Sniper Elite
 
Понедельник, 06.05.24, 23:11

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Помощь в настройке игрового сервера BATTLEFIELD 3. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Техническая поддержка (BATTLEFIELD 3) » Помощь в настройке игрового сервера BATTLEFIELD 3.
Помощь в настройке игрового сервера BATTLEFIELD 3.
li0sikДата: Вторник, 10.01.12, 13:56 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Если у кого то из гостей имеются вопросы по настройке игрового режима... самого сервера... пишите в этой теме и мы вам поможем, по крайней мере постараемся по мере своих возможностей.
Для того чтобы лучше вам объяснить как выполнять настройки ознакомьтесь с этой темой.
 
NabukkoДата: Пятница, 27.01.12, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Привет! Пишу здесь, это =M=TYGRA, мы переписывались на форуме Тотал БФ. Итак, у меня возник ряд вопросов по настройке сервера с помощью Прокон.

1. Как защитить сервер от бэйсрейперов? Возможно ли что-то сделать? Скажем если убивает на спавне базы технику или людей - то чтобы килануло или кикнуло?
2. Как настроить чтобы автоматически снимались скриншоты с подозрительных или всех и где их смотреть?
3. Что такое плагин ProconRulz, настраивали ли вы его? Если да - то как?
4. Как сделать чтобы работали VIP слоты на сервере?
5. Как сделать так чтобы режим TDM был возможен на 32 слота? Чтобы не урезались слоты на сервере?

В остальном пока вроде все понятно smile


Сообщение отредактировал Nabukko - Пятница, 27.01.12, 22:38
 
li0sikДата: Суббота, 28.01.12, 04:54 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Nabukko)

1. Как защитить сервер от бэйсрейперов? Возможно ли что-то сделать? Скажем если убивает на спавне базы технику или людей - то чтобы килануло или кикнуло?

ответ: не функционирует.

Quote (Nabukko)

2. Как настроить чтобы автоматически снимались скриншоты с подозрительных или всех

ответ:

Quote (Nabukko)

где их смотреть?

ответ: где арендуется сервер?
Quote (Nabukko)

3. Что такое плагин ProconRulz, настраивали ли вы его? Если да - то как?

ответ: [BF3] ProconRulz - ограничитель оружия и другого по действиям. Часто применяется для ограничения или запрета определенного оружия... определенных наказаний за нарушения (Say, Kill, Kick, Ban).
по настройке... что именно интересует конкретнее...
пример настроек - http://sovs.clan.su/forum/36-323-1
Quote (Nabukko)
4. Как сделать чтобы работали VIP слоты на сервере?

ответ: не работает
Quote (Nabukko)
5. Как сделать так чтобы режим TDM был возможен на 32 слота? Чтобы не урезались слоты на сервере?

ответ: не работает

P.S. первое что делается это настройка стрима для сервера.
 
NabukkoДата: Суббота, 28.01.12, 08:53 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Привет, спасибо, очень приятно, что кто-то есть кто помогает разобраться, я не могу с ходу осилить ProconRulz, буду разбираться, если вы что-то используете - расскажите пожалуйста, какие правила и для чего используете?

1. Опять же по ВИП слотам - а как вы у себя их реализовали? У вас есть реклама аренды вип слота...?

2. По скринам - сделаем, сервер на Мультиплэй, наверное в папке Files там искать надо будет?

3. Как сделать - - Внести наказания к примеру за базерейп... или внести наказание для кемперов которые подолгу сидят на одном месте или стреляют со своей базы. ??

4. На стримы я настроил, GGC и сейчас жду ответа от PBB.
 
li0sikДата: Суббота, 28.01.12, 11:19 | Сообщение # 5
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Nabukko)
1. Опять же по ВИП слотам - а как вы у себя их реализовали? У вас есть реклама аренды вип слота...?

ответ: На BF3 вип слоты пока не работают, а реклама для сервера BFP4F.
Quote (Nabukko)
2. По скринам - сделаем, сервер на Мультиплэй, наверное в папке Files там искать надо будет?

ответ: Если на Мультиплэй то нажимаешь профайлз - едит(редактирование) - конфиг
вот там посмотри и скажи что там есть у тебя
Quote (Nabukko)
3. Как сделать - - Внести наказания к примеру за базерейп... или внести наказание для кемперов которые подолгу сидят на одном месте или стреляют со своей базы. ??

ответ: Это работает только в ВС2... в BF3 это еще не могут реализовать, дайсовцы не дают данные... жмоты...
Quote (Nabukko)
4. На стримы я настроил, GGC и сейчас жду ответа от PBB.

