Sniper Elite
 
Понедельник, 29.04.24, 18:39

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Антивирусные программы - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие темы » Обсуждение приложений » Антивирусные программы (У кого что?)
Антивирусные программы
XoxolДата: Суббота, 25.06.11, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

У меня установлен AVIRA premiym 9-ая версия.Съедает всего около 100МБ,бесплатная(если ключик нашел),но иногда лезет туда куда не надо,да ещё и шифрует запрятанные ей-же файлы.Короче говоря-есть с этой программой некоторые неудобства.
Вот и возник вопрос:кто что посоветует ?


Убейте,а то убью.
 
KsenyaДата: Суббота, 25.06.11, 16:34 | Сообщение # 2
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 115
Статус: Offline

На лэптопе стоит ESET Smart Securyte 4-й версии-проблем никогда с ним небыло. На нубуке тоже он стоял,но сейчас поставила Касперский Кристалл потестить-проблем пока тоже не наблюдаю,но систему иногда подгружает.Благо ноут мощный игровой справляется с нагрузкой.

Ничто так не добавляет оптимизма,как пуля пролетевшая мимо!


Сообщение отредактировал Ksenya - Воскресенье, 26.06.11, 08:44
 
denis(UA)Дата: Суббота, 25.06.11, 19:16 | Сообщение # 3
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

Xoxol, посоветую Касрерского или Dr.Veb с ними небыло никогда проблем...
 
XoxolДата: Суббота, 25.06.11, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Касперский жрет много оперативки,а у меня комп слабый.

Убейте,а то убью.
 
KsenyaДата: Суббота, 25.06.11, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 115
Статус: Offline

Тогда Eset.У меня комп тоже слабенький,но с ним работает отлично.

Ничто так не добавляет оптимизма,как пуля пролетевшая мимо!
 
liloДата: Воскресенье, 26.06.11, 00:15 | Сообщение # 6
Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Из меня советчик неважный,но по себе скажу,сколько было компов всегда стоял Eset, неважно какой серии( но сейчас актуально 4-я).Ещё есть Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/ отличная лечилка,установки не требует,не конфликтует с другими антивирусниками,скачал - запустил,обновлений не требуется - через некоторое время скачал снова уже с обновлениями, и повторил процедуру.А с NODом и так проблем не будет,ключей новых всегда навалом http://www.foreset.ru/index.php wink

Сообщение отредактировал lilo - Воскресенье, 26.06.11, 00:16
 
denis(UA)Дата: Воскресенье, 26.06.11, 00:29 | Сообщение # 7
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

Ksenya, Nod32???тупой антивир,у меня трояна не выдержал,ище лучше Коля поставьте какой нить антивиру и ОутПост это дополнительная защита,не влияет на антивирус! cool
 
-UA-Дата: Воскресенье, 26.06.11, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Quote (denis(UA))
тупой антивир,у меня трояна не выдержал

Нет таких антивирусов которые бы "ловили" всё. Что-то да и пропустят. Если посмотреть с другой стороны, то есть такие приложения которые просто "запугивают" неопытных пользователей предупреждая об опасности.
Xoxol, если Вы обычный Юзер, то подойдет любое антивирусное приложение. Нужно пробовать самому потому, что каждый хвалит свое "болото".
 
li0sikДата: Воскресенье, 26.06.11, 06:39 | Сообщение # 9
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

За 1,5 года использования лицензионной ESET Smart Security 4, мой комп не поймал ни одной заразы. А если еще переключить в режим интерактивной фильтрации то контролирую сам все запускаемые и прочие процессы... а главное не ест ресурсов )))))
Quote (denis(UA))
Nod32???тупой антивир,у меня трояна не выдержал

поменьше таблеток к играм и прогам качайте в которых разные трояны... и когда спрашивает что сделать с программой неизвестной обычно переводят в разряд временно разрешенных, как только эт програмка вздумает кудат полезть то НОД сразу сообщит и заблокирует ее... ну а если при запросе нечаянно нажать "ДА" то это значит что дашь волю трояну сам ))))


Сообщение отредактировал li0sik - Воскресенье, 26.06.11, 06:54
 
KsenyaДата: Воскресенье, 26.06.11, 08:17 | Сообщение # 10
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 115
Статус: Offline

Quote (li0sik)
За 1,5 года использования лицензионной ESET Smart Security 4, мой комп не поймал ни одной заразы. А если еще переключить в режим интерактивной фильтрации то контролирую сам все запускаемые и прочие процессы... а главное не ест ресурсов

Да,да,да! " Аналогично,шеф!!!" (с) cool


Ничто так не добавляет оптимизма,как пуля пролетевшая мимо!
 
KsenyaДата: Воскресенье, 26.06.11, 08:49 | Сообщение # 11
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 115
Статус: Offline

Quote (lilo)
А с NODом и так проблем не будет,ключей новых всегда навалом http://www.foreset.ru/index.php

А если прописать вот этот сервер для обновлений http://nod.32.dp.ua ,то ключи вообще не нужны! smile


Ничто так не добавляет оптимизма,как пуля пролетевшая мимо!
 
liloДата: Воскресенье, 26.06.11, 13:03 | Сообщение # 12
Группа: SovS
Сообщений: 112
Статус: Offline

Quote (Ksenya)
А если прописать вот этот сервер для обновлений http://nod.32.dp.ua ,то ключи вообще не нужны! smile


Сервер конечно хороший ,но вирусная база на нём к сожалению всегда с запозданиями.Приличный антивирь обновляет 3-5 раз в сутки свою базу.
 
BERIAДата: Воскресенье, 26.06.11, 13:09 | Сообщение # 13
Sniper Elite

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline

Привет, около года стоит АВАСТ-5. До этого был NOD32 ESS, тоже проблем не испытывал, но после какого-то из обновлений, мне что-то не понравилось и Я его снёс. Каспер тоже хорош, но как заметили выше - подгружает систему. У одного знакомого стоит "облако" от Microsoft, по его словам лучше не было, он доволен. А так действительно лучше самому попробовать и выбрать что больше нравится.
 
denis(UA)Дата: Воскресенье, 26.06.11, 13:30 | Сообщение # 14
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

li0sik, согласен,сейчас у меня стоит Др.Веб проблем нету,только гад подозрительно молчит))) happy
 
olegДата: Воскресенье, 26.06.11, 23:06 | Сообщение # 15
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 32
Статус: Offline

у меня стоит от майкрасофта,бесплатный,систему не грузит,проблем нет,короче меня устраивает полностью,попробуй его
 
Форум » Общие темы » Обсуждение приложений » Антивирусные программы (У кого что?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024