Sniper Elite
 
Суббота, 27.04.24, 04:43

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Украден аккаунт в стиме - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Украден аккаунт в стиме (Помогите кто чем может ПОЖАЛУЙСТА)
Украден аккаунт в стиме
Sniper24RusДата: Воскресенье, 06.01.13, 01:06 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 19
Статус: Offline

Привет всем! Взломали аккаунт в стиме. После новова года в стим не заходил, 4 числа попытался зайти и не подошол пороль, открыл почту и увидел что 3 числа в течении 9 часов проводились попытки востановления пороля к аккаунту в стиме, последнее письмо пришло о смене почтового ящика! ну и как я понял пороля соответственно тоже. Щас на моём аккаунте играет человек под ником- fapp3. Также этот ник существовал в игре КАЛ ОФ ДЬЮТИ под никами- I L!k3 p!E
Gaybraham Lincoln
-PtK-Ass$p3lunk3R
-PtK-WiLLwrk4VAG
-PtK-ChEEsEFaRT
Hon3yBooBoo
CallMeMooK!E
Fapp3R
-PTK-Fapp3R
Swinging Sac

Если кто может то помогите найти этого игрока или как востановить игру.
Играю в V2 с самого её выхода. Обидно. С уважением Сергей, Красноярск.
 
alim519Дата: Воскресенье, 06.01.13, 01:24 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Sniper24Rus)
Привет всем! Взломали аккаунт в стиме. После новова года в стим не заходил, 4 числа попытался зайти и не подошол пороль, открыл почту и увидел что 3 числа в течении 9 часов проводились попытки востановления пороля к аккаунту в стиме, последнее письмо пришло о смене почтового ящика! ну и как я понял пороля соответственно тоже. Щас на моём аккаунте играет человек под ником- fapp3. Также этот ник существовал в игре КАЛ ОФ ДЬЮТИ под никами- I L!k3 p!E
Gaybraham Lincoln
-PtK-Ass$p3lunk3R
-PtK-WiLLwrk4VAG
-PtK-ChEEsEFaRT
Hon3yBooBoo
CallMeMooK!E
Fapp3R
-PTK-Fapp3R
Swinging Sac

Если кто может то помогите найти этого игрока или как востановить игру.
Играю в V2 с самого её выхода. Обидно. С уважением Сергей, Красноярск.


Пишите в сапорт стима, там вам должны ответить и востановить аккаунт, не тените время, я думаю если вы сможете предоставить информацию по поводу покупки игр (квитанции, ключи, или номер кредитки, или кошелька) то они аккаунт вернут без проблем.

К сожалению ни в одну из этих игр в онлайне не играл и никнеймы не знакомы.


 
Sniper24RusДата: Воскресенье, 06.01.13, 02:02 | Сообщение # 3
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 19
Статус: Offline

Цитата (alim519)
Пишите в сапорт стима, там вам должны ответить и востановить аккаунт, не тените время, я думаю если вы сможете предоставить информацию по поводу покупки игр (квитанции, ключи, или номер кредитки, или кошелька) то они аккаунт вернут без проблем.

К сожалению ни в одну из этих игр в онлайне не играл и никнеймы не знакомы.


В стим написал и отправил фото с кодом в DVD-боксе. Написал на русском а в нете говорят что нужно на инглиш, и вобще могут не ответить. Да и просто охота найти пользователя. Есть мнение что у совсов многие играют в кал оф дьюти и моглибы узнать этого пользователя.
Спосибо за ответ.
 
alim519Дата: Воскресенье, 06.01.13, 02:46 | Сообщение # 4
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Sniper24Rus)
В стим написал и отправил фото с кодом в DVD-боксе. Написал на русском а в нете говорят что нужно на инглиш, и вобще могут не ответить. Да и просто охота найти пользователя. Есть мнение что у совсов многие играют в кал оф дьюти и моглибы узнать этого пользователя.
Спосибо за ответ.


Надо писать в сапорт на английском, больше вероятности, что ответят.


 
DenverДата: Воскресенье, 06.01.13, 02:54 | Сообщение # 5
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Возникает логический вопрос-а почему не была включена защита Steam Guard когда перед тем как войти на другом компе запрашивает пароль из того что на почту должен прийти?К тому же что мешает воспользоваться переводчиком и написать на английском,90% вероятности что поддержка откликнется положительно если вопрос задан в нужной теме и с предоставлением нужной информации.
 
Sniper24RusДата: Воскресенье, 06.01.13, 03:15 | Сообщение # 6
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 19
Статус: Offline

Цитата (Denver)
Возникает логический вопрос-а почему не была включена защита Steam Guard когда перед тем как войти на другом компе запрашивает пароль из того что на почту должен прийти?К тому же что мешает воспользоваться переводчиком и написать на английском,90% вероятности что поддержка откликнется положительно если вопрос задан в нужной теме и с предоставлением нужной информации.


В течении 9 часов приходили на почту извещения о востановлении пароля но я этого не видел так как небыл около компа! последнее письмо пришло о смене почты на моем аккаунте и я перешол по их ссылке (стима), а так как там на англ то перевел на рус, так сообщение и отправлял и фото с подписью черной ручкой на DVD-боксе.

