Sniper Elite
 
Понедельник, 29.04.24, 11:11

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Live Gamer HD - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Обсуждение приложений » Live Gamer HD (Запись и потоковая трансляция игры.)
Live Gamer HD
li0sikДата: Среда, 03.10.12, 10:29 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline



Думаю каждый хоть раз пробовал записать видео своей игры, и каждый при этом сталкивался с проблемой просадки FPS и загрузки процессора и видеокарты. Искали решения и что то придумывали.
В последнее время широким спросом стали пользоваться потоковые трансляции игр. Это возможность в реальном времени (онлайн) показать вашу игру, игру на каком нибудь турнире и т.д. Но все это съедает ресурсы нашего компа, требуется хорошее... просто отличное железо чтобы спокойно транслировать и играть. Я сам люблю транслировать игру и поверьте это прикольно, всегда останется запечатленным самый интересный момент. Вначале развивалось железо и софт для потокового вещания с видеокамер, но спрос сильно упал... и теперь наконец переключились на геймеров. Ура!!!
Уже были "железки" с помощью которых можно было делать онлайн трансляцию без нагрузки на процессор и видеокарту... но для них нужен был второй комп, а это полный бред. И вот свершилось, новый софт и железо.

AVerMedia Live Gamer HD

Данная "железка" решает много проблем любителей постримить, просто идеальный выбор. Более подробно вы можете почитать на сайте производителя. Главная особенность в вещании 1080р, это круто. И никакой потери в мощности компа, он будет занят только вашей игрой.
Ну в общем сей девайс мне очень понравился, хоть и не без минусов.
А минусов у него пока 2:
1. Цена... сейчас у нас он стоит 7к wacko blink shok
2. Аудио вход и выход стерео... И что мне теперь делать со своими наушниками 5.1 к объемному звуку которых я привык. Да можно через софт объединить все каналы в один. Но мне от этого не легче - выход то стерео.

Короче штуковина интересная nyam , посмотрим что будет дальше.
 
DenverДата: Среда, 03.10.12, 22:43 | Сообщение # 2
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Аж загорелся smile но как загорелся так и потух biggrin 200 баксов за эту штукенцию...проще столько же добавить и взять 22н i5 который потянет видеотрансляцию,но зато и комп будет уже на уровне а так только для игр
 
li0sikДата: Среда, 03.10.12, 23:03 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Denver)
взять 22н i5 который потянет видеотрансляцию

Немного не прав. Во сколько тебе апгрейд встанет для трансляции в 1080р спокойной без напряга. К 22н мать с третьей шиной, другое просто трата денег. А далее увеличивается пропускная способность по битрейту на хостах которые предоставляют стрим. Увеличение прожорства игр... увеличение битрейта... итог нагрузка ну просто афигенная на проц.
А с этой фигней тебе на все наплевать, куплю видюху под Sli и дальше буду на своем пхеноме.
 
DenverДата: Среда, 03.10.12, 23:24 | Сообщение # 4
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

ну,посмотрим если упадёт в цене мож и возьмём,дороговато однако smile
 
Форум » Общие темы » Обсуждение приложений » Live Gamer HD (Запись и потоковая трансляция игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024