ответ: Эт хорошо... можно ссылку на сервер, а то сервера с защитой да еще русские просто редкость.
 
NabukkoДата: Суббота, 28.01.12, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Если на Мультиплэй то нажимаешь профайлз - едит(редактирование) - конфиг
вот там посмотри и скажи что там есть у тебя


Так, тебя интересует какие там файлы? Там есть:
BanList
MapList
Startup
pbsvlog
pbsvuser
pbsv
pbucon

Quote (li0sik)
На BF3 вип слоты пока не работают, а реклама для сервера BFP4F


Очень жаль.

Quote (li0sik)
Эт хорошо... можно ссылку на сервер, а то сервера с защитой да еще русские просто редкость


http://battlelog.battlefield.com/bf3....C-NOOBS

Пока у нас сервер с настройками НОРМАЛЬНО, Раш и Конквест, карты БФ3, без карканда, как показывает практика, дополнение есть не у всех. Думаем, что будем делать второй сервер, с настройками ХАРД.

Еще вопрос, у меня есть еще и rconNET админка, НО как я понял оно не может параллельно работать вместе с Прокон, я пока выбрал Прокон, из за того, что могу на Раш и Захват разные тикеты поставить и запретить некоторое оружие на нужных мне картах. Пока этого в рконНЕТ не сделали. Как сделают - переберусь туда, получается удобнее чем Прокон, за прокон сервером следить надо. Так то он работает 24/7, сервер имеется, но рконНЕТ показалось интереснее и удобнее, жду её развития, жаль заплатил заранее, зря средства тратятся smile
 
li0sikДата: Суббота, 28.01.12, 11:41 | Сообщение # 7
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

вот в pbsv и прописывай скриншоты... а в файлз найдешь уже сами скриншоты....
пока не знаю как привязать скрины к http://www.gametracker.com/ тебе... к примеру вот как у меня, все скрины игроков видны в любое время всем кто желает взглянуть на кого то подозрительного.
вот ссылка - http://www.gametracker.com/server_info/173.199.67.63:25210/punkbuster/
правда всвязи с последними проблемами пб она тоже чет притормаживает ))))))... если не открывает смотрим с другого браузера...
 
NabukkoДата: Суббота, 28.01.12, 12:51 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Ага, а остальные вопросы ? smile
 
li0sikДата: Понедельник, 30.01.12, 09:52 | Сообщение # 9
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Nabukko)
Ага, а остальные вопросы

вроде на все ответил...
кстати прокон с рконом отлично работают в паре...
если что то упустил напомни, а то я тут с температуркой валяюсь, мог по больной голове что и упустить ))))
 
NabukkoДата: Понедельник, 30.01.12, 12:52 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Расскажи как вместе стыковать прокон и рконНЕТ? Мне показалось, что рконНЕТ замещает настройки Прокона и он не работает sad
 
li0sikДата: Вторник, 31.01.12, 03:31 | Сообщение # 11
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Nabukko)
Расскажи как вместе стыковать прокон и рконНЕТ? Мне показалось, что рконНЕТ замещает настройки Прокона и он не работает sad

а ты на галочку не смотрел ))))))

думаю теперь понял... у меня приоритет настроек с ркон... а прокоше плагины
 
NabukkoДата: Вторник, 31.01.12, 13:05 | Сообщение # 12
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Понял, надо будет переделать.
Еще помощь нужна! Ася есть? Или ТС? а? не погу настроить PBBans стрим, мне одобрили, но че то "не поет". Уже голова кругом, сервер на Мультиплай. Подключен GGC, с ним все в норме.
 
NabukkoДата: Среда, 01.02.12, 11:23 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Пока ждал ответа станцевал с бубном - помогло smile все заработало, теперь встал вопрос, как сделать так, чтобы карта котораяна 32 не рубила слоты у сервера, я хочу расширить на 48, но оставить раш, не знаю как сделать.
 
li0sikДата: Среда, 01.02.12, 19:25 | Сообщение # 14
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Nabukko)
Пока ждал ответа станцевал с бубном - помогло

62.109.26.221:9987 - тимспик
http://sovs.clan.su/forum/25-197-1

и в тимспик... у меня что то в начале нового года куча гемароев всплывает... давай с вопросами в тимспик, так быстрее все решится, чем писать
 
NabukkoДата: Четверг, 02.02.12, 04:13 | Сообщение # 15
Группа: Battlefield
Сообщений: 12
Статус: Offline

Да можно и в ТС, остался в принципе вот вопрос как сделать так чтобы сервер не урезал слоты.
 
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Техническая поддержка (BATTLEFIELD 3) » Помощь в настройке игрового сервера BATTLEFIELD 3.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024