Sniper Elite
 
Понедельник, 20.05.24, 04:05

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Турнир на болтовках SWBS - 2014 - Страница 5 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  Warface » Турниры, Игры и CW (Warface) » Турнир на болтовках SWBS - 2014 (Предложения, варианты, мысли...)
Турнир на болтовках SWBS - 2014
-=DeMoN=-Дата: Среда, 02.04.14, 23:22 | Сообщение # 1
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Внимание!!! Турнир состоялся 26.04 в субботу

1.Финальная часть турнира проводится в режиме "Мясорубка" на всех 5 картах (Депо, Лес, Площадь, Пригород, Эстакада).
2. Играем
БЕЗ ДОНАТА, только с оружием и снаряжением за ВБ (варбаксы). Чтобы все были в равных условиях. Не у всех есть желание или возможность донатить.
3. Пистолет стандартный. Использовать
ТОЛЬКО для контратаки!!! Ножи ЗАПРЕЩЕНЫ! В ближнем бою только приклад.
4. Нарушителей штрафовать. Не будут засчитываться очки за карту, на которой совершено нарушение. На отборочном этапе нарушитель выбывает сразу, независимо от занятого места!
5. Помимо наград за 1-3 места разыгрываются награды в номинациях "Ворошиловский Стрелок" (учитывать точность попаданий) и "Пиксельный Убийца" (убившему наибольшее количество соперников).


Участники турнира:
1. 21_СерЖант_21
2. Мах_Бритва - не явился
3. дада8бит
4. СегаПерец777
5. -Юнир- - не явился
6. ГОБЗА_71
7. 4ОАО4 - не явился
8. Бенндер88
9. Вальтер_п22
10. АртКар0167
11. -СОКОЛ.
12. СэрАлекс18
13. оператор156
14. СовС.ЛЕКС. - не явился
15. ДТроу
16. Визирь01
17. 666_-ДеМоН-_666
__________________________________________

Результаты турнира:

- Депо

- Лес

- Площадь

- Пригород

- Эстакада


Победители турнира:

1 место -СОКОЛ.

2 место Бенндер88

3 место АртКар0167

Ворошиловский Стрелок: оператор156
Пиксельный Убийца: -СОКОЛ.
 
LehaДата: Среда, 09.04.14, 11:58 | Сообщение # 61
Группа: Warface
Сообщений: 10
Статус: Offline

касаемо сроков, мое предложение в эту субботу. у всех я думаю выходной будет.
 
оператор156Дата: Среда, 09.04.14, 12:52 | Сообщение # 62
Warface

Группа: SovS
Сообщений: 26
Статус: Offline

по мне в любой день,но вечером и не раньше 20.00
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 09.04.14, 18:52 | Сообщение # 63
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Итак, приём заявок закрыт!
Выбираем регламент турнира. Тут ГОЛОСОВАНИЕ.
Ещё не мешало бы придумать название турниру. Не особо длинное и в тоже время информативное. Предлагайте варианты.
Так же нужно название для номинации игроку набившему наибольшее количество фрагов.
Турнир должен состоять из 2-х этапов: отборочный тур и финальная часть.
Финальная часть турнира - 5 карт в режиме "Мясорубка". В финале будут участвовать 10 человек. Победители определятся по суммарному результату (разница У/С) всех сыгранных 5 карт.
Надо подумать, как провести отборочный тур перед финальной частью.
Есть вариант играть в режиме Командный бой (например Ангар или Док). Из проигравшей команды выбывают 1 или 2 игрока занявшие последнее место. И так до тех пор, пока не останется 10 финалистов. На команды делиться с помощью автобаланса, или жребия (могу записать всех на бумажки и тянуть вслепую). Причем делиться надо кажды раз заново. Как то так...
Может кто то предложит более разумный вариант отбора? Мне в голову ничего не приходит.
Помимо распределения мест 1,2 и 3 будут разыграны награды в двух номинациях: самому меткому стрелку (Пиксельный Убийца) и игроку, набившему фрагов больше всех остальных (напоминаю, название надо придумать). Так что есть стимул и стрелять точно, и играть активно, убивать больше, а не кемперить со счетом 5-0 за все пять карт.
После всего этого надо определиться со временем проведения. Можно в 1 день, можно в 2 (отбор+финал)
 
АртКар0167Дата: Среда, 09.04.14, 19:12 | Сообщение # 64
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

