Sniper Elite
 
Понедельник, 20.05.24, 01:18

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Обсуждение правил сервера - Страница 10 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
Обсуждение правил сервера
BayBackOffДата: Четверг, 15.11.12, 00:27 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Есть такой вариант : SHARQI & ВASRA сделать в пятницу (субботу,воскресенье)

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Adamantiy666Дата: Четверг, 15.11.12, 00:54 | Сообщение # 137
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
это мы позволяем им - нас убивать, вот где сплочённость отрабатывается.
согласен,но чаще получается так что я против наших же играю и в той же команде летуны и некоторые товарищи(наши) пользуясь прикрытием этих летунов продыху не дают!
 
Adamantiy666Дата: Четверг, 15.11.12, 01:04 | Сообщение # 138
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
SHARQI & ВASRA сделать в пятницу (субботу,воскресенье
народ быстро утомится.... мне думается...весь день только две карты гонять!Нравятся шарки или басра,надоели большие карты? так ноу проблем - админ командами или через админку поставил что надо и все,ну если на серве кто из наших есть думаю стоит предупредить- сказать или в чат написать. прим. Вася - привет Петя я поставлю шарки что то оман наскучил?
Петя - да Вася без проблем ставь. или - дай раунд добью и переставишь.
 
li0sikДата: Четверг, 15.11.12, 11:30 | Сообщение # 139
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Прошу прощения, что влез в вашу беседу. Но данная тема была больной еще и когда я играл. Игроков много и каждый играет своим стилем (инфартни или с техникой), приходя в клан и естественно соглашаясь с правилами каждый надеется получить то чего ожидал.
Ладно хватит лирики перейду к делу.
Если мне не изменяет память то сервер обходится примерно (50-55$ + 2%)+40руб... поправьте если не так...
Что Вам мешает взять 2-ва сервера, тем самым решив больную тему... один инфартни а другой техника.
Как это сделать и что мы теряем???
что теряем:
1. В названии сервера перед SOVS.CLAN.SU (RUSSIA) будет Multiplay. Получится так Multiplay :: SOVS.CLAN.SU (RUSSIA). Это экономит 4.71$ с каждого сервера.
2. Смена адреса сервера.

что имеем в плюсе:
1. на данный момент имеется скидка 40% (40% off all new Battlefield Heroes and Battlefield Play4Free Servers
This voucher overrides any discount for payment period.
) более точно про нее еще надо почитать...
2. вот смотрите сколько стоит сервер если его заказать - http://www.multiplaygameservers.com/order....ay4free

Итого стоимость 2-ух серверов:
30.14$ + 30.14$ = 60.28$
оплата - (60.28$ + 2%) + 40руб итого 61.49$ по курсу + 40руб

Знаю правда больную тему с оплатой которая раньше была (не знаю как сейчас), но думаю что это было бы самое разумное решение.
В остальном решать Вам.

вот ссылка про скидку - http://www.multiplaygameservers.com/offers/BFH-BFP4F-40pct-Off/

так же... не знаю надо оно или нет, хотя это халява )))))
при аренде сервера получаете бесплатно на такое же количество касок голосовой сервер MUMBLE... то есть на 64 слота если 2 сервера.

P.S.
Для сегодняшнего сервера активировал халявный MUMBLE на 32 слота. Его можно увидеть в админ-панели сервера. Если надо то админы могут по надобности настроить его и использовать как резервную связь. Да и просто опробовать.
 
BayBackOffДата: Четверг, 15.11.12, 15:46 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Что Вам мешает взять 2-ва сервера

Алексей лично я обоими руками "ЗА" причём давно , но есть небольшие препятствия на этом пути : во-первых вышерасположенная информация распространяется (если я не ошибаюсь, поправь меня если это не так) только на ПЕРВЫЙ месяц (а именно при НОВОЙ аренде сервера или при предоплате = это надо заранее оплатить сервер на пол года к примеру...(Вот примечание от мультиплей =" Это значение не может выплачиваться ежемесячно в качестве скидки доступны только для предоплаты.")). То есть после первого месяца за 30 $ продление на второй месяц будет стоить около 40 $ ( 32 евро= где то 40$) Вот и получается что это всё выходит в цифру около 90 $ за 2 сервера. Если я неправ поправьте... Найдутся ли ещё люди которые готовы оплачивать второй сервер??? Я готов , но мне кажется что больше 2-3 человек не наберётся ... sad


