Sniper Elite
 
Понедельник, 20.05.24, 02:29

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Обсуждение правил сервера - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
Обсуждение правил сервера
Fray_MullerДата: Вторник, 14.02.12, 15:16 | Сообщение # 31
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

LISrecon, У меня нож ваще тупой wacko

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Adamantiy666Дата: Вторник, 14.02.12, 17:39 | Сообщение # 32
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Ириска медику нож не нужен,если видишь врага то кидай ему аптеку, пока он замешкается бей прикладом по темечку haha loony
 
yalamerkoДата: Пятница, 09.03.12, 18:43 | Сообщение # 33
Группа: Battlefield
Сообщений: 4
Статус: Offline

доброго времени суток.

Сегодня Molodoy попросил меня не использовать Usas, так как я вроде как снайпер. Действительно играю классом Recon (разведчик), и использую usas, револьвер и винтовку. Учитывая мой стиль игры, я постоянно бегаю впереди. Рекона я выбрал потому, что сенсором можно подсвечивать врагов, соответственно, удобно встречать или врываться на ничего не подозревающего врага. Ну или гранатку швырнуть. И в принципе всегда играл на вашем сервере спокойно. Molodoy сказал, что т.к. я снайпер, использую оружие не для своего класса. Все же хотелось уточнить.. можно ли на серваке использовать Usas? И можно его использовать разведчику (! Recon)?
 
GitlerCoputДата: Пятница, 09.03.12, 21:14 | Сообщение # 34
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

И тебе Доброго.
На нашем сервере играть с USASом разрешено, но мы начинаем приходить к тому,что каждый класс игроков должен использовать только своё ранговое оружие. Пока USAS и другие дробовики оставляем только для Штурмовика (Assault).
Дела всё в том, что каждый должен заниматься своим делом-для игры в команде.
А на деле получается :
С Дробовиками все кому не лень и медики и снайпера.
От Медиков аптечку не допросится. не говоря уже об дефибрилляторе.
Снайпера кидают шар-радар ,только для себя,что-бы удачно кинуть гранатку или шмальнуть из-за угла в спину с УСАСА.
Вот как-то так. Понятно,что нет в данном случае равноправия, скорее всего в скором будущем мы совсем запретим игру с Дробовиками.
 
yalamerkoДата: Суббота, 10.03.12, 23:59 | Сообщение # 35
Группа: Battlefield
Сообщений: 4
Статус: Offline

Вот тож, что не равноправие:) Хз про медиков, у меня есть другой акк, где есть врач. Я всегда и аптечки бросаю и с дефибриллятором бегаю своих воскрешать (часто в ущерб себе, т.к. убивают в процессе). Другое дело, что я опять обращаю момент на то, что Recon не значит снайпер. Это разведчик. Он может быть впереди. Подсветку я обычно бросаю не туда куда удобно мне, а туда откуда могут переть враги. Так что в большинстве случаем сенсор работает на команду, а не меня. Яркое исключение, когда сам по тихому хочу вражеский флаг взять, но опять таки, маневр на команду рассчитан.

Ну ладно, отбросим то, что Recon не обязательно снайпер, пусть будет снайпер. Обычно снайпера играют на себя. Выбирут крысоместо и отстреливают потихоньку врагов. Тут о командной игре речи не может быть. Или может я просто не могу представить как.. ну например, я бегаю со снайперкой полюбому не с командой, так как толку от нее на близком расстоянии нет совершенно.

Также не могу понять почему для Штурмовика usas разрешен, а того же медика или инженера нет. По какому принципу дробаш дали этому классу, если это и для него не основное оружие.

Насчет командной игры. Я просто не представляю, что люди будут играть в команде, если они не знакомы, у них нет единого средства связи и т.п. Дебилизм, когда медики жмут аптечку, а штурмовики патроны, меня самого напрягает. Но, большего от людей просто не получится требовать. Я здесь за все время только неск раз попадал на людей, с которыми мы бегали в команде. Но проблемы в взаимопонимании ппц просто. В целом тут был принцип ""беги, стреляй", так и останется, что не делай. Имхо, конечно.

В общем, я понимаю, что сервер ваш, и хозяин барин, просто даю обратную реакцию, скажем, скромное мнение.

