Sniper Elite
 
Понедельник, 20.05.24, 04:05

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Обсуждение правил сервера - Страница 9 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
Обсуждение правил сервера
Adamantiy666Дата: Среда, 14.11.12, 18:03 | Сообщение # 121
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

на счет рпг вопрос закрыт.
 
Adamantiy666Дата: Среда, 14.11.12, 18:03 | Сообщение # 122
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Кто за исключение летных карт из списка?
 
DJingДата: Среда, 14.11.12, 18:42 | Сообщение # 123
Группа: Battlefield
Сообщений: 25
Статус: Offline

женек не обижайся я без крыльев как без х**.)) я против ))летные карты тоже хорошо

Сообщение отредактировал DJing - Среда, 14.11.12, 18:42
 
alim519Дата: Среда, 14.11.12, 18:45 | Сообщение # 124
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
Кто за исключение летных карт из списка?

Я за, обоими руками и ногами. Оставить только шарки и басра, это моя маленькая прихоть . yes

А вообще по опросу это уже видно должно быть или я ошибаюсь и там такого вопроса не было?


 
Adamantiy666Дата: Среда, 14.11.12, 18:59 | Сообщение # 125
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (alim519)
А вообще по опросу это уже видно должно быть или я ошибаюсь и там такого вопроса не было?

такой вопрос был,большинство за пехотку и карты с техникой(без авиации)
Quote (DJing)
я без крыльев как без х**
я тебя понимаю,но если бы ты играл каждый день и мочил бы всех летунов то другое дело,а нам(пехотинцам в большинстве) просто уже ззззззз........о в общем достали эти летуны которые только и сидят на базе и ждут верта а потом валят всю пехоту,при чем где бы ни был,в здании,под крышей,на респе,везде тебя достают эти мега мощные ракеты.
 
alim519Дата: Среда, 14.11.12, 19:00 | Сообщение # 126
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
такой вопрос был,большинство за пехотку и карты с техникой(без авиации)

вот тебе и ответ на твой вопрос. smile


 
Adamantiy666Дата: Среда, 14.11.12, 19:05 | Сообщение # 127
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (alim519)
вот тебе и ответ на твой вопрос.
это верно,но надо мнения других услышать,а то потом будет опять- а почему...а мне не сказали....
 
Adamantiy666Дата: Среда, 14.11.12, 19:10 | Сообщение # 128
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (alim519)
Моя бы воля, все классы бы запретил кроме медиков, благо у них нет оружия массового поражения противников
хотя вот эта идея мне тоже нравится,люди учились бы сплоченно играть,оживлять товарищей,красивые были бы бои,куча аптечек по всей карте ... smile мож замутим Алим spiteful
 
NiighaДата: Среда, 14.11.12, 20:42 | Сообщение # 129
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Quote (alim519)
Моя бы воля, все классы бы запретил кроме медиков, благо у них нет оружия массового поражения противников

Я бы до компании и медиков запретил бы. Ибо два медика с дефибрилляторами и аптечным складом страшнее любого оружия массового поражения. А если без шуток - запрет чего-либо обычно приводит к результату "хотели как лучше, а получилось - как всегда". Я ненавижу вертолеты настолько, что даже в транспортный пассажиром не сажусь, чисто из принципа. Но запрещать летные карты полностью это перегиб. Может поправить мапцикл, увеличив количество бесполетных карт? Тем более, что слаженная работа двух инжей по вертолету отправляет его в даун уверенно. Только метить их надо и не забывать, что у инженеров зарядов для рпг не бесконечное количество. Это в огород ассаултов кирпич. По статистике, на сотню аптечек на карте - тока один ящик с патронами. Ори "нииииииид аммммоооо!", не ори - хрен кто кинет боеприпасы.


 
Fray_MullerДата: Среда, 14.11.12, 21:34 | Сообщение # 130
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

мое мнение , когда появился раш, его ставили через карту, через день-два многих начало тошнить, поставили через 2, ладно, отвлеклась, по поводу отмены летных карт, уже отменяли, посещение сервера сократилось, если что попутала, поправьте
а вообще что-бы играть в такие игры надо иметь железные нервы, а они у некоторых расшатаны и начинаются истерики


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
SergeyTorchДата: Среда, 14.11.12, 21:39 | Сообщение # 131
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Я за поднадоели последнее время литуны типа ВАНАТА и ТД ,по поводу ИНЖЕЙ на БАСРЕ и ШАРКИ стреляют чаще чем по технике не вчет АДАМАНТИЯ

Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих ДНЯХ!!!!
 
BayBackOffДата: Среда, 14.11.12, 23:16 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
Кто за исключение летных карт из списка?

Я против . Скрин с ротацией карт нашего сервера Среднее время игры 1 раунда карты примерно 7 минут , 18 раз подряд по 7 минут итого 2 часа без самолётов и вертолётов. Разве это мало??? Если и это для Вас мало сделайте через 3 часа, или сделайте лётную карту по 2 раунда или по 1 раунду , но исключать вообще считаю не надо - надо грамотно раскидать и всё, если кого то неустраивают самолётчики-вертолётчики, то покурите 10-15 минут и в бой ... Где проблема не пойму ? А где нашим снайперам играть? Где нашим инженерам играть ? Ходить на чужие серваки? Свой сервак имеем, а сами в гостях играть будем? И кстати много людей к нам приходят именно из-за МНОГООБРАЗИЯ карт ! Зайти в игру на пустой сервер тоже картина малоприятная, проходили это и не один раз....
P.S. Не сердчайте, если кого то неустроил мой ответ . А так готов играть при любом режиме и любой карте, мне без разницы где Вас откачивать smile


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 14.11.12, 23:49
 
Bumblebee(RUS)Дата: Среда, 14.11.12, 23:47 | Сообщение # 133
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
Кто за исключение летных карт из списка?

Жека, собери народ в ТС и проще будет обсудить... Лично у меня не особо много желания писанину разводить... Да и быстрее будет...
 
Adamantiy666Дата: Среда, 14.11.12, 23:53 | Сообщение # 134
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

С учетом всех за и против,вывод такой - все летные карты будут поставлены в конец списка! Если летуны одолевают делаем следующее - adminskip и играем дальше спокойно без авиации.Вопрос закрыт.
 
BayBackOffДата: Четверг, 15.11.12, 00:15 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
С учетом всех за и против,вывод такой - все летные карты будут поставлены в конец списка!

Объективно.
Quote (Adamantiy666)
Если летуны одолевают

это мы позволяем им - нас убивать, вот где сплочённость отрабатывается....

P.S. Извини что вставил свои 3 копейки...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024