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
li0sikДата: Четверг, 15.11.12, 16:10 | Сообщение # 141
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Что мешает взять в Германии серверы. Я тут поэкспериментировав уже с локациями понял, хоть на наших серверах пинг 20 по сравнению с немецким 45, на наших лагает больше. Проверено. А для Украины немецкие серверы даже лучше наших.
32$ - https://www.leetservers.com/secure....king=01
 
BayBackOffДата: Четверг, 15.11.12, 16:46 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Что мешает взять в Германии серверы. Я тут поэкспериментировав уже с локациями понял, хоть на наших серверах пинг 20 по сравнению с немецким 45, на наших лагает больше. Проверено. А для Украины немецкие серверы даже лучше наших.
32$ - https://www.leetservers.com/secure....king=01

Хорошее решение ! Хотелось бы услышать , что скажите братья по оружию ?


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Fray_MullerДата: Четверг, 15.11.12, 18:46 | Сообщение # 143
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

в данный момент имеем в наличие 9 карт
летные
1. Oman
2. Dragon Valley
3. Dallian
с техникой
1. Karkand
2. Mashtuur
3. Muanmar
пехотные
1. Basra
2. Sharqi
3. Sharqi штурм
предлагаю:
1. Sharqi штурм
2. Mashtuur
3. Basra
4. Karkand
5. Sharqi
6. Muanmar
7. Oman
8. Dragon Valley
9. Dallian

у кого какие предложения?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...



Сообщение отредактировал kelly2000 - Четверг, 15.11.12, 18:46
 
Fray_MullerДата: Четверг, 15.11.12, 19:03 | Сообщение # 144
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

если меня игнорируют, повторюсь, вопросы с арендой 2го сервера были, летные карты отменяли, от чего ушли, к тому же и пришли,
согласна с Олегом, не писанину разводить надо, а собраться в ТС и обсудить проблемы ,
ЗАВТРА, В 21,00 ПО МОСКВЕ ОБЩИЙ СБОР В ТС,
ОТМАЗ ПО БОЛЕЗНЯМ, МИКРОФОНАМ И ПРОЧ. НЕ ПРИНИМАЕТСЯ, УШАТАЛИ УЖЕ angry2


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
BayBackOffДата: Четверг, 15.11.12, 19:09 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (kelly2000)
УШАТАЛИ УЖЕ

ну тогда тем более меня не будет


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Bumblebee(RUS)Дата: Четверг, 15.11.12, 19:44 | Сообщение # 146
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
ну тогда тем более меня не будет

Ирина, мне кажется, имела ввиду переписку... Проще собраться и обговорить..... Быстрее и понятнее...
 
alim519Дата: Четверг, 15.11.12, 20:07 | Сообщение # 147
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Хорошее решение ! Хотелось бы услышать , что скажите братья по оружию ?

Парни идея то хорошая, и переплата где то 10 долларов получается, но только вот одно НО. где брать средства? поднимать ежемесячную оплату? думаю не получиться, есть не работающие люди и к тому же часть ушла в тройку и танчики и думаю от них оплаты уже не будет. А теперь посчитайте людей, некоторых уже и не нарисуешь. Приблизительно нас где то 10-12 человек.


 
BayBackOffДата: Четверг, 15.11.12, 20:17 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Bumblebee(RUS))
Ирина, мне кажется, имела ввиду переписку... Проще собраться и обговорить..... Быстрее и понятнее...

А от меня что требуется не пойму? Меня любое решение устроит....Мнение я своё высказал ,а как будет это уж сами решите, нет возможности у меня говорить... И разговаривал как мог... Олег а сайт может тоже не нужен ??? Зачем нам сайт если есть ТимСпик? Где логика? Выражаю свои мысли любым доступным способом ...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Fray_MullerДата: Четверг, 15.11.12, 20:53 | Сообщение # 149
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Bumblebee(RUS), один ты меня понимашь friends kiss
alim519, вот о чем и речь, тогда тоже в финансы упиралось


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Bumblebee(RUS)Дата: Четверг, 15.11.12, 21:23 | Сообщение # 150
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
А от меня что требуется не пойму? Меня любое решение устроит....Мнение я своё высказал ,а как будет это уж сами решите, нет возможности у меня говорить... И разговаривал как мог... Олег а сайт может тоже не нужен ??? Зачем нам сайт если есть ТимСпик? Где логика? Выражаю свои мысли любым доступным способом ...

Всё нужно... Влад, не придирайся))) А поговорить реальнее и быстрее)))
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024