Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 07:30

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | WF Advanced Tactical Center - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  Warface » Общий форум (Warface) » WF Advanced Tactical Center (Разбор тактики.)
WF Advanced Tactical Center
li0sikДата: Вторник, 20.05.14, 14:51 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Бойцам WarFace скачать и установить Advanced Tactical Center
Пройти регистрацию в АТС.
Более подробную инструкцию в ТС.
 
АртКар0167Дата: Вторник, 20.05.14, 20:44 | Сообщение # 2
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

можете выгнать, но я вподобных загонах не учавствую.
Я от подобных вещей убегал,когда пришел в СовС.
Что бы такая прога работала, нужен высокий уровень игры всей команды. Все равно победа/поражение сводится к индивидуальным умениям каждого бойца
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 20.05.14, 22:04 | Сообщение # 3
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Артур, тут ты не совсем прав. Победа/поражение сводится в первую очередь к слаженным действиям всей команды, а уж потом индивидуальные умения каждого.
Вспомни старинную мудрость про веник wink Как бы хорошо ни играл каждый из нас, если все вразброд, то и толку большого от индивидуальных умений не будет.
 
li0sikДата: Вторник, 20.05.14, 22:38 | Сообщение # 4
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата АртКар0167 ()
можете выгнать, но я вподобных загонах не учавствую.

Возможно кто то не захочет... а кому то надоела беспорядочная игра
- Бежим на 2
- Ок
- Прикройте с задней кишки
Итог...
Кто бежит на 2... кто то на 1... а кто то уснул.
Никто не кроет своего товарища по плечу, у большинства одно "Надо Больше Фрагов"
Итог вся команда -

Когда я играл в Медальку, то там играли двойкой. Напарник всегда крыл своего напарника, пока один смотрит налево второй смотрит направо и каждый знал что товарищ его прикроет. Когда один стреляет под проливным дождем пуль второй его лечил... перезарядка... и они меняются местами. Такие двойки "не победимы".
Я просто хочу узнать, кто хочет играть с напарником, а кто оставить все как есть.
 
АртКар0167Дата: Вторник, 20.05.14, 22:46 | Сообщение # 5
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

мне кажется все так же и останется..один уснет,второй забудет,третий понтанется..только теперь куда идти скажет прога
 
АртКар0167Дата: Вторник, 20.05.14, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

кто не слушал команд людей,тот и прогу слушать не станет
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 21.05.14, 00:04 | Сообщение # 7
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата АртКар0167 ()
мне кажется все так же и останется..один уснет,второй забудет,третий понтанется..

Я уже давненько озвучивал идею о наигрывании ударных "четверок", вот тут это и можно будет реализовать. А те, кто уснет, забудет и прочее, будут бегать мясом, ну или "живцом". Или просто не будут попадать в наигранный состав. Всё элементарно.
Цитата АртКар0167 ()
только теперь куда идти скажет прога

Прога ничего и никому не скажет. С её помощью каждый сможет предложить свои варианты действий во время игры и наглядно отобразить это графически на мини карте. По совокупности изложенного нужно будет выбрать оптимальную схему игры с учетом классов игроков и индивидуальных умений каждого.
 
АртКар0167Дата: Среда, 21.05.14, 01:19 | Сообщение # 8
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

Наигранный состав это сказка...если мы все будем в онлайне в одно время..это проблема..сегодня меня нет,завтра тебя..в общем дело ваше,царское..я регистрироваться не буду..это не протест, не понты, просто лень, да и считаю бессмысленным.
Как разработаете тактику, расскажете, попробуем.
 
ЛЕКСДата: Среда, 21.05.14, 11:27 | Сообщение # 9
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Цитата li0sik ()
Напарник всегда крыл своего напарника, пока один смотрит налево второй смотрит направо и каждый знал что товарищ его прикроет. Когда один стреляет под проливным дождем пуль второй его лечил... перезарядка... и они меняются местами. Такие двойки "не победимы".

И я про тоже самое bb2 friends
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 21.05.14, 12:24 | Сообщение # 10
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата АртКар0167 ()
Как разработаете тактику, расскажете, попробуем.

Нормальный подход. Как то негоже на чужом горбу "в рай въезжать". Не по компанейски это, как минимум.
 
АртКар0167Дата: Среда, 21.05.14, 14:25 | Сообщение # 11
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата -=neon=- ()
Как то негоже на чужом горбу "в рай въезжать".

ну я точно не тактик. ничего нового кроме старого доброго RUSH не придумаю... по компанейски. придумывайте..обсудим..попробуем..я же так и сказал. я ж не отказываюсь от участия. Леха предложил, так излагайте мысли. Прогу я скачал, установил в ту же секунду как увидел ссылку. Что с ней делать понятия не имею. Моя позиция, независимо от того нравится она вам или нет, остается моей и только моей. Но она у меня хотя бы есть.
На что нам офицерский состав, избранный из народа прямым голосованием. Решайте. Мне как рядовому бойцу останется 2 варианта. Принять правила,даже если они мне не нравятся, либо покинуть клан. Покидать клан желания у меня пока нет.
Чем разводить бучу и пытаться объяснить одному идиоту правильность своих решений, лучше пробовать на практике.
 
ВизирьДата: Четверг, 22.05.14, 19:33 | Сообщение # 12
Warface

Группа: SovS
Сообщений: 17
Статус: Offline

давно пора уже подобной программке влиться в коллектив. если мы хотим составлять конкуренцию топ-кланам, то выбор и действия по тактике просто обязаны быть. атс пригодится нам, очень даже пригодится
 
li0sikДата: Пятница, 23.05.14, 02:05 | Сообщение # 13
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Проблема в том что к примеру у меня на компе сервер АТС не хочет делаться. Скорее всего нужен "белый" IP адрес.
 
АртКар0167Дата: Пятница, 23.05.14, 02:45 | Сообщение # 14
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата li0sik ()
Проблема в том что к примеру у меня на компе сервер АТС не хочет делаться. Скорее всего нужен "белый" IP адрес.

а как его сделать? я могу попробовать
 
ВизирьДата: Пятница, 23.05.14, 15:19 | Сообщение # 15
Warface

Группа: SovS
Сообщений: 17
Статус: Offline

Цитата li0sik ()
Скорее всего нужен "белый" IP адрес.


тогда почему у меня не получается? это всё потому, что я чёрный? biggrin biggrin biggrin
 
Форум »  Warface » Общий форум (Warface) » WF Advanced Tactical Center (Разбор тактики.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024