Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 17:13

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Пилоты - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Пилоты (тренировки)
Пилоты
FortekДата: Среда, 19.10.11, 01:15 | Сообщение # 16
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

Dimanych, Я на джойстике летаю) ты опиши какие проблемы, я посоветую) частенько на джойстике, когда заново настраиваю управление путаю в настройках поворот и крен между собой. Еще на всякий случай сделай чувствительность меньше, лучше потом понемногу прибавлять если неудобно. ну а насчет кнопок не могу посоветовать особо, нужно джойстик видеть. Просто у меня такой джойстик как на официальной презентации самолетов , когда показывали как управлять(корпус такой же( Сyborg evo от Saitek). куплен правда лет 6 назад, у них новее гораздо) ) Правда я сделал по-другому расстановку кнопок, но вполне "летабельно")
 
DimanychДата: Среда, 19.10.11, 09:56 | Сообщение # 17
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Я его настроил хорошо, но после мыши очень неудобно летать. Непривычно и трудно вместо A,D,W,S использовать навигатор. и наклонять его вперед-назад. Я на мыши хорошо летаю, но если против меня хороший пилот на джостике, но все-равно валят. Вот и подумал, что джостик лучше. Может тяжело просто занова учиться? Дай пару советом. У меня такой джостик. http://www.nestor.minsk.by/kg/2008/17/kg81721.html
 
li0sikДата: Среда, 19.10.11, 11:20 | Сообщение # 18
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
Я его настроил хорошо, но после мыши очень неудобно летать.

переопределение джойстика как мышь
 
FortekДата: Среда, 19.10.11, 13:54 | Сообщение # 19
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

Dimanych, Ну первое, как я уже говорил, нужно настроить чувствительность. Если ты выполняешь маневры, и при этом частенько теряешь управление, то скорее у тебя слишком большая чувствительность.
Если с чувствительность все нормально, то тут дело просто в опыте ( в часах налета))) К джойстику нужно привыкнуть, а то вон я когда долго не летаю, тоже заново приучаюсь) иногда просто джойстик в руке не лежит, и хоть как бы ты хорошо не разбирался в механике полетов, тебе просто неудобно нажимать кнопки или наклонять оси джойстика. но это временно, просто надо привыкнуть. ( вот это мой джойстик http://www.ixbt.com/peripheral/saitek-cyborg-evo.shtml )
Как я уже сказал , все дело в опыте. Поэтому поделай на джойстике бочки , мертвые петли и.т.д. Особенно почаще тренируйся на бочках, она приучит выходить правильно выходить из штопора (если такое случится)) . Научишься правильно выходить из под обстрела и избегать столкновения с землей.
Если тебя сбивают , это значит ты плохо маневрируешь. На джойстике маневрировать нужно сразу по всем трем осям , которые есть на джойстике ( тоесть вверх - вниз (рули высоты, и закрылки), крен право-лево(закрылки) , и поворот право-лево(рули направления)). Особенно хочу обратить внимание на поворот, тоесть когда поворот джойстика производится вокруг вертикальной его оси (рули направления). Про это часто забывают выполняя крен. Иногда, благодаря тому что физика в игре сам знаешь какая, можно делать бочку не только по средствам крена, то есть наклона джойстика право-лево ( закрылки), но и дополнительно выполняя поворот (рули направления), что позволяет делать траекторию полета твоего самолета просто непредсказуемой (главное не потерять управление). На джойстике, это сделать немного проблематично, так как кисть должна изгибаться в двух направлениях сразу, особенно если ты выполняешь маневр делая крен в лево, а поворот рулями в право. Поэтому очень важно чтоб джойстик стоял на столе в оптимально положении, и не что не мешало делать все-возможные манипуляции с ним. Важно также чтоб когда ты держишь джойстик он был сухой ( потными руками играть неудобно) , так так прилипание ладони к нему вызывает дискомфорт , что в свою очередь мешает выполнять маневры.
не знаю как на клаве, но на джойстике благодаря регулятору тяги можно довольно хитро управлять скоростью, и попытаться найти точки при которых разгон(замедление) будет не максимальный,а значит будет снижение(повышение) скорости , но снижение(повышение) будет незначительным, благодаря чему можно выставить наиболее удобную скорость для бомбардировки и обстрела из пулемета. Только в данном случае приходится немного отвлекаться на показания скорости, так как в скором времени незначительные изменения скорости ( особенно понижение) приводят к нехватке тяги и крушению, если не успеть вовремя набрать скорость.
Еще один момент, это соблудение чистоты джойстика. Смотри что туда не поподали всякие крошки от хлеба, особенно под кнопки, а то это иногда очень отвлекает, когда ты нажимаешь кнопку( для бомбежки например) , а у тебя там что-то хрустит, или а вообще мешает нажать кнопку. ...плохой результат тогда получится... Также соблюдай чистоту в местах вращения осей джойстика, так как любое механическое трение мешает свободному вращению осей , а значит снижает точность маневров. Иногда ,если надо, можно смазать джойстик маслом или силиконовой смазкой.