зы. еще насчет запрета на usas. в таком случае стоит подумать о запрете бустеров (особенно на гранаты). Я до 8 чел с одной гранаты валил, думаю рекорды еще больше. Дисбаланс серьезный, ну и никак не способствует командной игре.

зы.зы. насчет запрета usas smile Когда меня Molodoy попросил не играть дробовиком, убрал. На 2/3 раунда у меня было около 13 фрагов (заметно меньше, чем с usas), и при этом я никого не убил с дробовика. Играл же в том же стиле, только вместо usas был револьвер. Я это к чему, что те, кто посещает сервак регулярно, и не свалит после введения запрета, не факт, что будет играть так, как вы предполагаете.
 
yalamerkoДата: Воскресенье, 11.03.12, 00:01 | Сообщение # 36
Группа: Battlefield
Сообщений: 4
Статус: Offline

Кстати, еще один пример насчет сенсора, и желание, чтоб он работал на команду. Я так делаю часто, плюс видел другие парни тоже. Когда работаешь со снайперкой, подсветку бросаешь туда, откуда тебя могут подкрысить. Соответственно, в этой ситуации команда от нее ничего не получает.
 
GitlerCoputДата: Воскресенье, 11.03.12, 00:03 | Сообщение # 37
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

С 10.03 запрещено использование дробовиков .(USAS,SPAS,SAIGA,COMBAT)
первое предупреждение-KIK , второе -BAN
На сервере только ранговое оружие.
 
GitlerCoputДата: Воскресенье, 11.03.12, 00:37 | Сообщение # 38
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

yalamerko

1. Дело в следующем, когда-то все играли только с ранговым оружием.и дробовики брали себе на второй слот, так что-бы было, для ближнего боя.
Мы за свои стволы заплатили бабосы и были довольны.
Я лично души не чаял в АЕК ELITE (теперь +3)
Но очень умные дяди из EA GAMES порезали убойную силу на всех стволах и увеличили разброс.Играть стало просто не возможно.
Вот тогда и перешли все на второй слот т.е. -на УСАСЫ.

2. Снайпер или разведчик .как угодно должен помогать команде кидая шар не под свою задницу, а для всех.
И кстати более резвые используют VSSку.
3. Если один игрок играет только для себя( набивая фраги), тогда и все повторяют. стадное чувство.
Я не раз наблюдал ,как люди не зная друг друга и без связи рвали противника. Потому ,как всё зависит от человека.
4. Бустеры и ещё там чего, запретить можем легко.Проблема вся в том,что кто за этим будет следить.
Когда мы ввели запрет на MORTAR и RPG , 3-4 недели приходилось не играть .как все ,а заниматься киками и банами.
Но простите , после работы очень хочется отдохнуть и поиграть в хорошей компании с друзьями, а не сидеть и тупо банить через одного.
Иди дружище к нам в клан , мы тебе дадим Админку и занимайся добрым делом.
Мы и так по возможности прерываемся и Админим ( ведь всё ещё встречается RPG и МАТ на сервере или игроки просят, подсказывают кто нарушает правила)
Ну как-то так.
 
yalamerkoДата: Воскресенье, 11.03.12, 01:39 | Сообщение # 39
Группа: Battlefield
Сообщений: 4
Статус: Offline

1. Вот эт фигово, т к мне все равно, кто с чем против меня играет..( Было бы лучше, чтоб у других классов было по сильнее оружие и меньше разброс, чем меня лишат дробача. У меня под оружие вообще три слота))) И все использую. Учитывая мои лаги (ноут рабочий, играю на low графе, плюс мышка дрянь), врываться с usas+револьвер самое лучше решение для войнушки)

2. В том то и прикол, что если помогать команде, то нужно близко к бою подходить. Я например, в близи не умею со своей m95 стрелять. Специально брал максимальный Range, чтобы кемперить. С далекого расстояния часто просто невозможно докинуть подсветку. Бегая с usas и пекалем, получается, что я с командой впереди, поэтому подсветка бросается куда нужно (точки возле флагов, проходы откуда могут переть враги). Плюс, у меня сенсор на максимум, так что дает эффект команде.

