Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 14:44

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Пилоты - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Пилоты (тренировки)
Пилоты
Tworog_GOODДата: Среда, 12.10.11, 16:22 | Сообщение # 1
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Ребят я тут подумал ,что в клане есть люди которые умеют хорошо летать и что было бы здорово если бы мы помогли нашим соклановцам .Можно было бы сделать некий такой аерофорс с выполнением определенных задач а не тупо хаотичное метание по мапе))).И было бы здорово ,и воздухе все таки действовать сообща ,как и на земле.Лично я отлетел 4 года в бф2 на вертолетах и могу комунибудь объяснить принцип ведения боя и высадки на корове.Может это конечно не в тему и не нужно впринцепе ,но если кому интересно давайте развивать свои навыки и навыки своих товарищей

 
Wolobuev(RUS)Дата: Среда, 12.10.11, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 20
Статус: Offline

Ветераны бф2 нагибаторы) сам с 2006 летаю на боевых...воздух это моё) сбиваю самолёты вертолётом)

Самое большое кол-во убийств на первом чемпионате Battlefield P4F - Wolobuev(rus) 327 убийств
 
NlsbДата: Среда, 12.10.11, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 51
Статус: Offline

Я в BF2 c 2006 тоже летаю довольно таки неплохо,но P4f летать мне не нравится.

Валите их - Они всеравно уже дохлые!
 
Tworog_GOODДата: Среда, 12.10.11, 17:21 | Сообщение # 4
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Ну вот если тема актуальна то можно попробыаать)

 
Tworog_GOODДата: Среда, 12.10.11, 18:27 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Ну вот если тема актуальна то можно попробыаать)

 
DimanychДата: Четверг, 13.10.11, 01:00 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

На вертолете могу только летать за США на Драгоне-остальное на уровне нуба. Что-то долго не живу, поэтому и использую только истребители. На них летать мне гораздо проще и интереснее. Тоже могу помочь в освоении, только здесь кривые ракеты у самолета-снимают от 2 до 495, но 2 в 95% случаях.
Хотел бы научиться летать на корове, но что-то у нее обзор пулемета маленькй-не как в 2142, да и броня хуже чем у боевого.
 
Tworog_GOODДата: Четверг, 13.10.11, 09:10 | Сообщение # 7
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Да,тут с ракетами беда,только пулемет решает ).А по. Поводу вертолетов апач конечно хорош но меня больше ми 28 прикалывает ,он более послушный.А из коров больше u-2 люблю ,пулемет поскорострельний чем на русском

 
FortekДата: Четверг, 13.10.11, 12:25 | Сообщение # 8
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

Давайте тогда как-нибудь потренируемся) Я люблю полетать) 2V2 можно попытаться)) или 1vs1 "балет" на вертолетах) я за любые летать могу) особые симпатии к Миг-29))
 
Tworog_GOODДата: Четверг, 13.10.11, 13:21 | Сообщение # 9
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Да можно что нибудь такоесделать .главное что бы люди заинтересовались ,а то не на своем серваке тяжеловато ,этим заниматься

 
Tworog_GOODДата: Четверг, 13.10.11, 17:51 | Сообщение # 10
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Итак петля на вертолете апач
во первых
это делал не в бою (но буду пытаться потом отпишу как и зачем можно использывать)

1)набрать высоту побольше,что бы хватило времени на вираж
2)начинаем заносить морду вверх (я управляю на клаве и мыши ) зажимая W
3)как только вы видите перед собой милые облака продолжаете движение по дуге нажимая W
4)как только вы вышли из виража главной проблемой будет успеть до конца его доделать поэтому тут уже смотрите по ощущениям как и в какую сторону крутить biggrin
5)закончили вираж и улетели домой




Сообщение отредактировал Tworog_GOOD - Четверг, 13.10.11, 22:56
 
DimanychДата: Четверг, 13.10.11, 18:56 | Сообщение # 11
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Fortek, мне наоборот F-35 больше нравиться. Кстати, он лучше против воздушных целей, а МиГ 29 против наземным. Да, надо будет что-нибудь типо догфайтов замутить.
 
Wolobuev(RUS)Дата: Суббота, 15.10.11, 17:11 | Сообщение # 12
Группа: Battlefield
Сообщений: 20
Статус: Offline

Творог что за бред? если ты откроешь брюхо вертолёта то тебя снимут как лоха....на вертолёте либо бочки либо торнадо и всё... P.S брюхо открывать нельзя

Самое большое кол-во убийств на первом чемпионате Battlefield P4F - Wolobuev(rus) 327 убийств
 
Tworog_GOODДата: Суббота, 15.10.11, 18:30 | Сообщение # 13
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

я понимаю если бы тут был ил-2 штурмовик и попадание в реальные части самолета влияли на что нибудь ,тут в батле это мало вероятно
.Ну хз делал это уже 3 раза 1х1 с чужой вертушкой выживал и еще и догонял


 
DimanychДата: Суббота, 15.10.11, 18:34 | Сообщение # 14
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Пролетав 2 дня только на истребителях могу сделать неутешительный вывод.
Ракеты работают только
1. на транспортный ветролет почти всегда-снимаешь 150-198, через раз даже пилота и пассажиров убиваешь, 2 ракеты попадают нечасто.
2. при атаке взлетающего самолета-2 ракеты и немного пуль и все
3. если сел на хвост самолету, то вблизи, когда он выпустил ловушки, может 1 ракета и попадет-снимет 200
3. по боевому верту, если повезет (через раз), то 1 попадет и снимет 198 (всегда).

Наведения ракет как в бф2 нет и основное оружие пулемет.

Если по вам пустили ракеты издалека, то ловушки можно оставить-в 90% каждая ракета снимет 2 хп и останеться 496.

Может у меня руки кривые, но и при мне никто нормально этими ракетами не стрелял. В основном большинство летает с бомбовым прицелом.
 
DimanychДата: Понедельник, 17.10.11, 21:07 | Сообщение # 15
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Сегодня друг дал джостик Логитек. Настроил его и в бой. И никак-не могу летать на джое после мыши и клавы. У кого какие советы? Может настройки неправильные? Заранее спасибо.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Пилоты (тренировки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024