Р.S На компе стояли еще 2 ложных стима, по сообщениям в почте начали с них, потом добрались до реального кде игра стояла!


Сообщение отредактировал Sniper24Rus - Воскресенье, 06.01.13, 03:28
 
DenverДата: Воскресенье, 06.01.13, 03:36 | Сообщение # 7
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (Sniper24Rus)
и я перешол по их ссылке

из письма??!а ты слышал про такую вещь как подмену адреса?в поддержку надо обращаться напрямую перейдя по ссылке из сайта Steam а судя по тому что начали с других аккаунтов это значит у тебя на компе сидит "шпион",срочно чисть а то и почту и всё остальное потеряешь
 
Sniper24RusДата: Воскресенье, 06.01.13, 04:13 | Сообщение # 8
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 19
Статус: Offline

Цитата (Denver)
из письма??!а ты слышал про такую вещь как подмену адреса?в поддержку надо обращаться напрямую перейдя по ссылке из сайта Steam а судя по тому что начали с других аккаунтов это значит у тебя на компе сидит "шпион",срочно чисть а то и почту и всё остальное потеряешь


Да не по ссылке ламаков! а непосредственно по стим тех поддержки! Денвер ну яж не ребёнок! И втом и дело что на компе защита стоит и почту не ломали, ломали в аккаунте пароль на стиме. а дальше и почту сменили. Схема то проста! вопрос как найти ломака и забрать игру чтоб не повадно было!

P.S я както приглашал тебя в игру но ты не ответил! И всеравно спосибо что помогаеш. 5+
 
Sniper24RusДата: Воскресенье, 06.01.13, 04:46 | Сообщение # 9
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 19
Статус: Offline

Цитата (Denver)
значит у тебя на компе сидит "шпион",срочно чисть а то и почту и всё остальное потеряешь


Хоть это и смешно! Но почта говорит что отаки продолжаются! Уже непосредственно на Sniper24rus, хотя и пороль стоит ну реально не ломаемый! Пытаются залести в аккаунт!

P.S Анти вирус касперский полная защита! ну кому нужно обходить его ради игрушки?
 
DenverДата: Воскресенье, 06.01.13, 13:17 | Сообщение # 10
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (Sniper24Rus)
ну кому нужно обходить его ради игрушки

ну не знаю,вспоминай от кого принимал последний раз "обновление" или какой-либо файлик улучшения игры именно так это происходит,или скрины/видео выкладывал где логин аккаунта видно,кстати касперский это вовсе не показатель т.к. антивирусы часто не видят хорошо написанных шпионов,помнится сам сканировал несколькими,переустанавливал разные антивирусы а пришёл знакомый компьютерщик и нашёл шпиончика который маскировался под системный процесс
Цитата (Sniper24Rus)
я както приглашал тебя в игру но ты не ответил

я играю только с теми кто у меня в друзьях а в друзья не добавляю всех подряд в т.ч. тех с кем играл всего 1 раз,не в обиду,ничего личного
 
alim519Дата: Воскресенье, 06.01.13, 16:24 | Сообщение # 11
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Sniper24Rus)
почту не ломали, ломали в аккаунте пароль на стиме. а дальше и почту сменили.

Пароль сменить на стиме без доступа в почтовый ящик не реально если стоит стим гуард, так что у того кто украл пароль в любом случае есть доступ в почтовый ящик. Из этого следует вывод что надо менять пароли и в почте.


 
GitlerCoputДата: Воскресенье, 06.01.13, 20:51 | Сообщение # 12
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Дружище, пиши в тех поддержку. 99% восстановят, не забудь написать(взломали,украли ну и всё выше изложенное парнями) может по IP забанят ган...на.

p.s Поищи в группах в контакте ,проявится гад. Если из С-Петербурга помогу наказать!
 
Sniper24RusДата: Понедельник, 07.01.13, 08:39 | Сообщение # 13
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 19
Статус: Offline

Спосибо всем большое, буду ждать и искть жулика. Навсякий случай снесу пока виндовс.
 
Sniper24RusДата: Понедельник, 07.01.13, 08:41 | Сообщение # 14
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 19
Статус: Offline

Цитата (alim519)
Пароль сменить на стиме без доступа в почтовый ящик не реально если стоит стим гуард


А если сначало почту изменить!?
 
li0sikДата: Понедельник, 07.01.13, 09:59 | Сообщение # 15
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

1. Смена почты хороший вариант, но только с другого компа.
2. Привязывайте аккаунты, почту к мобильникам, всегда будете в курсе.
3. Если винда с торрента, то жук может быть там с правами администратора.
4. Если у Вас уже увели аккаунт то сразу пишите в саппорт, только на английском языке, иначе даже читать не будут ваше письмо. В письме предоставить номер заказа, дату, квитанцию об оплате, скрин диска или коробки с ключом, скрин чека.
5. Никогда не используйте почту от своих аккаунтов при регистрации на разных форумах инета.
6. Ваш пароль должен быть не менее 12 символов, пароль должен состоять из заглавных букв, прописных букв и цифр.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Украден аккаунт в стиме (Помогите кто чем может ПОЖАЛУЙСТА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024