Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 10:58

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Обсуждение правил сервера - Страница 8 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
Обсуждение правил сервера
Fray_MullerДата: Суббота, 10.11.12, 02:40 | Сообщение # 106
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline



если согласны, скину в тс


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Adamantiy666Дата: Понедельник, 12.11.12, 19:20 | Сообщение # 107
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Кто за разрешение стрельбы из рпг по пехоте? кто против?
 
NiighaДата: Понедельник, 12.11.12, 23:45 | Сообщение # 108
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Это ты у кого спрашиваешь? у неорганизованного обчества или у соклановцев? Если у стада, то я против. РПГ самое большое зло, которое можно только вообразить. Хуже шотгана, миномета, вертолета и ножа, вместе взятых. Как представлю пару инжей с ассаултами сзади, со скоростью пулемета долбящими по точкам на штурме аж тошнить начинает. У миномета хоть кулдаун какой-никакой есть.

 
NiighaДата: Понедельник, 12.11.12, 23:57 | Сообщение # 109
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Да и вообще почему именно гранатомет всплыл? Из-за вопроса Mihail_Lazarev'а? Его доводы не убедительны, тем более "Я в военных делах не разбираюсь, но мне кажется что условиях боя по засевшему в укрытии противнику..." уже о чем-то говорит. Я например в военном деле разбираюсь и и с трудом представляю, с какого хрена инженер должен кого-то выкуривать из укрытия на дальних расстояниях с помощью РПГ. Тем более у него есть противопехотный гранатомет с дистанционным подрывом. Его дело техника, а пистолет-пулемет для самообороны на близких дистанциях, хотя MP5 хреначит за 150 м будь здоров. Имба чтоль нужна, два ствола в руки, пистолет, нож, че не хватает? Правильно, крыльев, чтоб летал как бетмэн и самолетам в воздухе хвосты отрывал зубами bb

 
alim519Дата: Вторник, 13.11.12, 00:04 | Сообщение # 110
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
Кто за разрешение стрельбы из рпг по пехоте? кто против?

Вы по споченной технике сначала научитесь стрелять, а потом уже и по пехоте разрешение спрашивайте. (Не кого не хотел упрекнуть)
А вообще я поддерживаю Dolvicha.


 
BayBackOffДата: Вторник, 13.11.12, 00:22 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (alim519)
А вообще я поддерживаю Dolvicha.

Согласен.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Adamantiy666Дата: Вторник, 13.11.12, 01:08 | Сообщение # 112
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (alim519)
а потом уже и по пехоте разрешение спрашивайте.
разрешения никто не спрашивает,обсуждаем тему и не более. Mihail_Lazarev задал вопрос,я написал его здесь,в этой теме как полагается,дабы человек прочитал мнения людей и сделал вывод.
Quote (alim519)
Вы по споченной технике сначала научитесь стрелять
ну а это уже перегибаешь палку,с таким утверждением я могу сказать -медики научитесь лечить товарищей!!! Но я же понимаю(в отличии от некоторых) что если я зову медика а его нет,значит у него более важные задачи,либо он просто меня не видит и не слышит.
Quote (Niigha)
Как представлю пару инжей с ассаултами сзади, со скоростью пулемета долбящими по точкам на штурме аж тошнить начинает.
такое же ощущение когда снайпера засядут и стреляют прям туда где передатчик находится.
 
alim519Дата: Вторник, 13.11.12, 01:24 | Сообщение # 113
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
разрешения никто не спрашивает

Простите не правильно сформулировал ответ. tomato
Quote (Adamantiy666)
ну а это уже перегибаешь палку

Жека сегодня специально на маштуре спотил технику, хоть раз бы прилетела рпг хоть откуда нибудь, так и не дождался а в команде было два инжа на первом месте, только вот не понятно чем они занимались. И еще никого я не пытаюсь задеть, как это может показаться. Просто реально уже надоедают снайпера, которые стоят на раше в пятером и пасут этот гребаный датчик, инженера с летающими рпг в сторону датчиков и пехоты, ассаулты со своими с4 на датчиках или на машинах. mad


 
Adamantiy666Дата: Вторник, 13.11.12, 01:33 | Сообщение # 114
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (alim519)
снайпера, которые стоят на раше в пятером и пасут этот гребаный датчик
ну это есть да,но остальное то запрещено.
 
alim519Дата: Вторник, 13.11.12, 01:37 | Сообщение # 115
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
но остальное то запрещено.

ага, но как то все равно прилетает, даже WANAT сегодня отличился с С4.

Моя бы воля, все классы бы запретил кроме медиков, благо у них нет оружия массового поражения противников. (только на раше)


 
NiighaДата: Вторник, 13.11.12, 01:38 | Сообщение # 116
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
такое же ощущение когда снайпера засядут и стреляют прям туда где передатчик находится.

стреляют и попадают - две большие разницы biggrin 90% убийств снайпером на штурме я делаю на дуэлянтах, которые со мной перестрелки затевают вдали от точек и знатоках геометрии, твердо уверенных что кратчайшее расстояние между респом и передатчиком - это прямая. Сами же точки достаточно хорошо прикрыты, и если не стоять на них в виде суслика с автоматом, а двигаться - то хрен попадешь. У меня на 18 часов игры на штурме снайпером 28 убийств минирующих/разминирующих. У тебя медиком на 20 часов - 20 убийств. Не вижу большой разницы, хотя снайпер я вроде не самый плохой. Если бы народ еще и дым активнее юзал, снайпера на штурме стрелялись бы только между собой.


 
Adamantiy666Дата: Вторник, 13.11.12, 01:43 | Сообщение # 117
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (alim519)
Жека сегодня специально на маштуре спотил технику
если вижу споты работаю по ним,если есть снаряды,даже выскакиваю из танка ради этого, либо занят более важным делом -атакой и захватом точки,поэтому споты могу просто не видеть.По этому поводу не стоит психовать,наша цель выполнять свои задачи для достижения победы команды.Я сегодня например запарился бегать за бтрами что бы их починить а они еп уезжают и все и дальше орут ай нид репайр ....
 
alim519Дата: Вторник, 13.11.12, 01:44 | Сообщение # 118
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Niigha)
Сами же точки достаточно хорошо прикрыты, и если не стоять на них в виде суслика с автоматом, а двигаться - то хрен попадешь.

Видимо я действительно суслик пытающийся поставить или снять заряд. smile


 
NiighaДата: Вторник, 13.11.12, 01:52 | Сообщение # 119
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

За атаку на каждой точке есть плохо простреливаемая снайперами зона. В смысле снайперу надо встать из-за укрытия и выйти на открытое место чтобы достать тебя - а значит подставиться. А за оборону вообще со снайперкой можно только подходы держать, все точки прикрыты

 
NiighaДата: Вторник, 13.11.12, 01:55 | Сообщение # 120
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Но мы ушли от темы vinsent

 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Обсуждение правил сервера
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024