу и секунды 2-3 у него будет столько же хп-можете добить.

Теперь про тактику. Начну с МИГа. У Вас при взлете есть 2 выбора, а именно лететь скинуть бомбы на ПВО-риск 80%, что на обратном пути Вас собьет ПВО, или долететь до середины карты и убить уже около своей базы джет противника-почти все, да и я, летять скинуть бомбы на ПВО РФ и не успевших уехать. Где-то через минуту у Вас 3 точки, у США 1-стандарт почти всегда. Вот это рай. Летишь на "А" скидываеть бомбы, а перед косишь пулеметом ПВО или по всему подряд. Но это идеал. При не идеале, у США будет еще и "В", а это 90% что в ПВО кто-нибудь сидит, причем надо каждый заход проверять, т.к. это ПВО ни за РФ, ни за США почти никогда не подсвечиваеться. Если у противника на джетах не нубы, то за ВАми будут гоняться часто, но в ПВО за РФ почти всегда сидят. Если у РФ 4 точки-тоже частое явление, то можно по взлетке противника бомбы кидать или джеты и верты уничтожать. Выбор за Вами.

Теперь про F-35. Сесть в него можно почти всегда, а вот летать трудно-мало целей в воздухе, а ПВО много. Ну начнем. Тут возможны те же 2 варианты-выбор за Вами. А вот киллы будут в основном за удары по взлетке РФ и убийство ПВО с пулемета, иногда джетов противника-часто за РФ 2 истребителя простаивают, 1 боевого верта и крамсания транспортного. Да, в целом за РФ летать интереснее, немного прибыльнее, легче. Но надо уметь это делать на обоих джетах, к тому же, если Вас сбили, то за РФ миниту пасти респ джета, а за США можно почти мгновенно отомстить.

Жду гайда по верту, т.к. топор на нем, про транспортный тоже напишите пожалуйста, ну и другую технику. БТР позже опишу.
 
DimanychДата: Воскресенье, 28.08.11, 09:55 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Ну и кто может написать гайд про верты?
 
DimanychДата: Вторник, 30.08.11, 12:15 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Продолжаем тему. Гайд по БТРу.

БТР-это самая лучшая наземная техника. С нее можно завалить любую технику, в т.ч. и авиацию. Лучше всего себя проявляет на Омане и Долине драконов. На ввооружении 5 снарядов и 1 ракета. Если вы часто ездите в этой технике, то можно открыть ракету 3-го уровня, но это -2 анлока, а перезарядка быстрее только на 4 секунды, т.е. в ближнем бою с танком вы все равно проиграете, разве что он промахнеться. Увеличенная броня спасет от РПГ (иногда) и от БТРа противника (с 1 ракеты+5 снарядов не убьет). Т.е. всего на БТР можно потратить 5 анлоков. Это много, но каждый для себя это решает сам. Лично у меня только ракета 1-го уровня. Урон у БТРа большой-60 хп за выстрел по транспортному вертолету, с 1 ракеты +5 снарядов уничтожаеться БТР противника, 9-10 снарядов+ракета хоронят танк, пехота дохнет от 2-3х примерно. Но ездить лучше всего инженером, иначе БТРдолго не живет, т.к. 3 РПГ его хоронят, как 3 выстрела танка. В Тire 3 у БТРа не будет дополнительной броне, зато будет возможность скидывать маяки трейсера, как вертолет это делает флаерами.
 
Fray_MullerДата: Пятница, 09.09.11, 02:09 | Сообщение # 4
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Хоть убейся, но летать не получается. Самолет взлетает, несется как угорелый, делает сальто, у меня глаза в кучу - гейм овер , вертолет взлетает и летит назад, посоветовали инвертировать мышь, сделала, результат тот же, или зайти на пустой сервер , а там после первого крушения меня выперли, осталось для полного счастья купить гейм пад

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
li0sikДата: Пятница, 09.09.11, 09:24 | Сообщение # 5
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (kelly2000)
осталось для полного счастья купить гейм пад

не советую пока... от мыши научиться надо с начало...
 
-=prorok=-Дата: Пятница, 09.09.11, 11:40 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

у меня даже с джоем не получается, карта быстрей кончается чем я его(этот долбаный самолет) разверну, а на клаве он крутится как волчек вокруг своей пушки cry
 
DimanychДата: Пятница, 09.09.11, 12:57 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Давайте Вас научу. Совершенно точно мышь нужно инвертировать-приколы типа как в настоящем в игре не катят. Т.е. вниз должен быть вниз, а не вверх. Далее чувствительность. Если перевести в dpi, то у меня на 1200 максимальные настройки для самолета, а так где-то четверь от 3200 dpi.
Первые раз 100 вы в любом случае разобьетесь-смиритесь, иначе никак, хотя Леша сразу более-менее полетел. Далее, Вы должны знать, что если по Вам стрельнуло ПВО и после долгого сигнала стал короткий, то по Вам ракеты уже выпуслили и спасти могут только ловушки. Они на "Х". ПВО лучше убивать с пулемета и только с него, но сначала нужно точно запомнить расположение всех ПВО на карте. По началу легче убивать ПВО с бомб, но это неэффективно, т.к. тратите ловушки, к тому же ПВО на В так сложно убить. Для начала лучше видео посмотреть. Там все по-английски, но понять вполне реально.
http://www.youtube.com/watch?v=tyYxzdk9Dpc
П.С. Советую учиться сейчас, т.к. у США пока 4 самолета, а после очередного обновления будет 2 и долго ждать придеться.
 
Fray_MullerДата: Суббота, 10.09.11, 01:28 | Сообщение # 8
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

В роликах что самолет, что вертолет летают как-то медленно, а за 2 дня почемуто ни разу небыло карты Омана

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
DimanychДата: Воскресенье, 11.09.11, 15:45 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Есть сервера "Оман и Драгон онли". И их много.
 
Fray_MullerДата: Воскресенье, 11.09.11, 19:58 | Сообщение # 10
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

я имела ввиду сервер SovS

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
NlsbДата: Воскресенье, 11.09.11, 20:18 | Сообщение # 11
Группа: Battlefield
Сообщений: 51
Статус: Offline

kelly2000, у нас стоят 3 карты для тренировок ну и иногда мы все включаем,так как большенству эти карты нравятся.

Валите их - Они всеравно уже дохлые!
 
Fray_MullerДата: Вторник, 13.09.11, 20:02 | Сообщение # 12
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Не знаю, где об этом написать. Дня 2 или 3 назад была карта Омана, в пункте А меня подстрелил (за точность не отвечаю) iVirusT после очередной загрузки я налетала на него раза 3-4 loony , а когда закончился раунд, мы оказались в одной команде, это глюк или что?

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
marelyn333Дата: Вторник, 13.09.11, 20:32 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 47
Статус: Offline

Так бывает. Вовремя игры в другую комамду перекидывает.
 
marelyn333Дата: Вторник, 13.09.11, 20:38 | Сообщение # 14
Группа: Battlefield
Сообщений: 47
Статус: Offline

вбольшинстве когда команда проигрывает и с нее валят люди,из другой перекидывает 1го,(лучшего) для уравнения сил,так сказать. =)
 
DimanychДата: Вторник, 13.09.11, 21:35 | Сообщение # 15
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Не первого лучшего, а первого умершего. По крайней мере у меня так.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Техника и авиация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024