3. По моим наблюдениям рвут в тех случаях, когда хорошо играют медики (лечилка, воскрешение) или есть 2-3 сильных игрока. Много раз получал удовольствие от такой игры, например, на басре, когда жмешь А от B, и тебя просто убить не могут так как занимаешь проход с парой медиков и штурмовиком, и вибить оттуда нас без вариантов. Но, также сам такие гнезда выносил. Только из-за двух вещей - гранаты с бустом или еще красивее, когда подкидываешь сенсор и резко врываешься с USAS. Но..)))

4. насчет следить и клана, спасибо. и пошел бы, но все же играюсь редко. Я в инете работаю, и игрушка способ расслабиться, когда мозг кипеть начинает)) Поэтому я понимаю про то, что ты писал, что хочется расслабиться, а не заниматься админством)) Я просто подозреваю, что если запретить usas всем кроме штурмовиков, работы по предупреждениям, банам и т.п. заметно прибавится...(

В любом случае, спасибо, что разъяснил по поводу правил. Придется винторез покупать под ваш сервер) все же и много народа классного играет, плюс пинг 20-30 решает)))
 
LISreconДата: Воскресенье, 11.03.12, 02:05 | Сообщение # 40
Группа: Battlefield
Сообщений: 49
Статус: Offline

Quote (yalamerko)
Придется винторез покупать под ваш сервер)

Я бы не сказал, что только под сервер SovS, и не думаю что VSS плох.. Сложновато на очень близких дистанциях, но.. на войне как на войне-проипал (сорри, но из песни слов не выкинешь. smile ) , убили..) (сенсор для этого есть) Вполне штурмовая винтовочка.. smile Так что бери друг, и наслаждайся..
Если уж интересно как она ведёт себя, могу вкратце рассказать..
Вот так при обычном зажиме:

Соответственно при уведении ствола вниз:

В ближнем бою я бы посоветовал одновременно зажимать ЛКМ и ПКМ, т.к. VSS имеет такую особенность, как отсутствие прицела без зума, а при одновременном зажатии кнопок прицел появляется уже после 2-3 выстрела..
Ну и пара моментов в прицеливании на разных дистанциях:




Это моё субъективное мнение и в общем-то ничего нового я Вам не рассказал, но может пригодится кому из снайперов, привыкших к USAS.. biggrin



Не убегай от снайпера,-умрёшь уставшим.)


Сообщение отредактировал LISrecon - Воскресенье, 11.03.12, 18:17
 
LISreconДата: Воскресенье, 11.03.12, 02:08 | Сообщение # 41
Группа: Battlefield
Сообщений: 49
Статус: Offline

А по поводу дробовиков, правильно.. biggrin


Не убегай от снайпера,-умрёшь уставшим.)
 
NapalmozДата: Вторник, 13.03.12, 11:41 | Сообщение # 42
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Я голосую за отмену дробовиков smile Сам играю только с ранговым оружием, дробовики даже не брал никогда, хотя надо будет как нибудь попробовать для разнообразия. Хотя если честно - мне пофиг если меня валят через каждые 10 сек. из USASа и прокаченной гранатой, хотя может это потому что у меня пока низкий lvl и играю я в стиле "пушечное мясо" smile У каждого свой стиль игры - и в том то и вселье для меня завалить ветерана с USASом из М9. А уж если запрещать дробовики - то всем, и штурмам тоже.
 
SarekDДата: Четверг, 15.03.12, 20:48 | Сообщение # 43
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline

Поясните пожалуйста на вашем сервере вообще нельзя использовать дробовики? Сегодня выкинули с сервера за использование 870 COMBAT.
 
GitlerCoputДата: Четверг, 15.03.12, 21:00 | Сообщение # 44
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Нельзя! Вроде по русски все читать умеют., при заходе на сервер прописано.
NO USAS,SPAS,SAIGA,COMBAT=BAN
 
SarekDДата: Четверг, 15.03.12, 22:25 | Сообщение # 45
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline

В том то и дело что про COMBAT ничего не написано, отсюда и вопрос.

Quote (GitlerCoput)
С 10.03 запрещено использование дробовиков .(USAS,SPAS,SAIGA)


и



Жаль что нельзя, придётся бегать с пулемётом.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024