Sniper Elite
 
Понедельник, 06.05.24, 22:36

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Стрим через Open Broadcaster Software - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Советы игроков » Стрим через Open Broadcaster Software (Онлайн трансляция)
Стрим через Open Broadcaster Software
li0sikДата: Суббота, 09.02.13, 08:41 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Open Broadcaster Software замена Xsplit'a.

Решился я залезть в интернет и почитать. Ну первое что меня смутило это то, что нужна еще прога DXtory для захвата из игры, а не с окна.
С моим оплаченным Xsplit на 3 года это кажется как добавочная телега сзади которая мешает. Но бросать не стал свою затею опробовать ОБС и полез читать гайды. Начитавшись вдоволь перешел на оф. сайт и скачал последнюю версию программы 0.47 Alpha. Устанавливаю.
Запускаю...
И вот тут я был приятно удивлен, у ОБС есть захват как и у платного Xsplit'a захват непосредственно с игры и не надо использовать вторую прогу DXtory... В общем от "телеги" избавились ))))). Ну а потом я перешел к самому кропотливому, к настройке ОБС для вещания. После нескольких часов (с иксплитом это были дни) я смог понять какие настройки нужны ОБС под мое железо.
Теперь сделаю сравнение ОБС и Xsplit.
1. ОБС - бесплатная, Xsplit - платная.
2. При абсолютно одинаковых настройках картинка на выходе у ОБС намного лучше.
3. То качество которое выдает Xsplit, на ОБС можно добиться с гораздо более меньшими настройками.
4. При абсолютно одинаковых настройках производительность компа во время стрима и игры у ОБС выше чем у Xsplit'a примерно на 15-20%
5. Отсутствуют многие функции у ОБС которые есть у Xsplit'a.

Подводя итог скажу... прога супер.
Если не вдаваться во всякие мелочи, то по основному функционалу ОБС переплюнул Xsplit. Я не знаю, что там за кодировщик стоит у ОБС, но он реально обошел Xsplit. Теперь обладатели слабых машин могут позволить себе попробовать тоже постримить.
После вчерашних тестов ОБС решил пока остаться на нем )))))).

оф. сайт для загрузки - http://obsproject.com/download

 
Fray_MullerДата: Воскресенье, 10.02.13, 03:02 | Сообщение # 2
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

хочу попробовать, прогу установила , зарегистрировалась, хотелось узнать, тормозить будет , как с фрапсом или нет? настраивать буду днем

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
li0sikДата: Воскресенье, 10.02.13, 15:11 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Если проц 2-ух ядерный, то да...
Можно правда попробовать выставить качество на 5, разрешение самое маленькое последнее, битрейт и буфер 800
 
Форум » Общие темы » Советы игроков » Стрим через Open Broadcaster Software (Онлайн трансляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024