17 человек..не срастется с отбором через КБ..кому то придется играть больше,кому то меньше..потому что 17 не делится на 2 команды..и даже на 4..
мне кажется отбор надо проводить так же как и финал, на мясорубке...поделить участников жребием на 2 комнаты..8 и 9 человек соответственно. и по 5 человек с каждой комнаты проходят дальше...а карту для отборочных выбрать голосованием участников раунда...
а игроку набившему больше фрагов можно дать звание Советский Снайпер.. или Ворошиловский стрелок..хотя второе больше подходит для того, кто точнее
 
LehaДата: Среда, 09.04.14, 20:38 | Сообщение # 65
Группа: Warface
Сообщений: 10
Статус: Offline

отборочный тур: 2 мясорубки карту 1 из 5 для обеих команд. в одной 8 человек в другой 9. после каждого матча выбывают 2 человека занявшие последние места из обеих команд. после 2 раундов остается 9 человек они и по борятся в финале! может конечно и бред ,но как вариант.
 
Грустная_ДевушкаДата: Среда, 09.04.14, 21:13 | Сообщение # 66
Warface

Группа: Warface
Сообщений: 9
Статус: Offline

Цитата АртКар0167 ()
17 человек..не срастется с отбором через КБ

не волнуйся возможно я не буду учавствовать и вас будет ровно 16.
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 09.04.14, 21:35 | Сообщение # 67
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата АртКар0167 ()
17 человек..не срастется с отбором через КБ..кому то придется играть больше,кому то меньше

Количество тут ни при чем. В любом случае тем, кто проходит дальше, придется играть больше.
Например, первый КБ играют 16 чел и выбывает один игрок, 17-й ждет своей очереди. Он заменит одного выбывшего участника. Далее выбывают по 2 последних игрока.

Цитата Leha ()
отборочный тур: 2 мясорубки карту 1 из 5 для обеих команд. в одной 8 человек в другой 9. после каждого матча выбывают 2 человека занявшие последние места из обеих команд. после 2 раундов остается 9 человек они и по борятся в финале

можно и так...

Цитата АртКар0167 ()
дать звание Советский Снайпер.. или Ворошиловский стрелок..хотя второе больше подходит для того, кто точнее

Ну Советский снайпер это как то слишком громко. Да и по логике, исходя из названия клана, все мы Советские Снайперы wink
А вот Ворошиловский стрелок - норм. Тогда наверно стоит поменять местами. Пиксельный убийца - набивший больше фрагов, а Ворошиловский стрелок - за точность.
 
ЛЕКСДата: Четверг, 10.04.14, 00:36 | Сообщение # 68
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

в субботу не могу только в пятницу
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 10.04.14, 08:10 | Сообщение # 69
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Варианты названия турнира чего не предлагаете?
 
LehaДата: Четверг, 10.04.14, 11:04 | Сообщение # 70
Группа: Warface
Сообщений: 10
Статус: Offline

"молчаливый убийца" "снайпер бьет издалека, но всегда наверняка"

Сообщение отредактировал Leha - Четверг, 10.04.14, 11:13
 
LehaДата: Четверг, 10.04.14, 11:37 | Сообщение # 71
Группа: Warface
Сообщений: 10
Статус: Offline

Турнир SFG( sniper from god), (снайпер от бога). чет с утра какой-то бред в голову идет biggrin

Сообщение отредактировал Leha - Четверг, 10.04.14, 11:44
 
LehaДата: Четверг, 10.04.14, 11:40 | Сообщение # 72
Группа: Warface
Сообщений: 10
Статус: Offline

"Alina Sniper Open Cup" ))))))
 
LehaДата: Четверг, 10.04.14, 11:51 | Сообщение # 73
Группа: Warface
Сообщений: 10
Статус: Offline

давайте сегодня первый отборочный тур проведем?ну те кто может сегодня. Другие завтра а послезавтра финал вечером! так и нагрузки по подсчетам очков будет меньше. тем более уже больше половины игроков проголосовали за 3 вариант регламента турнира. По поводу названия турнира чет ничего вголову не лезет, мож с фантазией плохо.

Сообщение отредактировал Leha - Четверг, 10.04.14, 11:56
 
оператор156Дата: Четверг, 10.04.14, 12:52 | Сообщение # 74
Warface

Группа: SovS
Сообщений: 26
Статус: Offline

я думаю название "снайперский выстрел"

Сообщение отредактировал оператор156 - Четверг, 10.04.14, 21:27
 
АртКар0167Дата: Четверг, 10.04.14, 13:44 | Сообщение # 75
Группа: Warface
Сообщений: 22
Статус: Offline

можно что-нибудь типа Best of SovS..
 
Форум »  Warface » Турниры, Игры и CW (Warface) » Турнир на болтовках SWBS - 2014 (Предложения, варианты, мысли...)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024