Sniper Elite
 
Суббота, 04.05.24, 16:25

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Заявка - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Вступление в команду (BF Play4Free) » Заявка
Заявка
nitroxrenДата: Воскресенье, 10.06.12, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

1. Как Вас зовут. - Антон.
2. Ваш возраст. - 21
3. Ники Ваших персонажей:
- Assault -Ded_otmoroz
- Recon - nitroxren
4. Кем предпочитаете играть. - Recon
5. Были ли вы в других кланах? Каких? - Нет
6. Наличие программы Team Speak 3 (обязательно) - Установлена
7. Наличие гарнитуры с микрофоном (обязательно) - Имеется
8. Какое приобретено для бойца оружие и улучшения за "ЗОЛОТЫЕ" (шмотки не интересуют) - L96A1,M95,VSS,SVD,P226,PrecisionBarrel,Stand-off Barrel,viper mags,CQC Ammo,Thunderbolt Stock,Stabilized Stock,Vulcan rangeAce,Rapid-Aim Red Dot
9. По каким дням и в какое время (по Москве) онлайн - Каждый день, рандомно (в основном вечером )
10. Вы ознакомились с правилами? - Да
 
alim519Дата: Воскресенье, 10.06.12, 00:56 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Антон, мы ознакомились с вашей заявкой. Просьба в течение примерно недели быть на тимспике и играть вместе с нами. По итогам, команда выскажется о вашем зачислении.
На время пока команда будет присматриваться, вам будет дан VIP для входа на сервер вместе с командой без очереди. VIP дается после посещения кандидатом TeamSpeak 3.

В тимспике напишите ваш ник следующим образом: *игр.ник(имя)
примерно так - *li0sik(Алексей)

Убедительная просьба ОЗНАКОМИТЬСЯ с правилами вступления в клан!!!!
А особенно уделить внимание пункту 2.1.10. чтобы потом не было недоразумений.


 
nitroxrenДата: Вторник, 12.06.12, 03:29 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

каким образом мне выполнить пункт 2.1.10.?
куда и кому закидывать деньги?
 
SergeyTorchДата: Вторник, 12.06.12, 11:35 | Сообщение # 4
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ КЛАНА О ВАШЕМ ЗАЧИСЛЕНИЕ

Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих ДНЯХ!!!!
 
Adamantiy666Дата: Вторник, 12.06.12, 13:19 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

я думаю задуматься надо о пункте 2.1.8. Играть в команде (единоличные действия не приветствуются даже у снайпера).
 
Bumblebee(RUS)Дата: Вторник, 12.06.12, 14:06 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
я думаю задуматься надо о пункте 2.1.8. Играть в команде (единоличные действия не приветствуются даже у снайпера).

Поддерживаю...
 
BayBackOffДата: Вторник, 12.06.12, 17:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Согласен, "подсвечивать" врагов и территорию надо в интересах всей команды , так же в отношении вражеских снайперов "снять" их это святой долг снайпера....

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
nitroxrenДата: Вторник, 12.06.12, 20:38 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
я думаю задуматься надо о пункте 2.1.8. Играть в команде (единоличные действия не приветствуются даже у снайпера).

я преимущественно играю в защите и всегда кидаю датчик в сторону раша врагов... в случае когда я рашу я всегда кидаю датчик на атакуемую точку или на вражеский респ
Quote (BayBackOff)
Согласен, "подсвечивать" врагов и территорию надо в интересах всей команды , так же в отношении вражеских снайперов "снять" их это святой долг снайпера....

датчик кидаю по откату.подсвечиваю тех в кого не попаду(или не успею добить ) а также юзаую трейсы и свечу технику когда она ещё на подходе
это болезнь нубореконов коих на карте 90%
насчёт убийства снайпера ... я в первую очередь убиваю медиков,штуров,и инженеров(если карта с техникой) они опасней !
а среднестатистический снайпер это халявный фраг он стоит, не двигается, а стрелять и подавно не умеет
если вам датчик нужен в конкретном месте в конкретное время- не стесняйтесь просите.
 
BayBackOffДата: Вторник, 12.06.12, 21:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Антон , я бы на твоём месте не стал вставать в позу , а прислушался к совету старших... Смысл вышесказанного гласит о том что играть нужно вместе с командой, не отдельно от неё, тупо набивая фрагов.... Есть опытные снайпера которые противника к точке не подпустят, да и себе тоже , ты предлагаешь что бы другие за ним охотились?, а ты будешь в это время сидеть в засаде и шлёпать фрагов пачками? Согласен что медик продуктивный боец,как и штурм и инж ,но повторюсь речь идёт о взаимодействии команды в целом, понимании действий коллектива... А не так что моя хата скраю ,кого хочу того и убиваю...

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
nitroxrenДата: Вторник, 12.06.12, 21:57 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
противника к точке не подпустят, да и себе тоже , ты предлагаешь что бы другие за ним охотились?, а ты будешь в это время сидеть в засаде и шлёпать фрагов пачками? Согласен что медик продуктивный боец,как и штурм и инж ,но повторюсь речь идёт о взаимодействии команды в целом, понимании действий коллектива... А не так что моя хата скраю ,кого хочу того и убиваю...

я пока с вами играю не столь долго что бы понимать интуитивно что вы делаете в данный момент.
 
BayBackOffДата: Вторник, 12.06.12, 22:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Именно для этого Тебе и говорят вышесказанное, что бы Ты привыкал действовать сообща, именно для этого мы и собираемся в ТС что бы озвучивать свои действия и понимать действия товарищей по команде, ведь победа команды зависит от координированных действий, захватов и удержания флагов, а не только от количества убитых фрагов. Прошу восприми разумно эти слова, это не критика а благоразумное напутствие.....

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
GitlerCoputДата: Вторник, 12.06.12, 23:46 | Сообщение # 12
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Нужно провести тренировку и наглядно объяснить взаимодействие игроков .
Пока на одной любой карте,к примеру "Карканд"

Антон- не стесняйся озвучивать в тим спике свои действия.
Кинул шар туда-то, пометил бетр, помогите- захватываю точку А и т.д.
Коротко:
Смысл игры клана SovS - атакующая команда , занятие наибольшего количества точек и их удержание. Победа команды на карте.
Главное помощь друг другу, фраги не важны, они сами по себе будут при активной игре .
 
nitroxrenДата: Среда, 13.06.12, 00:45 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

Quote (GitlerCoput)
Антон- не стесняйся озвучивать в тим спике свои действия. Кинул шар туда-то, пометил бетр, помогите- захватываю точку А и т.д. Коротко: Смысл игры клана SovS - атакующая команда , занятие наибольшего количества точек и их удержание. Победа команды на карте. Главное помощь друг другу, фраги не важны, они сами по себе будут при активной игре .

мне с винтовкой рашить проблематично, с винтореза стреляю плохо и не хочу.
стараюсь
 
Fray_MullerДата: Среда, 13.06.12, 15:16 | Сообщение # 14
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

ааааааааааааааааа, караул, на медиков охота... loony :loony: loony

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...



Сообщение отредактировал kelly2000 - Среда, 13.06.12, 15:16
 
nitroxrenДата: Понедельник, 18.06.12, 22:21 | Сообщение # 15
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

у меня экзамены начинаются ...
возможно пропаду на неделю
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Вступление в команду (BF Play4Free) » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024