Но все-таки самое главное это тот опыт который ты налетаешь в бою и методом проб и ошибок на тренировках. )))
 
DimanychДата: Среда, 19.10.11, 20:20 | Сообщение # 20
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

li0sik, у меня это программа выдает ошибку. Я ее скачал и вставил код в блокнот. Теперь ошибка всегда. Короче барахло-буду на мыши летать просто.
 
DimanychДата: Четверг, 03.11.11, 01:13 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Для прикола зашел в БФ2 полетать. Думал, что там сложнее. По крайней мере так писали на форумах, а нет. Там пулемет не нужен-ракеты спойно наводяться. Очень много смертей при респе. Играли на карте с 4 джетами с каждой стороны и мгновенным их респом. После play4free стало не очень интересно, т.к. легче. Чисто душу отвести-пострелять ракетами. Жаль, что в play4free они наводяться на джет только в упор или при взлете. Но хоть по вертам статистика лучше. Раньше думал, что плохо, что ракеты косые, а теперь вижу, что хоть пулеметом приходиться работать. ну хотьбы 1 ракета 100 попадала хотя бы с уроном 200-250, на 2.

Сообщение отредактировал Dimanych - Четверг, 03.11.11, 01:14
 
li0sikДата: Четверг, 03.11.11, 02:22 | Сообщение # 22
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
li0sik, у меня это программа выдает ошибку. Я ее скачал и вставил код в блокнот. Теперь ошибка всегда. Короче барахло-буду на мыши летать просто.

Странно...
Вот сделал и все работает на ура.

Скачать и запустить.

можешь даже на рабочем столе проверить.

P.S. Ну а по поводу пилотирования... в BF3 гоооораздо легче это делать... даже я смог полетать ))))))))
 
DimanychДата: Четверг, 03.11.11, 07:54 | Сообщение # 23
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Все плюются от авиа в бф3-доступны или бомбы или ракеты, да еще и передергивает самолет в самые ненужный момент. Не играл-не знаю.
 
Fray_MullerДата: Четверг, 03.11.11, 13:04 | Сообщение # 24
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Мне советовали
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5546613/
только не знаю есть смысл покупать, а летать ну очень хотца crazy


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
T-795021Дата: Четверг, 03.11.11, 14:17 | Сообщение # 25
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Готов осваивать летательную технику, с наставником путь к результату короче.
 
Fray_MullerДата: Четверг, 03.11.11, 19:37 | Сообщение # 26
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

T-795021, и скока така красота стоит и название модели

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...



Сообщение отредактировал kelly2000 - Четверг, 03.11.11, 19:46
 
T-795021Дата: Пятница, 04.11.11, 10:43 | Сообщение # 27
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Thrustmaster Top Gan Fox2 Pro Shock Joystick ему лет 10 но качественный продукт, стоимость не помню
 
T-795021Дата: Вторник, 08.11.11, 10:43 | Сообщение # 28
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

HELP, вопрос, не работает джостик в игре, что может быть, Win7 джостик Thrustmaster Top Gan Fox2 Pro
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Пилоты (тренировки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024