Sniper Elite
 
Воскресенье, 19.05.24, 10:39

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Амнистия! - Страница 9 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Амнистия! (Для забаненных на сервере BFP4F)
Амнистия!
toshVsochiДата: Пятница, 31.08.12, 12:23 | Сообщение # 121
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 96
Статус: Offline

да игрок сильный но вот также с сильными эгоистическими наклонностями насколько я помню, но можно дать шанс на исправление smile
 
alim519Дата: Среда, 12.09.12, 21:32 | Сообщение # 122
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Игрок fekero1 забанен пожизненно (На GGC) и амнистии не подлежит. Скрин не делал, но я отвечаю за свои слова и поступки, что мне было не приятно слышать оскорбления в мой адрес. Прошу у кого есть доступ на GGC не снимать бан даже если он извиниться.

 
BayBackOffДата: Воскресенье, 16.09.12, 21:26 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Игрок sanek163rus забанен за использование мортара на пехотных картах , предупреждал 6 раз + кикал 3 раза = реакции 0 . Итог ушёл париться в бане...

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
BayBackOffДата: Среда, 03.10.12, 18:37 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Получил сегодня В ЛИЧКУ вот это письмецо ""
Бекжан
Здравствуйте, вообщем такая проблема я не смог зарегистрироваться на сайте http://sovs.clan.su/forum для подачи аппеляции на разбан, пришлось писать вам.
В общем, моя проблема заключается в том что на моей видеокарте (Geforce 6600) не корректно отображается игровое небо, в следствии чего каждые 4-5 сек появляется черный экран на 1 секунду и потом возвращается обратно. Играть не возможно. Пробовал абсолютно все что нашел в интернете в плоть до отключения хэширования неба через реестр (не помогло). И тут я наткнулся на тему с похожей проблемой и там было якобы решение - skyremover.dll с инжектором .dll внутри. Библиотека тупо отрубала небо - и моя проблема и тормоза в игре просто исчезли. Поиграв некоторое время на сервере, получил Global GUID BAN от одного из администраторов вашего сервера (Не знаю кем). Только потом понял почему, но я как не читерил, так и не собираюсь. Я осознаю то, в чем виновен, уже взял другую видеокарту, и играть хочу в эту игру исключительно на вашем сервере. Кстати - мне отозвались на сайте pbbans.com и вот ответ -

Note #3: We do not find this violation to be triggered in error, and it will not be removed. It is at the discretion of the third-party ban list administrator to remove any ban given as a result of this violation.

Так что все зависит от вас, прошу вас рассмотреть мою проблему, надеюсь на компетентный ответ.
Заранее спасибо
17:24:27
""" Игрового ника этот человек не написал ( хотя оставил свои координаты ВКонтактЕ) По моему мнению человек немного лукавит ,в том ,что кто то из нас (администраторов) его ЗАБАНИЛ , по всей видимости он был забанен PBBANsom (GGC) , а не нами ! И забанен он был правильно ! Но человек просит о раскаянии , поэтому выношу этот вопрос на ОБЩЕЕ и прошу высказаться и принять решение.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Adamantiy666Дата: Среда, 03.10.12, 19:20 | Сообщение # 125
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Прочитав все -думаю а как админ сервера может дать бан за то что у кого то черное небо или еще что то!!?? wacko забанила естественно система,скорее всего за изменение файла самой игры,тем более файл dll,его вообще трогать не надо это 100% практически бан.Был у нас один товарищ-специалист,графика у него была на максимум а объекты не угодные его душе он отключал(траву,деревья, стены и д.т) итог- античит система прописала БАНьку.Напишите свой игровой ник -поищем Вас в бан листе.
 
Fray_MullerДата: Среда, 03.10.12, 19:23 | Сообщение # 126
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Это к Алиму, он знает где поглядеть

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
BayBackOffДата: Среда, 03.10.12, 19:39 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (kelly2000)
Это к Алиму, он знает где поглядеть

Ирин никто не спрашивал кому, где, чего, смотреть(это и так всё ясно), я попросил высказать своё мнение- против Ты, лично, или нет ? Что бы не возникало потом лишних вопросов типа -"" А кто, и по какому праву читера разбанил? "" Такие вопросы решаются и принимаются ОБЩИМ РЕШЕНИЕМ !
Его ник : Kasheicheg


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
li0sikДата: Среда, 03.10.12, 19:47 | Сообщение # 128
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Если www.evenbalance.com пишет:
Quote
Note #3: We do not find this violation to be triggered in error, and it will not be removed. It is at the discretion of the third-party ban list administrator to remove any ban given as a result of this violation.

То это значит, что БАН получен на www.pbbans.com. В данном письме говорится, что данный отвешенный бан они не считают ложным, и что его может пустить только админ и только на сервер который админит этот админ... удалив данные о бане из банлиста.

- если он хочет снять глобальный бан... то не туда стучится...
- хочет играть на нашем сервере... rtfm это уже на усмотрение админов...



Бан получен на сервере SovS... вот и стучится к нам.
Поясняю специально для Kasheicheg... Сервер имеет потоковую защиту на GGC и PBBans которые сканируют игроков и при нарушениях банят глобал баном, при котором зайти на серверы которые имеют такую защиту нельзя. Это действие автоматизировано. И админы SovS тут не чем не помогут с разбаном.
Теперь стучаться только в www.pbbans.com
 
alim519Дата: Среда, 03.10.12, 20:28 | Сообщение # 129
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Да еще хочу сказать, что если бы он в игровых файлах что то бы менял то получил бы gamehack, а тут мы видим что он забанен за multihack тобиш аим и волхак. Так что Влад, пиши ему, чтоб он не свистел, по поводу облаков и белокрылых лошадок.

 
BayBackOffДата: Среда, 03.10.12, 20:38 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (alim519)
Так что Влад, пиши ему, чтоб он не свистел, по поводу облаков и белокрылых лошадок.

Я уже привык Алим к тому ,что все забаненные стали "жертвами произвола админов" biggrin


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
GitlerCoputДата: Среда, 03.10.12, 20:40 | Сообщение # 131
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Желание играть на нашем сервере приветствуется,но в проблеме виноват сам. Посему новый аккаунт и добро пожаловать.
Спасибо Алексею-максимально защитил сервер от читеюзерства. friends
 
alim519Дата: Четверг, 04.10.12, 15:49 | Сообщение # 132
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Я уже привык Алим к тому ,что все забаненные стали "жертвами произвола админов"

biggrin Такова наша участь. friends


 
FamasДата: Воскресенье, 23.12.12, 18:09 | Сообщение # 133
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

Здравствуйте уважаемая администрация,сегодня играл на втором вашем сервере и погорячился немного обозвав вашего уважаемого админа Altgamer`a ламером,знаю оскорбление но я готов извинится перед ним раз его так это оскорбило (например в teamspeak)
Обеof. что больше администрацию критиковать не буду
Ник Aleksus
 
alim519Дата: Воскресенье, 23.12.12, 18:53 | Сообщение # 134
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Приветствуем, по поводу второго сервера уточните, это пехотный сервер или летный? если пехотный то когда буду дома узнаю по поводу ваших действий и действительно ли вы забанены, тогда и решим эту ситуацию. Но если дело происходило на летном сервере и вас там забанили, тогда в этом случае вам может помочь Влад +BayBackOff+. На летном сервер у нас нет доступа к админ панели.

 
BayBackOffДата: Воскресенье, 23.12.12, 20:01 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Famas)
Здравствуйте уважаемая администрация,сегодня играл на втором вашем сервере и погорячился немного обозвав вашего уважаемого админа Altgamer`a ламером,знаю оскорбление но я готов извинится перед ним раз его так это оскорбило (например в teamspeak)
Обеof. что больше администрацию критиковать не буду
Ник Aleksus

Забанен и не первый раз , скрины имеются , оскорбление администрации , оскорбление других игроков. Пришёл в тим спик , вину признал , обещал больше не нарушать. Был разбанен.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Понедельник, 24.12.12, 22:57
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Администрирование сервера (BF Play4Free) » Амнистия! (Для забаненных на сервере BFP4F)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024